Federación
ARA
Fecha nacimiento
16/10/2003
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
FORMI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
11/03/2018 ALP392018-5 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( H U16 GS 2 ) U16 GS Astún
VAS
23 144,46
10/03/2018 ALP392018-1 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( H U16 GS 1 ) U16 GS Astún
VAS
15 117,14
16/02/2018 ALP482018-7 Trofeo Villa de Sallent ( H U16 SL ) U16 SL Formigal
ARA
0 0,0
16/02/2018 ALP482018-1 Trofeo Villa de Sallent ( H U16 GS ) U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
04/02/2018 ALP302018-5 Trofeo CESVA Astún ( GS H U 16 ) U16 GS Astún
VAS
11 148,83
03/02/2018 ALP302018-1 Trofeo CESVA Astún ( SL H U 16 ) U16 SL Astún
VAS
14 182,70
14/01/2018 ALP262018-5 Trofeo Infantil Panticosa ( H U16 SL 2 ) U16 SL Panticosa
ARA
16 150,17
13/01/2018 ALP262018-1 Trofeo Infantil Panticosa ( H U16 SL 1 ) U16 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF2
19/03/2017 21ALPINF16-8 Trofeo Infantil Panticosa HU14 ( SL 2 ) U14 SL Panticosa
ARA
14 139,95
18/03/2017 21ALPINF16-3 Trofeo Infantil Panticosa HU14 ( SL 1 ) U14 SL Panticosa
ARA
16 174,00
12/03/2017 05ALPINF16-7 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti ( H U14 GS ) U14 GS Astún
VAS
0,0 DNF
11/03/2017 05ALPINF16-3 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti( H U14 SL ) U14 SL Astún
VAS
0,0 DNF1
26/02/2017 20ALPINF16-16 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U14 SL ) U14 SL La Molina
CAT
18 148,13
25/02/2017 20ALPINF16-11 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U14 GS ) U14 GS La Molina
CAT
29 175,44
24/02/2017 20ALPINF16-3 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U14 SG 1 ) U14 SG La Molina
CAT
28 222,71
24/02/2017 20ALPINF16-6 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U14 SG 2 ) U14 SG La Molina
CAT
28 192,09
22/01/2017 09ALPINF16-7 Trofeo Villa de Sallent Hombres U14.- Ctos. de Aragón U14 GS Formigal
ARA
27 171,87
21/01/2017 09ALPINF16-3 Trofeo Villa de Sallent Hombres U14.- Ctos. de Aragón U14 SL Formigal
ARA
11 139,10
08/01/2017 04ALPINF16-3 12º G.P. Cerdanya U14 GS Masella
CAT
76 204,63
07/01/2017 04ALPINF16-1 12º G.P. Cerdanya U14 SL Masella
CAT
0,0 DNQ1
10/04/2016 07ALK16-8 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS II U14 GS Astún
ARA
0 0,0
09/04/2016 07ALK16-3 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS I U14 GS Astún
ARA
0 0,0
13/03/2016 09ALK16-8 XV Trofeo Panticosa de Equí Alpino U14.U16 ( Hombres U14 SL-II ) U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNQ1
12/03/2016 09ALK16-4 XV Trofeo Panticosa de Equí Alpino U14.U16 ( Hombres U14 SL-I ) U14 SL Panticosa
ARA
23 142,01
02/03/2016 24ALK16-5 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
01/03/2016 24ALK16-1 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
21/02/2016 1ALK16-7 Trofeo Villa de Sallent U14 U14 GS Formigal
ARA
24 200,61
20/02/2016 1ALK16-3 Trofeo Villa de Sallent U14 U14 SL Formigal
ARA
23 195,04
31/01/2016 04ALK-7 Trofeo CESVA Astún U14.U16 U14 GS Astún
ARA
0 0,0
30/01/2016 04ALK-3 Trofeo CESVA Astún U14.U16 U14 SL Astún
ARA
24 212,07
08/03/2015 15ALNVS15-7 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U12 SG Cerler
ARA
46 46,00
07/03/2015 15ALNVS15-3 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U12 GS Cerler
ARA
23 23,00
08/02/2015 03ALVS15-3 Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo.- Alv Panticosa U12 GS Panticosa
ARA
0,0 DNQ
07/02/2015 02ALVS15-2 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro Audi quattro cup U12 GS Formigal
ARA
3 3,00
09/03/2014 11ALNV14-5 XIX Trofeo El Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
0 0,0
08/03/2014 11ALNV14-1 XIX Trofeo El Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
0 0,0
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado