Federación
ARA
Fecha nacimiento
22/01/2001
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
FORMI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
19/03/2017 21ALPINF16-5 Trofeo Infantil Panticosa HU16 ( SL 2 ) U16 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF2
18/03/2017 21ALPINF16-1 Trofeo Infantil Panticosa HU16 ( SL 1 ) U16 SL Formigal
ARA
12 88,10
12/03/2017 05ALPINF16-5 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti ( H U16 GS ) U16 GS Astún
VAS
13 69,76
11/03/2017 05ALPINF16-1 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti ( H U16 SL ) U16 SL Astún
VAS
0,0 DNQ1
22/01/2017 09ALPINF16-5 Trofeo Villa de Sallent Hombres U16.- Ctos. de Aragón U16 GS Formigal
ARA
17 95,18
21/01/2017 09ALPINF16-1 Trofeo Villa de Sallent Hombres U16.- Ctos. de Aragón U16 SL Formigal
ARA
0,0 DNF2
15/01/2017 26ALPINF16-13 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SL ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
14 96,35
14/01/2017 26ALPINF16-9 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( GS ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
23 130,59
13/01/2017 26ALPINF16-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG II ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
16 53,91
13/01/2017 26ALPINF16-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG I ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
22 84,13
08/01/2017 07ALPINF17-3 11ª G.P. CANM-Cerdanya U16 U16 SL Pas
CAT
29 112,17
07/01/2017 07ALPINF17-1 11ª G.P. CANM-Cerdanya U16 U16 GS Pas
CAT
33 160,57
20/11/2016 01ALPINF16-1 Trofeo SPAINSNOW U16 PAR Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
10/04/2016 07ALK16-5 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS II U16 GS Astún
ARA
0 0,0
09/04/2016 07ALK16-1 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS I U16 GS Astún
ARA
0 0,0
13/03/2016 09ALK16-5 XV Trofeo Panticosa de Equí Alpino U14.U16 ( Hombres U16 SL-II ) U16 SL Panticosa
ARA
0,0 DNQ1
12/03/2016 09ALK16-1 XV Trofeo Panticosa de Equí Alpino U14.U16 ( Hombres U16 SL-I ) U16 SL Panticosa
ARA
16 182,65
06/03/2016 11ALK16-16 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE II ( Hombres U16 Slalom Gigante) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
19 90,32
05/03/2016 11ALK16-12 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U16 Slalom) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNQ1
04/03/2016 11ALK16-6 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U16 Super Gigante II ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
29 132,43
04/03/2016 11ALK16-4 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U16 Super Gigante I ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
28 132,51
03/03/2016 24ALK16-11 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF
02/03/2016 24ALK16-7 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
01/03/2016 24ALK16-3 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
21/02/2016 1ALK16-5 Trofeo Villa de Sallent U16 U16 GS Formigal
ARA
7 76,81
20/02/2016 1ALK16-1 Trofeo Villa de Sallent U16 U16 SL Formigal
ARA
0,0 DNF2
14/02/2016 27ALK16-7 Pruebas de Velocidad U16 SG II U16 SG Boí Taüll
CAT
39 118,07
13/02/2016 27ALK16-3 Pruebas de Velocidad U16 SG I U16 SG Boí Taüll
CAT
27 108,55
31/01/2016 04ALK-5 Trofeo CESVA Astún U14.U16 U16 GS Astún
ARA
0 0,0
30/01/2016 04ALK-1 Trofeo CESVA Astún U14.U16 U16 SL Astún
ARA
10 136,05
10/01/2016 06ALK16-3 10º G.P. CANM-Cerdanya .- U-16 U16 SL Grau Roig
CAT
0,0 DNS
09/01/2016 06ALK16-1 10º G.P. CANM-Cerdanya .- U-16 U16 SL Grau Roig
CAT
0,0 DNS
18/04/2015 23ALK15-3 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U14 U14 GS Sierra Nevada
ANZ
21 64,05
17/04/2015 23ALK15-5 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U14 U14 SG Alto Campoo
ANZ
23 73,15
23/03/2015 23ALK15-1 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U14-U16.-Copa de España Audi U-14.U-16 Fase Final U14 SL Alto Campoo
ANZ
31 100,41
15/03/2015 17ALK15-7 Trofeo Villa de Sallent U-14.U-16 U14 SL Formigal
ARA
7 58,03
14/03/2015 17ALK15-3 Trofeo Villa de Sallent U-14.U-16 U14 GS Formigal
ARA
11 86,19
08/03/2015 08ALK15-7 Trofeo Panticosa U-14.U-16 SL-II U14 SL Panticosa
ARA
7 72,38
07/03/2015 08ALK15-3 Trofeo Panticosa U-14.U-16 U14 SL Panticosa
ARA
6 134,17
02/03/2015 03ALK15-3 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG II U14 SG Espot
CAT
0 0,0
02/03/2015 03ALK15-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG I U14 SG Espot
CAT
40 183,15
01/03/2015 03ALK15-7 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 GS Espot
CAT
39 130,35
28/02/2015 03ALK15-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 SL Espot
CAT
41 219,87
25/01/2015 06ALK15-7 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 SL La Molina
CAT
0 0,0
24/01/2015 06ALK15-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 GS La Molina
CAT
0,0 DNS1
23/01/2015 06ALK15-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASI GS I U14 GS La Molina
CAT
18 92,44
23/01/2015 06ALK15-3 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I SG II U14 SG La Molina
CAT
0 0,0
11/01/2015 05ALK15-3 10º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL Masella
CAT
0,0 DNS1
10/01/2015 05ALK15-1 10º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL Masella
CAT
0,0 DNF1
30/03/2014 1ALK14-7 VI Trofeo Infantil Astún Mayencos U14 SL Astún
ARA
0 0,0
29/03/2014 1ALK14-3 VI Trofeo Infantil Astún Mayencos U14 GS Astún
ARA
20 155,74
23/03/2014 19ALK14-3 XIII Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
9 160,66
22/03/2014 19ALK14-7 XIII Trofeo Panticosa U14 GS Panticosa
ARA
0 0,0
09/02/2014 12ALK14-7 Trofeo Villa de Sallent-Ctos. de Aragon U14-U16 U14 SL Formigal
ARA
0,0 DNF
08/02/2014 12ALK14-3 Trofeo Villa de Sallent-Ctos. de Aragon U14-U16 U14 GS Formigal
ARA
0,0 DNF
12/01/2014 3ALK14-3 9º G.P. Cerdanya SL II U14 SL Masella
CAT
0,0 DNQ1
11/01/2014 3ALK14-1 9º G.P. Cerdanya U14 SL Masella
CAT
31 145,42
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado