Federación
MAD
Fecha nacimiento
27/10/2004
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
TECALP
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 051ALP2020-5 Memorial Nines y Armando U16 GS Candanchú
ARA
14/03/2020 051ALP2020-4 Memorial Nines y Armando U16 GS Candanchú
ARA
08/03/2020 050ALP2020-7 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 GS Astún
VAS
08/03/2020 050ALP2020-7 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 GS Astún
VAS
08/03/2020 050ALP2020-7 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-3 Campeonatos Asturianos - Vascos-Navarros U16 SL Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-3 Campeonatos Asturianos - Vascos-Navarros U16 SL Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-3 Campeonatos Asturianos - Vascos-Navarros U16 SL Astún
VAS
23/02/2020 046ALP2020-15 2ª Fase Copa de España Audi U16 SL Sierra Nevada
ANZ
26 102,30
22/02/2020 046ALP2020-10 2ª Fase Copa de España Audi U16 GS Sierra Nevada
ANZ
15 57,85
21/02/2020 046ALP2020-3 2ª Fase Copa de España Audi U16 SG Sierra Nevada
ANZ
22 52,01
21/02/2020 046ALP2020-7 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
25 63,06
09/02/2020 015ALP2020-3 Trofeo Ski Club Granada U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
08/02/2020 014ALP2020-7 Trofeo White Camps U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
07/02/2020 014ALP2020-3 Trofeo White Camps U16 GS Sierra Nevada
ANZ
1 50,63
19/01/2020 012ALP2020-14 1ª Fase Copa de España Audi U16 SL Baqueira Beret
CAT
17 97,72
18/01/2020 012ALP2020-10 1ª Fase Copa de España Audi U16 GS Baqueira B
CAT
20 76,27
17/01/2020 012ALP2020-3 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U16 SG Baqueira Beret
CAT
22 107,31
17/01/2020 012ALP2020-6 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U16 SG Baqueira Beret
CAT
11/01/2020 076ALP2020-1 Trofeo Caja Rural U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
10/01/2020 009ALP2020-1 APLAZADO - Trofeo Club Monachil U16 SG Sierra Nevada
ANZ
10/01/2020 009ALP2020-5 Trofeo Club Monachil U16 GS Sierra Nevada
ANZ
2 69,37
05/01/2020 008ALP2020-3 15º Gran Premio Cerdanya U16 SL Porté Puymorens
CAT
0,0 DNF1
04/01/2020 008ALP2020-1 15º Gran Premio Cerdanya U16 SL Porté Puymorens
CAT
0,0 DNF1
29/12/2019 004ALP2020-8 I Trofeo TECALP Navidad U16 SL El Tarter
MAD
0,0 DNQ1
28/12/2019 004ALP2020-4 I Trofeo TECALP Navidad U16 SL El Tarter
MAD
10 93,10
22/12/2019 003ALP2020-7 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-3 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 GS Astún
ARA
0,0 DNF1
17/11/2019 001ALP2020-1 "V Trofeo SPAINSNOW" Apertura de la Copa de España Audi U16 U16 PAR Snowzone
MAD
14 18,0
20/04/2019 ALP041-9 Ctos. de Andalucía Alpino U16/14 ( SL H U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
19/04/2019 ALP041-5 Ctos. de Andalucía Alpino U16/14 ( GS H U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
18/04/2019 ALP041-1 Ctos. de Andalucía Alpino U16/14 ( SG H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
24/03/2019 ALP039-12 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H SL U 16 ) U16 SL La Molina
CAT
21 104,20
23/03/2019 ALP039-6 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H GS U 16 ) U16 GS La Molina
CAT
29 113,76
22/03/2019 ALP039-1 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H SG U 16 ) U16 SG La Molina
CAT
26 81,08
17/03/2019 ALP036-5 Cts. Navarros, Vascos y Madrid U16/14 ( H U 16 GS ) U16 GS Astún
VAS
9 80,79
16/03/2019 ALP036-1 Cts. Navarros y Vascos U16/14 ( H U 16 GS) U16 GS Astún
VAS
0,0 DNF1
10/03/2019 ALP035-5 Memorial Nines y Armando ( H U16 GS 2 ) U16 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF2
09/03/2019 ALP035-1 Memorial Nines y Armando ( H U16 GS 1 ) U16 GS Candanchú
ARA
9 85,28
17/02/2019 ALP031-1 II Trofeo White Camps ( H U16 ) U16 PAR Sierra Nevada
ANZ
9 9,00
16/02/2019 ALP029-1 XIII Trofeo CE Monachil ( GS H U 16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
15/02/2019 ALP029-5 XIII Trofeo CE Monachil ( SL H U 16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
2 106,18
10/02/2019 ALP027-4 XXVII Trofeu CET ( H GS U16) U16 GS Pas
CAT
0,0 DNF2
09/02/2019 ALP027-1 XXVII Trofeu CET ( H SL U16) U16 SL Masella
CAT
26 117,50
13/01/2019 ALP019-1 V Trofeo Ski Club Granada ( H U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
12/01/2019 ALP022-5 XI Trofeo Caja Rural ( SL H U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
11/01/2019 ALP022-1 XI Trofeo Caja Rural ( SG H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNQ
05/01/2019 ALP020-3 XXIV Trofeo Infantil de La Molina U16 ( H SL ) U16 SL La Molina
CAT
18 87,96
04/01/2019 ALP020-1 XXIV Trofeo Infantil de La Molina U16 ( H GS ) U16 GS La Molina
CAT
0 0,0
18/11/2018 ALP018-1 Trofeo SPAINSNOW - F. Apertura U16 PAR Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
15/04/2018 ALP392018/GS-3 Campeonatos de Madrid Alpino U16/14 ( H U 14 GS ) U14 GS Puerto de Navacerrada
MAD
0,0 DNF1
08/04/2018 ALP392018-7 Campeonatos de Madrid Alpino ( H U14 SL ) U14 SL Puerto de Navacerrada
MAD
6 102,06
07/04/2018 ALP392018-2 Campeonatos de Madrid Alpino ( H U14 GS ) U14 GS Puerto de Navacerrada
MAD
0 0,0
25/03/2018 FRE142018-3 CTOS. DE ESPAÑA SX.-FASE FINAL CE MOVISTAR (H INF ) SX SX Formigal
ARA
2 2,00
18/03/2018 ALP342018-2 Trofeo Chavaluco ( SL H U 14 ) U14 SL Alto Campoo
CAB
7 123,53
17/03/2018 ALP342018-6 Trofeo Chavaluco ( GS H U 14 ) U14 GS Alto Campoo
CAB
0,0 DNF2
18/02/2018 ALP452018-4 10º Trofeo Infantil La Molina ( H U 14 GS 2 ) U14 GS Grandvalira
CAT
22 85,81
17/02/2018 ALP452018-1 10º Trofeo Infantil La Molina ( H U 14 GS ) U14 GS La Molina
CAT
0,0 DNQ2
04/02/2018 ALP362018-6 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 2 H U 14 ) U14 SG Baqueira B
CAT
35 114,84
03/02/2018 ALP362018-3 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 1 H U 14 ) U14 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNS
14/01/2018 ALP2520º8-3 13º G.P. Cerdanya ( GS H U14 ) U14 GS Masella
CAT
19 114,94
13/01/2018 ALP2520º8-1 13º G.P. Cerdanya ( SL H U14 ) U14 SL Masella
CAT
19 125,36
22/10/2017 ALP222018-7 Apertura FMDI (H-SL U-14) U14 SL Xanadú
MAD
2 0,0
21/10/2017 ALP222018-3 Apertura FMDI (H-GS U-14) U14 GS Xanadú
MAD
0,0 DNS
12/03/2017 05ALPINF16-7 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti ( H U14 GS ) U14 GS Astún
VAS
0,0 DNS
11/03/2017 05ALPINF16-3 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti( H U14 SL ) U14 SL Astún
VAS
0,0 DNS
19/02/2017 16ALPINF16-7 Ctos. de Cataluña de Velocidad HU14 ( SG 2 ) U14 SG Boí Taüll
CAT
44 92,30
18/02/2017 16ALPINF16-3 Ctos. de Cataluña de Velocidad HU14 ( SG 1 ) U14 SG Boí Taüll
CAT
72 197,77
22/01/2017 09ALPINF16-7 Trofeo Villa de Sallent Hombres U14.- Ctos. de Aragón U14 GS Formigal
ARA
22 164,57
21/01/2017 09ALPINF16-3 Trofeo Villa de Sallent Hombres U14.- Ctos. de Aragón U14 SL Formigal
ARA
23 183,64
08/01/2017 04ALPINF16-3 12º G.P. Cerdanya U14 GS Masella
CAT
67 197,19
07/01/2017 04ALPINF16-1 12º G.P. Cerdanya U14 SL Masella
CAT
0,0 DNQ1
23/12/2016 03ALPINF16-7 III Trofeo Ski Club Granada U14 Hombres (SL) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
22/12/2016 03ALPINF16-3 III Trofeo Ski Club Granada U14 Hombres (GS) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNQ2
23/10/2016 27ALPINF16-4 Apertura liga indoor FMDI - Copa Cordillera Hombres U14 U14 SL Snowzone-Xanadu
MAD
8 8,00
08/03/2015 15ALNVS15-7 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U12 SG Cerler
ARA
70 70,00
07/03/2015 15ALNVS15-3 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U12 GS Cerler
ARA
88 88,00
15/02/2015 11ALNVS15-5 XVIII Trof. Amics de Montgarri Audi quattro cup U12 SG Baqueira B
CAT
63 63,00
14/02/2015 11ALNVS15-1 XVIII Trof. Amics de Montgarri Audi quattro cup U12 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNQ
02/03/2014 10ALNV14-7 XVII Trofeo Amics de Montgarri U10 SG Baqueira B
CAT
0 0,0
01/03/2014 10ALNV14-3 XVII Trofeo Amics de Montgarri U10 GS Baqueira B
CAT
0 0,0
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado