Federación
CAT
Fecha nacimiento
03/03/2004
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
GRANU
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
01/03/2020 048ALP2020-4 23º Memorial Montse Corominas U16 SL Baqueira Beret
CAT
8 46,36
29/02/2020 048ALP2020-2 23º Memorial Montse Corominas U16 GS Baqueira Beret
CAT
12 60,63
23/02/2020 046ALP2020-16 2ª Fase Copa de España Audi U16 SL Sierra Nevada
ANZ
9 55,72
22/02/2020 046ALP2020-12 2ª Fase Copa de España Audi U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
21/02/2020 046ALP2020-4 2ª Fase Copa de España Audi U16 SG Sierra Nevada
ANZ
17 65,31
21/02/2020 046ALP2020-8 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
20 78,23
09/02/2020 016ALP-4 2º Gran Premio GRANUEC U16 GS Pas
CAT
3 29,97
08/02/2020 016ALP-2 2º Gran Premio GRANUEC U16 GS Pas
CAT
8 50,33
19/01/2020 012ALP2020-15 1ª Fase Copa de España Audi U16 SL Baqueira Beret
CAT
9 66,10
18/01/2020 012ALP2020-11 1ª Fase Copa de España Audi U16 GS Baqueira Beret
CAT
13 55,15
17/01/2020 012ALP2020-4 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U16 SG Baqueira Beret
CAT
11 81,04
17/01/2020 012ALP2020-7 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U16 SG Baqueira Beret
CAT
05/01/2020 008ALP2020-4 15º Gran Premio Cerdanya U16 SL Porté Puymorens
CAT
24 140,04
04/01/2020 008ALP2020-2 15º Gran Premio Cerdanya U16 SL Porté Puymorens
CAT
0,0 DNQ1
29/12/2019 004ALP2020-7 I Trofeo TECALP Navidad U16 SL El Tarter
MAD
9 107,95
28/12/2019 004ALP2020-3 I Trofeo TECALP Navidad U16 SL El Tarter
MAD
3 52,59
17/11/2019 001ALP2020-2 "V Trofeo SPAINSNOW" Apertura de la Copa de España Audi U16 U16 PAR Snowzone
MAD
15 0,0
24/03/2019 ALP039-10 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D SL U 16 ) U16 SL La Molina
CAT
13 59,03
23/03/2019 ALP039-7 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D GS U 16 ) U16 GS La Molina
CAT
9 29,13
22/03/2019 ALP039-4 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D SG U 16 ) U16 SG La Molina
CAT
5 23,91
03/03/2019 ALP033-16 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 16 SL) U16 SL Astún
ARA
8 33,30
02/03/2019 ALP033-10 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 16 GS) U16 GS Astún
ARA
16 28,17
01/03/2019 ALP033-2 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 16 SG II ) U16 SG Astún
ARA
17 51,64
01/03/2019 ALP033-6 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 16 SG I ) U16 SG Astún
ARA
21 61,02
17/02/2019 ALP 038-4 IX Trofeu Espot Esquí ( D SL U16) U16 SL Espot
CAT
3 16,97
16/02/2019 ALP 038-2 IX Trofeu Espot Esquí ( D GS U16) U16 GS Espot
CAT
9 67,21
10/02/2019 ALP027-3 XXVII Trofeu CET ( D GS U16) U16 GS Pas
CAT
11 36,89
09/02/2019 ALP027-2 XXVII Trofeu CET ( D SL U16) U16 SL Pas
CAT
6 34,03
20/01/2019 ALP025-15 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SL D U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
19/01/2019 ALP025-11 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( GS D U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
10 48,87
18/01/2019 ALP025-4 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 1 D U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
18 91,29
18/01/2019 ALP025-6 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 2 D U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
19 86,55
05/01/2019 ALP020-4 XXIV Trofeo Infantil de La Molina U16 ( D SL ) U16 SL La Molina
CAT
12 79,20
04/01/2019 ALP020-2 XXIV Trofeo Infantil de La Molina U16 (D GS ) U16 GS La Molina
CAT
0 0,0
18/11/2018 ALP018-2 Trofeo SPAINSNOW - F. Apertura U16 PAR Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
26/03/2018 ALP492018-10 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( D SL U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
25/03/2018 ALP492018-7 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( GS D U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
10 27,77
24/03/2018 ALP492018-3 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( SG D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
12 41,39
04/03/2018 ALP402018-7 GP GER ( D U14 SL 2 ) U14 SL Boí Taüll
CAT
3 26,67
03/03/2018 ALP402018-3 GP GER ( D U14 SL 1 ) U14 SL Boí Taüll
CAT
0,0 DNF1
25/02/2018 ALP512018-3 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U14 SG 1 ) U14 SG Baqueira B
CAT
5 17,55
25/02/2018 ALP512018-8 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U14 SG 2 ) U14 SG Baqueira B
CAT
7 41,62
24/02/2018 ALP512018-11 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U14 GS ) U14 GS Baqueira B
CAT
3 10,88
23/02/2018 ALP512018-16 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U14 SL ) U14 SL Baqueira B
CAT
6 28,09
18/02/2018 ALP452018-3 10º Trofeo Infantil La Molina ( D U 14 GS 2 ) U14 GS La Molina
CAT
5 45,39
17/02/2018 ALP452018-2 10º Trofeo Infantil La Molina ( D U 14 GS ) U14 GS La Molina
CAT
4 47,13
04/02/2018 ALP362018-9 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 2 D U 14 ) U14 SG Baqueira B
CAT
8 49,93
03/02/2018 ALP362018-4 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 1 D U 14 ) U14 SG Baqueira B
CAT
4 27,64
27/01/2018 ALP282018-15 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SL D U14 ) U14 SL Formigal
ARA
9 42,22
26/01/2018 ALP282018-12 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( GS D U14 ) U14 GS Formigal
ARA
0 0,0
25/01/2018 ALP282018-4 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 1 D U14 ) U14 SG Formigal
ARA
3 26,40
25/01/2018 ALP282018-8 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 2 D U14 ) U14 SG Formigal
ARA
4 19,10
14/01/2018 ALP2520º8-4 13º G.P. Cerdanya ( GS D U14 ) U14 GS Masella
CAT
3 42,76
13/01/2018 ALP2520º8-2 13º G.P. Cerdanya ( SL D U14 ) U14 SL Masella
CAT
4 56,59
05/03/2017 22ALPABS16-3 26º Trofeo C.E. Terrassa Hombres U14 ( GS ) U14 GS Masella
CAT
14 35,63
04/03/2017 22ALPABS16-1 26º Trofeo C.E. Terrassa Damas U14 ( SL ) U14 SL Masella
CAT
0 0,0
26/02/2017 20ALPINF16-15 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 SL ) U14 SL La Molina
CAT
16 56,14
25/02/2017 20ALPINF16-12 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 GS ) U14 GS La Molina
CAT
20 75,25
24/02/2017 20ALPINF16-7 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 SG 2 ) U14 SG La Molina
CAT
23 115,46
24/02/2017 20ALPINF16-4 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 SG 1 ) U14 SG La Molina
CAT
24 112,33
19/02/2017 16ALPINF16-8 Ctos. de Cataluña de Velocidad DU14 ( SG 2 ) U14 SG Boí Taüll
CAT
14 54,65
18/02/2017 16ALPINF16-4 Ctos. de Cataluña de Velocidad DU14 ( SG 1 ) U14 SG Boí Taüll
CAT
14 50,05
29/01/2017 11ALPINF16-4 19º Memorial Montse Corominas U14 ( Damas SL ) U14 SL Baqueira B
CAT
5 43,72
28/01/2017 11ALPINF16-2 19º Memorial Montse Corominas U14 ( Damas GS ) U14 GS Baqueira B
CAT
10 69,54
08/01/2017 04ALPINF16-4 12º G.P. Cerdanya U14 GS Masella
CAT
13 61,27
07/01/2017 04ALPINF16-2 12º G.P. Cerdanya U14 SL Masella
CAT
11 65,37
13/03/2016 20ALVS16-6 XXI Trofeo " El Pitarroy " U12 SG Cerler
ARA
15 15,00
12/03/2016 20ALVS16-2 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U12 GS Cerler
ARA
20 20,00
14/02/2016 09ALVS16-8 XIX Trof. Amics de Montgarri.- DAMAS U12 SL U12 SL Baqueira B
CAT
4 4,00
13/02/2016 09ALVS16-2 XIX Trof. Amics de Montgarri.- DAMAS U12 SG AQC U12 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNF
23/01/2016 15ALVS16-4 19º Trofeo Pista Pista AQC U12 GS La Molina
CAT
16 16,00
15/03/2015 16ALNVS15-2 19º Memorial Chichu Tauler U12 KR Pas
CAT
7 7,00
14/03/2015 14ALNVS15-2 22º Cargol de Neu.- Audi quattro cup U12 GS Masella
CAT
2 2,00
28/02/2015 05ALVS15-2 14º Trofeo Marmota U12 GS Vallter-2000
CAT
2 2,00
21/02/2015 04ALVS15-2 18º Trofeo Pista Pista U12 KR La Molina
CAT
5 5,00
15/02/2015 11ALNVS15-6 XVIII Trof. Amics de Montgarri Audi quattro cup U12 SG Baqueira B
CAT
20 20,00
14/02/2015 11ALNVS15-2 XVIII Trof. Amics de Montgarri Audi quattro cup U12 SL Baqueira B
CAT
7 7,00
07/02/2015 07ALVS15-2 19º Picarol de Neu U12 GS Masella
CAT
4 4,00
09/03/2014 11ALNV14-8 XIX Trofeo El Pitarroy U10 SG Cerler
ARA
0 0,0
08/03/2014 11ALNV14-3 XIX Trofeo El Pitarroy U10 GS Cerler
ARA
0 0,0
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado