Federación
MAD
Fecha nacimiento
09/08/2005
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
TECALP
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 051ALP2020-5 Memorial Nines y Armando U16 GS Candanchú
ARA
14/03/2020 051ALP2020-4 Memorial Nines y Armando U16 GS Candanchú
ARA
08/03/2020 050ALP2020-7 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 GS Astún
VAS
08/03/2020 050ALP2020-7 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 GS Astún
VAS
08/03/2020 050ALP2020-7 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-3 Campeonatos Asturianos - Vascos-Navarros U16 SL Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-3 Campeonatos Asturianos - Vascos-Navarros U16 SL Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-3 Campeonatos Asturianos - Vascos-Navarros U16 SL Astún
VAS
23/02/2020 046ALP2020-15 2ª Fase Copa de España Audi U16 SL Sierra Nevada
ANZ
21 83,32
22/02/2020 046ALP2020-10 2ª Fase Copa de España Audi U16 GS Sierra Nevada
ANZ
11 41,60
21/02/2020 046ALP2020-3 2ª Fase Copa de España Audi U16 SG Sierra Nevada
ANZ
4 8,42
21/02/2020 046ALP2020-7 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
5 13,20
09/02/2020 015ALP2020-3 Trofeo Ski Club Granada U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
08/02/2020 014ALP2020-7 Trofeo White Camps U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
07/02/2020 014ALP2020-3 Trofeo White Camps U16 GS Sierra Nevada
ANZ
4 79,27
19/01/2020 012ALP2020-14 1ª Fase Copa de España Audi U16 SL Baqueira Beret
CAT
22 140,87
18/01/2020 012ALP2020-10 1ª Fase Copa de España Audi U16 GS Baqueira B
CAT
10 34,85
17/01/2020 012ALP2020-3 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U16 SG Baqueira Beret
CAT
4 32,68
17/01/2020 012ALP2020-6 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U16 SG Baqueira Beret
CAT
11/01/2020 076ALP2020-1 Trofeo Caja Rural U16 SL Sierra Nevada
ANZ
2 70,60
10/01/2020 009ALP2020-1 APLAZADO - Trofeo Club Monachil U16 SG Sierra Nevada
ANZ
10/01/2020 009ALP2020-5 Trofeo Club Monachil U16 GS Sierra Nevada
ANZ
1 65,89
05/01/2020 008ALP2020-3 15º Gran Premio Cerdanya U16 SL Porté Puymorens
CAT
0,0 DNF1
04/01/2020 008ALP2020-1 15º Gran Premio Cerdanya U16 SL Porté Puymorens
CAT
8 40,81
29/12/2019 004ALP2020-8 I Trofeo TECALP Navidad U16 SL El Tarter
MAD
5 63,12
28/12/2019 004ALP2020-4 I Trofeo TECALP Navidad U16 SL El Tarter
MAD
7 79,30
22/12/2019 003ALP2020-7 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-3 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 GS Astún
ARA
7 97,42
17/11/2019 001ALP2020-1 "V Trofeo SPAINSNOW" Apertura de la Copa de España Audi U16 U16 PAR Snowzone
MAD
6 40,0
20/04/2019 ALP041-11 Ctos. de Andalucía Alpino U16/14 ( SL H U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
1 27,79
19/04/2019 ALP041-8 Ctos. de Andalucía Alpino U16/14 ( GS H U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
1 25,57
18/04/2019 ALP041-3 Ctos. de Andalucía Alpino U16/14 ( SG H U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
24/03/2019 ALP039-11 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H SL U 14 ) U14 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
23/03/2019 ALP039-5 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H GS U 14 ) U14 GS La Molina
CAT
5 32,29
22/03/2019 ALP039-2 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H SG U 14 ) U14 SG La Molina
CAT
1 0,00
17/03/2019 ALP036-7 Cts. Navarros, Vascos y Madrid U16/14 ( H U 14 GS) U14 GS Astún
VAS
0,0 DNF1
16/03/2019 ALP036-3 Cts. Navarros y Vascos U16/14 ( H U 14 GS) U14 GS Astún
VAS
4 38,41
10/03/2019 ALP035-7 Memorial Nines y Armando ( H U14 GS 2 ) U14 GS Candanchú
ARA
7 52,84
09/03/2019 ALP035-3 Memorial Nines y Armando ( H U14 GS 1 ) U14 GS Candanchú
ARA
8 47,87
03/03/2019 ALP033-13 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 14 SL) U14 SL Astún
ARA
5 32,44
02/03/2019 ALP033-11 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 14 GS) U14 GS Astún
ARA
7 49,36
01/03/2019 ALP033-3 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 14 SG II ) U14 SG Astún
ARA
7 21,44
01/03/2019 ALP033-8 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 14 SG I ) U14 SG Astún
ARA
14 47,35
17/02/2019 ALP031-4 II Trofeo White Camps ( H U14 ) U14 PAR Sierra Nevada
ANZ
1 1,00
16/02/2019 ALP029-3 XIII Trofeo CE Monachil ( GS H U 14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
15/02/2019 ALP029-6 XIII Trofeo CE Monachil ( SL H U 14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNQ1
10/02/2019 ALP028-4 I GP Granuec ( H SL U14) U14 SL Pas
CAT
5 67,53
09/02/2019 ALP028-1 I GP Granuec ( H GS U14) U14 GS Pas
CAT
5 66,92
20/01/2019 ALP025-13 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SL H U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
19/01/2019 ALP025-10 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( GS H U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
8 53,95
18/01/2019 ALP025-2 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 1 H U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
7 66,65
18/01/2019 ALP025-5 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 2 H U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
3 28,22
13/01/2019 ALP019-2 V Trofeo Ski Club Granada ( H U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
1 32,67
12/01/2019 ALP022-6 XI Trofeo Caja Rural ( SL H U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
2 45,86
11/01/2019 ALP022-2 XI Trofeo Caja Rural ( SG H U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
3 42,22
15/04/2018 ALP392018/GS-3 Campeonatos de Madrid Alpino U16/14 ( H U 14 GS ) U14 GS Puerto de Navacerrada
MAD
6 95,79
08/04/2018 ALP392018-7 Campeonatos de Madrid Alpino ( H U14 SL ) U14 SL Puerto de Navacerrada
MAD
3 62,51
07/04/2018 ALP392018-2 Campeonatos de Madrid Alpino ( H U14 GS ) U14 GS Puerto de Navacerrada
MAD
0 0,0
26/03/2018 ALP492018-12 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( H SL U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
25/03/2018 ALP492018-6 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( GS H U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
17 45,50
24/03/2018 ALP492018-2 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( SG H U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
26 80,92
23/03/2018 ALP472018-11 Campeonatos de Andalucía ( H U14 SL ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
2 11,19
22/03/2018 ALP472018-6 Campeonatos de Andalucía ( H U14 GS ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
8 59,00
18/03/2018 ALP432018-6 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( H U14 SL ) U14 SL Candanchú
ARA
3 41,39
17/03/2018 ALP432018-2 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( H U14 GS ) U14 GS Candanchú
ARA
19 65,93
16/03/2018 ALP472018-2 Campeonatos de Andalucía ( H U14 SG ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
11/03/2018 ALP392018-6 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( H U14 GS 2 ) U14 GS Astún
VAS
0,0 DNQ2
11/03/2018 TEL022018-1 I Trofeo Telemark Cantabria ( Hombres ) TDS SPR Alto Campoo
CAB
0 0,0
10/03/2018 ALP392018-2 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( H U14 GS 1 ) U14 GS Astún
VAS
11 71,21
18/02/2018 ALP352018-8 Ctos. Autonómicos de Asturías ( H GS U14 ) U14 GS Valgrande
AST
0 0,0
17/02/2018 ALP352018-4 Ctos. Autonómicos de Asturías ( H SL U14 ) U14 SL Valgrande
AST
3 95,38
16/02/2018 ALP482018-8 Trofeo Villa de Sallent ( H U14 SL ) U14 SL Formigal
ARA
0 0,0
16/02/2018 ALP482018-2 Trofeo Villa de Sallent ( H U14 GS ) U14 GS Formigal
ARA
0 0,0
04/02/2018 ALP362018-6 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 2 H U 14 ) U14 SG Baqueira B
CAT
44 130,88
03/02/2018 ALP362018-3 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 1 H U 14 ) U14 SG Baqueira B
CAT
16 68,68
14/01/2018 ALP262018-6 Trofeo Infantil Panticosa ( H U14 SL 2 ) U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF2
13/01/2018 ALP262018-2 Trofeo Infantil Panticosa ( H U14 SL 1 ) U14 SL Panticosa
ARA
39 421,17
22/10/2017 ALP222018-7 Apertura FMDI (H-SL U-14) U14 SL Xanadú
MAD
14 0,0
21/10/2017 ALP222018-3 Apertura FMDI (H-GS U-14) U14 GS Xanadú
MAD
6 6,00
01/04/2017 05ALPALV16-1 Ctos. de Madrid Hombres U12.-Copa Cordillera U12 GS Valdesquí
MAD
6 6,00
12/03/2017 14ALPALV16-5 XXII Trofeo " El Pitarroy " Hombres U12 U12 SG Cerler
ARA
33 33,00
11/03/2017 14ALPALV16-1 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Hombres U12 U12 GS Cerler
ARA
24 24,00
12/02/2017 04ALPALV16-5 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SL Hombres U12 ) U12 SL Baqueira B
CAT
18 18,00
11/02/2017 04ALPALV16-1 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SG Hombres U12 ) U12 SG Baqueira B
CAT
21 21,00
22/10/2016 15ALPALV16-1 Apertura liga indoor FMDI - Copa Cordillera Hombres U12 U1210 GS Snowzone-Xanadu
MAD
6 6,00
24/04/2016 10ALVS16-1 Campeonatos de Madrid.-U10-U12 U12 GS Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
13/03/2016 20ALVS16-5 XXI Trofeo " El Pitarroy " U12 SG Cerler
ARA
65 65,00
12/03/2016 20ALVS16-1 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U12 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
21/02/2016 11ALVS16-5 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC GS II U12 GS Astún
ARA
12 12,00
20/02/2016 11ALVS16-1 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC U12 GS Astún
ARA
67 67,00
14/02/2016 09ALVS16-7 XIX Trof. Amics de Montgarri.- HOMBRES U12 SL U12 SL Baqueira B
CAT
48 48,00
13/02/2016 09ALVS16-1 XIX Trof. Amics de Montgarri.- HOMBRES U12 SG AQC U12 SG Baqueira B
CAT
87 87,00
30/01/2016 12ALVS16-1 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U12 GS Formigal
ARA
56 56,00
26/04/2014 17ALNV14-3 I Trofeo Indor Snowzone-AQC U10 GS Xanadú
MAD
10 10,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado