Federación
ARA
Fecha nacimiento
17/05/2005
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
FORMI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
08/03/2020 050ALP2020-8 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-4 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 SL Astún
VAS
23/02/2020 046ALP2020-16 2ª Fase Copa de España Audi U16 SL Sierra Nevada
ANZ
16 74,64
22/02/2020 046ALP2020-12 2ª Fase Copa de España Audi U16 GS Sierra Nevada
ANZ
19 101,18
21/02/2020 046ALP2020-4 2ª Fase Copa de España Audi U16 SG Sierra Nevada
ANZ
23 89,06
21/02/2020 046ALP2020-8 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
17 67,51
16/02/2020 043ALP2020-6 XIX Trofeo Panticosa U16 SL Panticosa
ARA
4 35,31
15/02/2020 043ALP2020-4 XIX Trofeo Panticosa U16 SL Panticosa
ARA
30 177,80
09/02/2020 016ALP2020-8 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U16 GS Astún
VAS
7 100,71
08/02/2020 016ALP2020-4 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U16 SL Astún
VAS
3 35,37
19/01/2020 012ALP2020-15 1ª Fase Copa de España Audi U16 SL Baqueira Beret
CAT
0,0 DNF1
18/01/2020 012ALP2020-11 1ª Fase Copa de España Audi U16 GS Baqueira Beret
CAT
20 95,63
17/01/2020 012ALP2020-4 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U16 SG Baqueira Beret
CAT
16 99,58
17/01/2020 012ALP2020-7 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U16 SG Baqueira Beret
CAT
12/01/2020 010ALP2020-8 Trofeo Villa de Sallent U16 GS Formigal
ARA
8 80,58
11/01/2020 010ALP2020-4 Trofeo Villa de Sallent U16 SL Formigal
ARA
5 74,68
22/12/2019 003ALP2020-8 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-4 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 GS Astún
ARA
7 69,10
17/11/2019 001ALP2020-2 "V Trofeo SPAINSNOW" Apertura de la Copa de España Audi U16 U16 PAR Snowzone
MAD
21 0,0
24/03/2019 ALP039-9 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D SL U 14 ) U14 SL La Molina
CAT
19 91,37
23/03/2019 ALP039-8 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D GS U 14 ) U14 GS La Molina
CAT
14 74,73
22/03/2019 ALP039-3 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D SG U 14 ) U14 SG La Molina
CAT
4 24,49
17/03/2019 ALP036-6 Cts. Navarros,Vascos y Madrid U16/14 ( D U 14 GS) U14 GS Astún
VAS
3 54,45
16/03/2019 ALP036-4 Cts. Navarros y Vascos U16/14 ( D U 14 GS) U14 GS Espot
VAS
0,0 DNF1
10/03/2019 ALP035-8 Memorial Nines y Armando ( D U14 GS 2 ) U14 GS Candanchú
ARA
4 56,17
09/03/2019 ALP035-4 Memorial Nines y Armando ( D U14 GS 1 ) U14 GS Candanchú
ARA
4 50,70
03/03/2019 ALP033-14 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 SL) U14 SL Astún
ARA
11 76,54
02/03/2019 ALP033-12 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 GS) U14 GS Astún
ARA
7 55,53
01/03/2019 ALP033-4 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 SG II ) U14 SG Astún
ARA
5 26,44
01/03/2019 ALP033-7 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 SG I ) U14 SG Astún
ARA
4 35,13
24/02/2019 ALP032-3 XXII Montse Corominas ( D GS U14) U14 GS Baqueira B
CAT
11 87,42
23/02/2019 ALP032-2 XXII Montse Corominas ( D SL U14) U14 SL Baqueira B
CAT
17 110,30
17/02/2019 ALP030-8 Trof. Villa de Sallent. Cts. Aragón ( D U14 GS ) U14 GS Formigal
ARA
3 74,72
16/02/2019 ALP030-4 Trof. Villa de Sallent. Cts. Aragón ( D U14 SL ) U14 SL Formigal
ARA
1 50,05
10/02/2019 ALP064-8 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( D GS U14 ) U14 GS Astún
RFEDI
2 84,83
09/02/2019 ALP064-4 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( D SL U14 ) U14 SL Astún
RFEDI
5 139,78
20/01/2019 ALP025-16 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SL D U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
19/01/2019 ALP025-12 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( GS D U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
11 85,60
18/01/2019 ALP025-8 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 2 D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
9 62,47
18/01/2019 ALP025-3 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 1 D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
5 63,96
13/01/2019 ALP021-4 XIV GP Cerdanya U14 ( SL D ) U14 SL Masella
CAT
15 126,46
12/01/2019 ALP021-2 XIV GP Cerdanya U14 ( GS D ) U14 GS Masella
CAT
20 109,05
26/03/2018 ALP492018-10 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( D SL U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
25/03/2018 ALP492018-7 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( GS D U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
24 83,55
24/03/2018 ALP492018-3 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( SG D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
27 123,06
23/03/2018 ALP472018-9 Campeonatos de Andalucía ( D U14 SL ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
14 121,18
22/03/2018 ALP472018-8 Campeonatos de Andalucía ( D U14 GS ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
18/03/2018 ALP432018-8 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( D U14 SL ) U14 SL Candanchú
ARA
5 75,58
17/03/2018 ALP432018-3 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( D U14 GS ) U14 GS Candanchú
ARA
6 69,29
16/03/2018 ALP472018-3 Campeonatos de Andalucía ( D U14 SG ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
11/03/2018 ALP392018-7 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( D U14 GS 2 ) U14 GS Astún
VAS
8 60,69
10/03/2018 ALP392018-3 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( D U14 GS 1 ) U14 GS Astún
VAS
9 87,69
16/02/2018 ALP482018-3 Trofeo Villa de Sallent ( D U14 GS ) U14 GS Formigal
ARA
0 0,0
16/02/2018 ALP482018-6 Trofeo Villa de Sallent ( D U14 SL ) U14 SL Formigal
ARA
0 0,0
04/02/2018 ALP302018-7 Trofeo CESVA Astún ( GS D U 14 ) U14 GS Astún
VAS
8 144,75
03/02/2018 ALP302018-3 Trofeo CESVA Astún ( SL D U 14 ) U14 SL Astún
VAS
4 121,63
27/01/2018 ALP282018-15 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SL D U14 ) U14 SL Formigal
ARA
14 91,00
26/01/2018 ALP282018-12 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( GS D U14 ) U14 GS Formigal
ARA
0 0,0
25/01/2018 ALP282018-8 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 2 D U14 ) U14 SG Formigal
ARA
0,0 DNF
25/01/2018 ALP282018-4 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 1 D U14 ) U14 SG Formigal
ARA
14 145,30
14/01/2018 ALP262018-8 Trofeo Infantil Panticosa ( D U14 SL 2 ) U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF1
13/01/2018 ALP262018-4 Trofeo Infantil Panticosa ( D U14 SL 1 ) U14 SL Panticosa
ARA
8 122,33
12/03/2017 14ALPALV16-6 XXII Trofeo " El Pitarroy " Damas U12 U12 SG Cerler
ARA
45 45,00
11/03/2017 14ALPALV16-2 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Damas U12 U12 GS Cerler
ARA
8 8,00
19/02/2017 11ALPALV16-6 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS2 D-U12 ) U12 GS Astún
ARA
4 4,00
18/02/2017 11ALPALV16-2 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS1 D-U12 ) U12 GS Astún
ARA
0,0 DNF
12/02/2017 04ALPALV16-6 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SL Damas U12 ) U12 SL Baqueira B
CAT
11 11,00
11/02/2017 04ALPALV16-2 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SG Damas U12 ) U12 SG Baqueira B
CAT
15 15,00
29/01/2017 03ALPALV16-2 IX Trofeo Mem. Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo (Damas U12 ) U12 GS Panticosa
ARA
5 5,00
28/01/2017 02ALPALV16-3 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro ( damas U12 ) AQC U12 GS Formigal
ARA
4 4,00
13/03/2016 20ALVS16-6 XXI Trofeo " El Pitarroy " U12 SG Cerler
ARA
17 17,00
12/03/2016 20ALVS16-2 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U12 GS Cerler
ARA
26 26,00
06/03/2016 05ALVS16-2 VII Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallego U12 GS Panticosa
ARA
15 15,00
21/02/2016 11ALVS16-8 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC GS II U12 GS Astún
ARA
10 10,00
20/02/2016 11ALVS16-3 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC U12 GS Astún
ARA
12 12,00
30/01/2016 12ALVS16-3 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U12 GS Formigal
ARA
12 12,00
15/03/2015 08ALNVS15-8 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS II U10 GS Astún
ARA
2 2,00
14/03/2015 08ALNVS15-4 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS I U10 GS Astún
ARA
5 5,00
08/03/2015 15ALNVS15-6 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U10 SG Cerler
ARA
19 19,00
07/03/2015 15ALNVS15-2 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U10 GS Cerler
ARA
12 12,00
08/02/2015 03ALVS15-2 Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo.- Alv Panticosa U10 GS Panticosa
ARA
2 2,00
07/02/2015 02ALVS15-4 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro Audi quattro cup U10 GS Formigal
ARA
1 1,00
09/03/2014 11ALNV14-8 XIX Trofeo El Pitarroy U10 SG Cerler
ARA
0 0,0
08/03/2014 11ALNV14-3 XIX Trofeo El Pitarroy U10 GS Cerler
ARA
0 0,0
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado