Federación
CAT
Fecha nacimiento
08/08/2003
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CEVA
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 065ALP2020-6 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SL Baqueira Beret
CAT
14/03/2020 065ALP2020-4 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS GS Baqueira Beret
CAT
13/03/2020 065ALP2020-2 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SG Baqueira Beret
CAT
08/03/2020 056ALP2020-4 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
27 148,11
07/03/2020 056ALP2020-2 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
23/02/2020 063ALP2020-4 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS SL La Molina
CAT
15 123,51
22/02/2020 063ALP2020-2 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS GS La Molina
CAT
29 166,72
16/02/2020 059ALP2020-4 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
25 105,11
15/02/2020 059ALP2020-2 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
19 100,14
22/12/2019 005ALP2020-4 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
27 179,16
21/12/2019 005ALP2020-2 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
15 135,44
17/02/2019 ALP 038-4 IX Trofeu Espot Esquí ( D SL U16) U16 SL Espot
CAT
11 66,93
16/02/2019 ALP 038-2 IX Trofeu Espot Esquí ( D GS U16) U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF1
10/02/2019 ALP027-3 XXVII Trofeu CET ( D GS U16) U16 GS Pas
CAT
15 49,70
09/02/2019 ALP027-2 XXVII Trofeu CET ( D SL U16) U16 SL Pas
CAT
19 84,37
18/11/2018 ALP018-2 Trofeo SPAINSNOW - F. Apertura U16 PAR Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
11/02/2018 ALP412018-3 12º GP CANM-Cerdanya ( GS 2 D U 16 ) U16 GS Pas
CAT
0,0 DNS
10/02/2018 ALP412018-2 12º GP CANM-Cerdanya ( GS 1 D U 16 ) U16 GS Pas
CAT
0,0 DNS
04/02/2018 ALP362018-8 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 2 D U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
0 0,0
03/02/2018 ALP362018-2 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 1 D U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNS
14/01/2018 ALP262018-4 8º GP Espot Esquí (SL 2 D U16 ) U16 SL Masella
CAT
26 146,49
13/01/2018 ALP262018-2 8º GP Espot Esquí (SL 1 D U16 ) U16 SL Espot
CAT
20 79,75
19/11/2017 ALP02018-2 Trofeo SPAINSNOW.-Apertura Copa de España Audi 2017 ( Damas U16 ) U16 PAR Xanadú
MAD
0 0,0
26/03/2017 24ALPINF16-9 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( GS ) U14 GS Cerler
ARA
8 16,85
25/03/2017 24ALPINF16-14 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SL ) U14 SL Cerler
ARA
14 41,19
24/03/2017 24ALPINF16-6 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SG ) U14 SG Cerler
ARA
4 14,49
05/03/2017 22ALPABS16-3 26º Trofeo C.E. Terrassa Hombres U14 ( GS ) U14 GS Masella
CAT
12 28,21
04/03/2017 22ALPABS16-1 26º Trofeo C.E. Terrassa Damas U14 ( SL ) U14 SL Masella
CAT
0 0,0
26/02/2017 20ALPINF16-15 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 SL ) U14 SL La Molina
CAT
0,0 DNQ1
25/02/2017 20ALPINF16-12 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 GS ) U14 GS La Molina
CAT
3 22,23
24/02/2017 20ALPINF16-7 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 SG 2 ) U14 SG La Molina
CAT
15 76,88
24/02/2017 20ALPINF16-4 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 SG 1 ) U14 SG La Molina
CAT
18 65,70
19/02/2017 16ALPINF16-8 Ctos. de Cataluña de Velocidad DU14 ( SG 2 ) U14 SG Boí Taüll
CAT
6 26,58
18/02/2017 16ALPINF16-4 Ctos. de Cataluña de Velocidad DU14 ( SG 1 ) U14 SG Boí Taüll
CAT
8 33,19
29/01/2017 11ALPINF16-4 19º Memorial Montse Corominas U14 ( Damas SL ) U14 SL Baqueira B
CAT
1 23,52
28/01/2017 11ALPINF16-2 19º Memorial Montse Corominas U14 ( Damas GS ) U14 GS Baqueira B
CAT
7 49,14
15/01/2017 26ALPINF16-14 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SL ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
11 63,71
14/01/2017 26ALPINF16-12 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( GS ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
13 44,13
13/01/2017 26ALPINF16-4 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG I ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF
13/01/2017 26ALPINF16-7 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
18 60,57
08/01/2017 04ALPINF16-4 12º G.P. Cerdanya U14 GS Masella
CAT
0,0 DNF1
07/01/2017 04ALPINF16-2 12º G.P. Cerdanya U14 SL Masella
CAT
21 129,64
23/03/2016 22ALK16-12 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 SL Espot
CAT
10 88,72
22/03/2016 22ALK16-6 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 GS Espot
CAT
10 44,34
21/03/2016 22ALK16-5 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 SG Baqueira B
CAT
7 53,91
06/03/2016 11ALK16-13 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE II ( Damas U14 Slalom Gigante) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
5 18,46
05/03/2016 11ALK16-9 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Slalom) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
6 73,42
04/03/2016 11ALK16-2 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Super Gigante II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
11 58,98
04/03/2016 11ALK16-1 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Super Gigante I ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
8 44,66
03/03/2016 24ALK16-10 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U14 SG Sierra Nevada
ANZ
13 62,83
14/02/2016 27ALK16-6 Pruebas de Velocidad U14 SG II U14 SG Boí Taüll
CAT
0,0 DNF
13/02/2016 27ALK16-2 Pruebas de Velocidad U14 SG I U14 SG Boí Taüll
CAT
8 51,34
31/01/2016 15ALK16-4 18º Memo. Montse Corominas.- U14 U14 GS Baqueira B
CAT
8 63,34
30/01/2016 15ALK16-2 18º Memo. Montse Corominas.- U14 U14 GS Baqueira B
CAT
6 59,84
17/01/2016 02ALK16-9 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Gigante ) U14 GS Espot
CAT
14 96,96
16/01/2016 02ALK16-13 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Slalom ) U14 SL Espot
CAT
12 79,40
15/01/2016 02ALK16-5 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Super Gigante I ) U14 SG Baqueira B
CAT
6 56,55
15/01/2016 02ALK16-6 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Damas U14 Super Gigante II ) U14 SG Baqueira B
CAT
4 26,67
10/01/2016 05ALK16-4 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
10 88,34
09/01/2016 05ALK16-2 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
13 102,22
15/03/2015 16ALNVS15-2 19º Memorial Chichu Tauler U12 KR Pas
CAT
2 2,00
14/03/2015 14ALNVS15-2 22º Cargol de Neu.- Audi quattro cup U12 GS Masella
CAT
1 1,00
08/03/2015 15ALNVS15-8 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U12 SG Cerler
ARA
2 2,00
07/03/2015 15ALNVS15-4 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U12 GS Cerler
ARA
2 2,00
18/02/2015 10ALNVS15-4 7º Trofeo GER U12 GS Boí Taüll
CAT
0 0,0
15/02/2015 11ALNVS15-6 XVIII Trof. Amics de Montgarri Audi quattro cup U12 SG Baqueira B
CAT
8 8,00
14/02/2015 11ALNVS15-2 XVIII Trof. Amics de Montgarri Audi quattro cup U12 SL Baqueira B
CAT
4 4,00
31/01/2015 01ALVS15-4 11º Trofeo Floquet de Neu U12 GS Espot
CAT
1 1,00
09/03/2014 11ALNV14-6 XIX Trofeo El Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
0 0,0
08/03/2014 11ALNV14-2 XIX Trofeo El Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
0 0,0
03/03/2012 12Alv03-2 Audi quattro-15º Amics de Mongarri U10 GS Baqueira B
CAT
1 0,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado