Federación
ARA
Fecha nacimiento
17/08/2003
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
SKIVA
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 065ALP2020-5 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SL Baqueira Beret
CAT
14/03/2020 065ALP2020-3 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS GS Baqueira Beret
CAT
13/03/2020 065ALP2020-1 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SG Baqueira Beret
CAT
08/03/2020 056ALP2020-3 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
0,0 DNF2
07/03/2020 056ALP2020-1 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
23/02/2020 063ALP2020-3 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
22/02/2020 063ALP2020-1 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS GS La Molina
CAT
35 64,74
16/02/2020 059ALP2020-3 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
27 101,03
15/02/2020 059ALP2020-1 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
30 86,99
22/12/2019 005ALP2020-3 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
0,0 DNF2
21/12/2019 005ALP2020-1 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
0,0 DNF1
20/04/2019 ALP041-9 Ctos. de Andalucía Alpino U16/14 ( SL H U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
19/04/2019 ALP041-5 Ctos. de Andalucía Alpino U16/14 ( GS H U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
2 42,31
18/04/2019 ALP041-1 Ctos. de Andalucía Alpino U16/14 ( SG H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
24/03/2019 ALP039-12 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H SL U 16 ) U16 SL La Molina
CAT
12 49,33
23/03/2019 ALP039-6 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H GS U 16 ) U16 GS La Molina
CAT
15 43,90
22/03/2019 ALP039-1 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H SG U 16 ) U16 SG La Molina
CAT
15 55,36
17/03/2019 ALP036-5 Cts. Navarros, Vascos y Madrid U16/14 ( H U 16 GS ) U16 GS Astún
VAS
0,0 DNF1
16/03/2019 ALP036-1 Cts. Navarros y Vascos U16/14 ( H U 16 GS) U16 GS Astún
VAS
3 56,77
10/03/2019 ALP035-5 Memorial Nines y Armando ( H U16 GS 2 ) U16 GS Candanchú
ARA
5 38,81
09/03/2019 ALP035-1 Memorial Nines y Armando ( H U16 GS 1 ) U16 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF1
03/03/2019 ALP033-15 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 16 SL) U16 SL Astún
ARA
8 65,08
02/03/2019 ALP033-9 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 16 GS) U16 GS Astún
ARA
12 48,72
01/03/2019 ALP033-5 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 16 SG I ) U16 SG Astún
ARA
11 45,15
01/03/2019 ALP033-1 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 16 SG II ) U16 SG Astún
ARA
16 61,53
17/02/2019 ALP030-5 Trof. Villa de Sallent. Cts. Aragón ( H U16 GS ) U16 GS Formigal
ARA
5 62,75
16/02/2019 ALP030-1 Trof. Villa de Sallent. Cts. Aragón ( H U16 SL ) U16 SL Formigal
ARA
0,0 DNF2
10/02/2019 ALP064-5 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( H GS U16 ) U16 GS Astún
RFEDI
3 15,52
09/02/2019 ALP064-1 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( H SL U16 ) U16 SL Astún
RFEDI
0,0 DNF1
20/01/2019 ALP025-14 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SL H U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
19/01/2019 ALP025-9 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( GS H U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
10 49,13
18/01/2019 ALP025-1 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 1 H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
6 43,84
18/01/2019 ALP025-7 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 2 H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF
13/01/2019 ALP019-1 V Trofeo Ski Club Granada ( H U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
12/01/2019 ALP022-5 XI Trofeo Caja Rural ( SL H U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
11/01/2019 ALP022-1 XI Trofeo Caja Rural ( SG H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
6 74,46
18/11/2018 ALP018-1 Trofeo SPAINSNOW - F. Apertura U16 PAR Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
26/03/2018 ALP492018-11 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( H SL U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
25/03/2018 ALP492018-5 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( GS H U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
33 79,68
24/03/2018 ALP492018-1 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( SG H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
40 95,66
23/03/2018 ALP472018-10 Campeonatos de Andalucía ( H U16 SL ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
22/03/2018 ALP472018-5 Campeonatos de Andalucía ( H U16 GS ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
18/03/2018 ALP432018-5 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( H U16 SL ) U16 SL Candanchú
ARA
4 60,36
17/03/2018 ALP432018-1 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( H U16 GS ) U16 GS Candanchú
ARA
10 55,13
16/03/2018 ALP472018-1 Campeonatos de Andalucía ( H U16 SG ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
11/03/2018 ALP392018-5 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( H U16 GS 2 ) U16 GS Astún
VAS
7 26,47
10/03/2018 ALP392018-1 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( H U16 GS 1 ) U16 GS Astún
VAS
0,0 DNF1
16/02/2018 ALP482018-7 Trofeo Villa de Sallent ( H U16 SL ) U16 SL Formigal
ARA
0 0,0
16/02/2018 ALP482018-1 Trofeo Villa de Sallent ( H U16 GS ) U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
04/02/2018 ALP362018-5 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 2 H U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
29 72,84
03/02/2018 ALP362018-1 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 1 H U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
26 59,72
27/01/2018 ALP282018-13 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SL H U16 ) U16 SL Formigal
ARA
16 78,73
26/01/2018 ALP282018-9 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( GS H U16 ) U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
25/01/2018 ALP282018-1 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 1 H U16 ) U16 SG Formigal
ARA
22 68,30
25/01/2018 ALP282018-5 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 2 H U16 ) U16 SG Formigal
ARA
18 58,07
14/01/2018 ALP262018-5 Trofeo Infantil Panticosa ( H U16 SL 2 ) U16 SL Panticosa
ARA
0,0 DNQ2
13/01/2018 ALP262018-1 Trofeo Infantil Panticosa ( H U16 SL 1 ) U16 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF1
26/03/2017 24ALPINF16-10 CTOS DE ESPAÑA HOMBRES U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( GS ) U14 GS Cerler
ARA
8 30,59
25/03/2017 24ALPINF16-13 CTOS DE ESPAÑA HOMBRES U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SL ) U14 SL Cerler
ARA
21 120,88
24/03/2017 24ALPINF16-5 CTOS DE ESPAÑA HOMBRES U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SG ) U14 SG Cerler
ARA
0,0 DNF
19/03/2017 21ALPINF16-8 Trofeo Infantil Panticosa HU14 ( SL 2 ) U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF1
18/03/2017 21ALPINF16-3 Trofeo Infantil Panticosa HU14 ( SL 1 ) U14 SL Panticosa
ARA
8 117,98
12/03/2017 05ALPINF16-7 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti ( H U14 GS ) U14 GS Astún
VAS
10 85,28
11/03/2017 05ALPINF16-3 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti( H U14 SL ) U14 SL Astún
VAS
7 72,77
26/02/2017 20ALPINF16-16 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U14 SL ) U14 SL La Molina
CAT
13 77,77
25/02/2017 20ALPINF16-11 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U14 GS ) U14 GS La Molina
CAT
16 48,67
24/02/2017 20ALPINF16-3 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U14 SG 1 ) U14 SG La Molina
CAT
18 86,45
24/02/2017 20ALPINF16-6 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U14 SG 2 ) U14 SG La Molina
CAT
21 99,37
19/02/2017 16ALPINF16-7 Ctos. de Cataluña de Velocidad HU14 ( SG 2 ) U14 SG Boí Taüll
CAT
35 72,53
18/02/2017 16ALPINF16-3 Ctos. de Cataluña de Velocidad HU14 ( SG 1 ) U14 SG Boí Taüll
CAT
27 82,25
22/01/2017 09ALPINF16-7 Trofeo Villa de Sallent Hombres U14.- Ctos. de Aragón U14 GS Formigal
ARA
25 169,10
21/01/2017 09ALPINF16-3 Trofeo Villa de Sallent Hombres U14.- Ctos. de Aragón U14 SL Formigal
ARA
18 172,38
10/04/2016 07ALK16-8 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS II U14 GS Astún
ARA
0 0,0
09/04/2016 07ALK16-3 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS I U14 GS Astún
ARA
0 0,0
13/03/2016 09ALK16-8 XV Trofeo Panticosa de Equí Alpino U14.U16 ( Hombres U14 SL-II ) U14 SL Panticosa
ARA
20 144,27
12/03/2016 09ALK16-4 XV Trofeo Panticosa de Equí Alpino U14.U16 ( Hombres U14 SL-I ) U14 SL Panticosa
ARA
19 128,26
21/02/2016 1ALK16-7 Trofeo Villa de Sallent U14 U14 GS Formigal
ARA
26 222,69
20/02/2016 1ALK16-3 Trofeo Villa de Sallent U14 U14 SL Formigal
ARA
0,0 DNF2
31/01/2016 04ALK-7 Trofeo CESVA Astún U14.U16 U14 GS Astún
ARA
0 0,0
30/01/2016 04ALK-3 Trofeo CESVA Astún U14.U16 U14 SL Astún
ARA
22 204,06
15/03/2015 08ALNVS15-5 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS II U12 GS Astún
ARA
35 35,00
14/03/2015 08ALNVS15-1 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS I U12 GS Astún
ARA
28 28,00
08/03/2015 15ALNVS15-7 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U12 SG Cerler
ARA
62 62,00
07/03/2015 15ALNVS15-3 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U12 GS Cerler
ARA
60 60,00
08/02/2015 03ALVS15-3 Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo.- Alv Panticosa U12 GS Panticosa
ARA
17 17,00
07/02/2015 02ALVS15-2 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro Audi quattro cup U12 GS Formigal
ARA
15 15,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado