Federación
ARA
Fecha nacimiento
10/09/2002
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
SKIVA
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
24/02/2019 ALP049-5 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( SL 2 H ) ABS SL Cerler
ARA
0,0 DNF2
23/02/2019 ALP049-3 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( GS 2 H ) ABS GS Cerler
ARA
0,0 DNF1
26/03/2018 ALP492018-11 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( H SL U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
25/03/2018 ALP492018-5 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( GS H U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
24/03/2018 ALP492018-1 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( SG H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
25 45,85
23/03/2018 ALP472018-10 Campeonatos de Andalucía ( H U16 SL ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
9 105,35
22/03/2018 ALP472018-5 Campeonatos de Andalucía ( H U16 GS ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
18/03/2018 ALP432018-5 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( H U16 SL ) U16 SL Candanchú
ARA
10 96,64
17/03/2018 ALP432018-1 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( H U16 GS ) U16 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF1
16/03/2018 ALP472018-1 Campeonatos de Andalucía ( H U16 SG ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
11/03/2018 ALP392018-5 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( H U16 GS 2 ) U16 GS Astún
VAS
0,0 DNQ1
10/03/2018 ALP392018-1 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( H U16 GS 1 ) U16 GS Astún
VAS
9 49,31
25/02/2018 ALP512018-1 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 SG 1 ) U16 SG Baqueira B
CAT
6 11,03
25/02/2018 ALP512018-5 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 SG 2 ) U16 SG Baqueira B
CAT
12 29,22
24/02/2018 ALP512018-9 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 GS ) U16 GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
23/02/2018 ALP512018-14 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 SL ) U16 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF2
16/02/2018 ALP482018-7 Trofeo Villa de Sallent ( H U16 SL ) U16 SL Formigal
ARA
0 0,0
16/02/2018 ALP482018-1 Trofeo Villa de Sallent ( H U16 GS ) U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
04/02/2018 ALP362018-5 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 2 H U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNF
03/02/2018 ALP362018-1 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 1 H U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNF
27/01/2018 ALP282018-13 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SL H U16 ) U16 SL Formigal
ARA
10 54,11
26/01/2018 ALP282018-9 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( GS H U16 ) U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
25/01/2018 ALP282018-1 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 1 H U16 ) U16 SG Formigal
ARA
0,0 DNS
25/01/2018 ALP282018-5 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 2 H U16 ) U16 SG Formigal
ARA
0,0 DNS
14/01/2018 ALP262018-5 Trofeo Infantil Panticosa ( H U16 SL 2 ) U16 SL Panticosa
ARA
9 68,06
13/01/2018 ALP262018-1 Trofeo Infantil Panticosa ( H U16 SL 1 ) U16 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF2
19/11/2017 ALP02018-1 Trofeo SPAINSNOW.-Apertura Copa de España Audi 2017 ( Hombres U16 ) U16 PAR Xanadú
MAD
0 0,0
19/03/2017 21ALPINF16-5 Trofeo Infantil Panticosa HU16 ( SL 2 ) U16 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF1
18/03/2017 21ALPINF16-1 Trofeo Infantil Panticosa HU16 ( SL 1 ) U16 SL Formigal
ARA
5 57,54
12/03/2017 05ALPINF16-5 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti ( H U16 GS ) U16 GS Astún
VAS
21 85,89
11/03/2017 05ALPINF16-1 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti ( H U16 SL ) U16 SL Astún
VAS
10 59,67
19/02/2017 16ALPINF16-5 Ctos. de Cataluña de Velocidad HU16 ( SG 2 ) U16 SG Boí Taüll
CAT
0,0 DNF
18/02/2017 16ALPINF16-1 Ctos. de Cataluña de Velocidad HU16 ( SG 1 ) U16 SG Boí Taüll
CAT
6 24,97
22/01/2017 09ALPINF16-5 Trofeo Villa de Sallent Hombres U16.- Ctos. de Aragón U16 GS Formigal
ARA
9 75,26
21/01/2017 09ALPINF16-1 Trofeo Villa de Sallent Hombres U16.- Ctos. de Aragón U16 SL Formigal
ARA
0,0 DNF1
15/01/2017 26ALPINF16-13 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SL ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNQ1
14/01/2017 26ALPINF16-9 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( GS ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
13/01/2017 26ALPINF16-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG II ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
33 135,49
13/01/2017 26ALPINF16-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG I ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
16 57,33
10/04/2016 07ALK16-8 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS II U14 GS Astún
ARA
0 0,0
09/04/2016 07ALK16-3 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS I U14 GS Astún
ARA
0 0,0
23/03/2016 22ALK16-11 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 SL Espot
CAT
27 175,07
22/03/2016 22ALK16-8 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 GS Espot
CAT
0,0 DNF1
21/03/2016 22ALK16-4 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 SG Baqueira B
CAT
4 20,94
13/03/2016 09ALK16-8 XV Trofeo Panticosa de Equí Alpino U14.U16 ( Hombres U14 SL-II ) U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNQ1
12/03/2016 09ALK16-4 XV Trofeo Panticosa de Equí Alpino U14.U16 ( Hombres U14 SL-I ) U14 SL Panticosa
ARA
8 71,24
06/03/2016 11ALK16-15 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE II ( Hombres U14 Slalom Gigante) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
22 56,48
05/03/2016 11ALK16-11 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Slalom) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
04/03/2016 11ALK16-7 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Super Gigante I ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
8 26,62
04/03/2016 11ALK16-8 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Super Gigante II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF
03/03/2016 24ALK16-9 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF
02/03/2016 24ALK16-5 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
01/03/2016 24ALK16-1 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
21/02/2016 1ALK16-7 Trofeo Villa de Sallent U14 U14 GS Formigal
ARA
0,0 DNF2
20/02/2016 1ALK16-3 Trofeo Villa de Sallent U14 U14 SL Formigal
ARA
0,0 DNF1
14/02/2016 27ALK16-5 Pruebas de Velocidad U14 SG II U14 SG Boí Taüll
CAT
23 69,04
13/02/2016 27ALK16-1 Pruebas de Velocidad U14 SG I U14 SG Boí Taüll
CAT
9 42,96
31/01/2016 04ALK-7 Trofeo CESVA Astún U14.U16 U14 GS Astún
ARA
0 0,0
30/01/2016 04ALK-3 Trofeo CESVA Astún U14.U16 U14 SL Astún
ARA
3 63,10
15/03/2015 17ALK15-7 Trofeo Villa de Sallent U-14.U-16 U14 SL Formigal
ARA
0,0 DNS
14/03/2015 17ALK15-3 Trofeo Villa de Sallent U-14.U-16 U14 GS Formigal
ARA
0,0 DNQ2
08/03/2015 08ALK15-7 Trofeo Panticosa U-14.U-16 SL-II U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF1
07/03/2015 08ALK15-3 Trofeo Panticosa U-14.U-16 U14 SL Panticosa
ARA
13 158,04
02/03/2015 03ALK15-3 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG II U14 SG Espot
CAT
0 0,0
02/03/2015 03ALK15-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG I U14 SG Espot
CAT
0,0 DNF
01/03/2015 03ALK15-7 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 GS Espot
CAT
0,0 DNF
28/02/2015 03ALK15-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
25/01/2015 06ALK15-7 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 SL La Molina
CAT
0 0,0
24/01/2015 06ALK15-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 GS La Molina
CAT
46 129,98
23/01/2015 06ALK15-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASI GS I U14 GS La Molina
CAT
44 174,30
09/03/2014 11ALNV14-5 XIX Trofeo El Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
0 0,0
08/03/2014 11ALNV14-1 XIX Trofeo El Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
0 0,0
02/03/2014 10ALNV14-5 XVII Trofeo Amics de Montgarri U12 SG Baqueira B
CAT
0 0,0
01/03/2014 10ALNV14-1 XVII Trofeo Amics de Montgarri U12 GS Baqueira B
CAT
0 0,0
24/03/2013 8ALNV13-7 Audi quattro Cup Alevines.-Trof. Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
0,0 DNF
23/03/2013 8ALNV13-2 Audi quattro Cup Alevines.-Trof. Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado