Federación
ARA
Fecha nacimiento
20/01/2004
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
PANTI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
08/03/2020 050ALP2020-8 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 GS Astún
VAS
08/03/2020 050ALP2020-8 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 GS Astún
VAS
08/03/2020 050ALP2020-8 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-4 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 SL Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-4 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 SL Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-4 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 SL Astún
VAS
16/02/2020 043ALP2020-6 XIX Trofeo Panticosa U16 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF2
15/02/2020 043ALP2020-4 XIX Trofeo Panticosa U16 SL Panticosa
ARA
10 75,40
09/02/2020 016ALP2020-8 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U16 GS Astún
VAS
0,0 DNF2
08/02/2020 016ALP2020-4 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U16 SL Astún
VAS
16 123,57
12/01/2020 010ALP2020-8 Trofeo Villa de Sallent U16 GS Formigal
ARA
0,0 DNF1
11/01/2020 010ALP2020-4 Trofeo Villa de Sallent U16 SL Formigal
ARA
14 145,25
22/12/2019 003ALP2020-8 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-4 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 GS Astún
ARA
0,0 DNF1
17/11/2019 001ALP2020-2 "V Trofeo SPAINSNOW" Apertura de la Copa de España Audi U16 U16 PAR Madrid Snowzone
MAD
29 0,0
17/03/2019 ALP036-8 Cts. Navarros, Vascos y Madrid U16/14 ( D U 16 GS) U16 GS Astún
VAS
23 128,50
16/03/2019 ALP036-2 Cts. Navarros y Vascos U16/14 ( D U 16 GS) U16 GS Astún
VAS
20 150,24
10/03/2019 ALP035-6 Memorial Nines y Armando ( D U16 GS 2 ) U16 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF1
09/03/2019 ALP035-2 Memorial Nines y Armando ( D U16 GS 1 ) U16 GS Candanchú
ARA
20 145,27
18/11/2018 ALP018-2 Trofeo SPAINSNOW - F. Apertura U16 PAR Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
15/04/2018 ALP392018/GS-4 Campeonatos de Madrid Alpino U16/14 ( D U 14 GS ) U14 GS Puerto de Navacerrada
MAD
4 165,27
08/04/2018 ALP392018-8 Campeonatos de Madrid Alpino ( D U14 SL ) U14 SL Puerto de Navacerrada
MAD
1 117,80
07/04/2018 ALP392018-4 Campeonatos de Madrid Alpino ( D U14 GS ) U14 GS Puerto de Navacerrada
MAD
0 0,0
26/03/2018 ALP492018-10 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( D SL U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
25/03/2018 ALP492018-7 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( GS D U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
28 169,78
24/03/2018 ALP492018-3 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( SG D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
29 155,26
23/03/2018 ALP472018-9 Campeonatos de Andalucía ( D U14 SL ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
22/03/2018 ALP472018-8 Campeonatos de Andalucía ( D U14 GS ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF
18/03/2018 ALP432018-8 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( D U14 SL ) U14 SL Candanchú
ARA
9 116,53
17/03/2018 ALP432018-3 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( D U14 GS ) U14 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF2
16/03/2018 ALP472018-3 Campeonatos de Andalucía ( D U14 SG ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
25/02/2018 ALP512018-3 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U14 SG 1 ) U14 SG Baqueira B
CAT
28 149,68
25/02/2018 ALP512018-8 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U14 SG 2 ) U14 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNF
24/02/2018 ALP512018-11 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U14 GS ) U14 GS Baqueira B
CAT
25 130,68
23/02/2018 ALP512018-16 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U14 SL ) U14 SL Baqueira B
CAT
20 83,98
16/02/2018 ALP482018-3 Trofeo Villa de Sallent ( D U14 GS ) U14 GS Formigal
ARA
0 0,0
16/02/2018 ALP482018-6 Trofeo Villa de Sallent ( D U14 SL ) U14 SL Formigal
ARA
0 0,0
27/01/2018 ALP282018-15 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SL D U14 ) U14 SL Formigal
ARA
18 157,78
26/01/2018 ALP282018-12 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( GS D U14 ) U14 GS Formigal
ARA
0 0,0
25/01/2018 ALP282018-8 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 2 D U14 ) U14 SG Formigal
ARA
24 346,71
25/01/2018 ALP282018-4 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 1 D U14 ) U14 SG Formigal
ARA
18 486,44
14/01/2018 ALP262018-8 Trofeo Infantil Panticosa ( D U14 SL 2 ) U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF2
13/01/2018 ALP262018-4 Trofeo Infantil Panticosa ( D U14 SL 1 ) U14 SL Panticosa
ARA
19 179,90
22/10/2017 ALP222018-8 Apertura FMDI (D-SL U-14) U14 SL Xanadú
MAD
3 3,00
21/10/2017 ALP222018-4 Apertura FMDI (D-GS U-14) U14 GS Xanadú
MAD
3 3,00
02/04/2017 19ALPINF16-3 Ctos. de Madrid D U14 SL U14 SL Valdesquí
MAD
16 146,58
01/04/2017 19ALPINF16-7 Ctos. de Madrid D U14 GS U14 GS Valdesquí
MAD
18 250,45
19/02/2017 18ALPABS16-8 Ctos. Autonómios-Trofeo Carrera Óptca-Copa Cordillera Catábrica ( D-U14 GS ) U14 GS Valgrande
AST
0,0 DNF1
18/02/2017 18ALPABS16-3 Ctos. Autonómios-Trofeo Carrera Óptca-Copa Cordillera Catábrica ( D-U14 SL ) U14 SL Valgrande
AST
15 212,01
12/02/2017 15ALPINF16-8 Trofeo Chavaluco U14/U16 ( SL DAMAS U14 ) U14 SL Alto Campoo
CAB
0 0,0
11/02/2017 15ALPINF16-4 Trofeo Chavaluco U14/U16 ( GS DAMAS U14 ) U14 GS Alto Campoo
CAB
11 175,48
23/10/2016 27ALPINF16-3 Apertura liga indoor FMDI - Copa Cordillera Damas U14 U14 SL Snowzone-Xanadu
MAD
0,0 DNQ2
24/04/2016 10ALVS16-2 Campeonatos de Madrid.-U10-U12 U12 GS Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
13/03/2016 20ALVS16-6 XXI Trofeo " El Pitarroy " U12 SG Cerler
ARA
0,0 DNF
12/03/2016 20ALVS16-2 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U12 GS Cerler
ARA
70 70,00
21/02/2016 11ALVS16-8 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC GS II U12 GS Astún
ARA
0,0 DNF
20/02/2016 11ALVS16-3 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC U12 GS Astún
ARA
48 48,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado