Federación
CAT
Fecha nacimiento
15/05/2002
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
GRANU
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 065ALP2020-5 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SL Baqueira Beret
CAT
14/03/2020 065ALP2020-3 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS GS Baqueira Beret
CAT
13/03/2020 065ALP2020-1 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SG Baqueira Beret
CAT
08/03/2020 056ALP2020-3 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
20 53,53
07/03/2020 056ALP2020-1 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
23/02/2020 063ALP2020-3 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
22/02/2020 063ALP2020-1 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS GS La Molina
CAT
43 90,31
16/02/2020 059ALP2020-3 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
0,0 DNF1
15/02/2020 059ALP2020-1 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
9 35,27
22/12/2019 005ALP2020-3 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
0,0 DNF1
21/12/2019 005ALP2020-1 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
0,0 DNF1
31/03/2019 ALP054-4 Cts. Catalunya Absolutos FIS (H SL ) ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF1
30/03/2019 ALP054-1 Cts. Catalunya Absolutos FIS (H GS ) ABS GS Espot
CAT
38 115,33
29/03/2019 ALP053-5 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( H SL ) ABS SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
28/03/2019 ALP053-3 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( H GS ) ABS GS Baqueira B
CAT
46 100,30
27/03/2019 ALP053-1 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( H SG ) ABS SG Baqueira B
CAT
56 97,02
17/03/2019 ALP052-4 TOP CAEI FIS ( H GS 2 ) ABS GS Baqueira B
CAT
0 0,0
16/03/2019 ALP052-1 TOP CAEI FIS ( H GS 1) ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNS
10/03/2019 ALP043-4 13º Trofeo Francesc Viladomat FIS ( SL 2 Hombres ) ABS SL Pas
CAT
10 44,73
09/03/2019 ALP043-1 13º Trofeo Francesc Viladomat FIS ( SL 1 Hombres ) ABS SL Pas
CAT
0,0 DNF1
24/02/2019 ALP049-5 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( SL 2 H ) ABS SL Cerler
ARA
22 90,48
23/02/2019 ALP049-3 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( GS 2 H ) ABS GS Cerler
ARA
0,0 DNF2
22/02/2019 ALP049-1 GP Aramon ( GS 1 H ) ABS GS Cerler
ARA
27 62,01
10/02/2019 ALP045-3 38 Derbi Internacional - CTS. ESPAÑA CIT ( H SL ) ABS SL La Molina
CAT
23 56,94
09/02/2019 ALP045-1 38 Derbi Internacional - CTS. ESPAÑA CIT ( H GS ) ABS GS La Molina
CAT
28 50,40
16/01/2019 ALP042-4 IX Memorial Albert Pardo / FIS ( GS-2 H ) ABS GS La Molina
CAT
17 46,54
15/01/2019 ALP042-1 IX Memorial Albert Pardo / FIS ( GS-1 H ) ABS GS La Molina
CAT
22 51,23
26/03/2018 ALP492018-11 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( H SL U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
25/03/2018 ALP492018-5 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( GS H U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
2 3,14
24/03/2018 ALP492018-1 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( SG H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
7 9,93
04/03/2018 ALP442018-4 Gran Premi FCEH U16 U16 GS Masella
CAT
1 0,00
03/03/2018 ALP442018-1 Gran Premi FCEH U16 U16 SL Masella
CAT
3 18,05
25/02/2018 ALP512018-1 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 SG 1 ) U16 SG Baqueira B
CAT
6 11,03
25/02/2018 ALP512018-5 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 SG 2 ) U16 SG Baqueira B
CAT
9 14,37
24/02/2018 ALP512018-9 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 GS ) U16 GS Baqueira B
CAT
1 0,00
23/02/2018 ALP512018-14 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( H U16 SL ) U16 SL Baqueira B
CAT
4 7,13
11/02/2018 ALP412018-4 12º GP CANM-Cerdanya ( GS 2 H U 16 ) U16 GS Pas
CAT
0,0 DNF1
10/02/2018 ALP412018-1 12º GP CANM-Cerdanya ( GS 1 H U 16 ) U16 GS Pas
CAT
1 15,88
04/02/2018 ALP362018-5 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 2 H U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
1 0,01
03/02/2018 ALP362018-1 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 1 H U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
1 0,55
27/01/2018 ALP282018-13 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SL H U16 ) U16 SL Formigal
ARA
1 0,00
26/01/2018 ALP282018-9 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( GS H U16 ) U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
25/01/2018 ALP282018-1 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 1 H U16 ) U16 SG Formigal
ARA
18 55,88
25/01/2018 ALP282018-5 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 2 H U16 ) U16 SG Formigal
ARA
11 33,33
14/01/2018 ALP262018-3 8º GP Espot Esquí (SL 2 H U16 ) U16 SL Espot
CAT
1 12,62
13/01/2018 ALP262018-1 8º GP Espot Esquí (SL 1 H U16 ) U16 SL Espot
CAT
9 39,02
19/11/2017 ALP02018-1 Trofeo SPAINSNOW.-Apertura Copa de España Audi 2017 ( Hombres U16 ) U16 PAR Xanadú
MAD
1 1,00
27/03/2017 24ALPINF16-7 CTOS DE ESPAÑA HOMBRES U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( GS ) U16 GS Cerler
ARA
0,0 DNF1
25/03/2017 24ALPINF16-12 CTOS DE ESPAÑA HOMBRES U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SL ) U16 SL Cerler
ARA
0,0 DNF2
24/03/2017 24ALPINF16-2 CTOS DE ESPAÑA HOMBRES U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( COMBINADA ALPINA ) U16 SK Cerler
ARA
20 0,0
24/03/2017 24ALPINF16-1 CTOS DE ESPAÑA HOMBRES U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SG ) U16 SG Cerler
ARA
10 39,87
05/03/2017 16ALPINF16-3 7º GP Espot Esquí Hombres U16 ( SL ) U16 SL Espot
CAT
0 0,0
04/03/2017 16ALPINF16-1 7º GP Espot Esquí Hombres U16 ( GS ) U16 GS Espot
CAT
21 85,02
26/02/2017 20ALPINF16-13 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U16 SL ) U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
25/02/2017 20ALPINF16-9 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U16 GS ) U16 GS La Molina
CAT
14 41,27
24/02/2017 20ALPINF16-1 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U16 SG 1 ) U16 SG La Molina
CAT
7 12,41
24/02/2017 20ALPINF16-5 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U16 SG 2 ) U16 SG La Molina
CAT
8 24,35
19/02/2017 16ALPINF16-5 Ctos. de Cataluña de Velocidad HU16 ( SG 2 ) U16 SG Boí Taüll
CAT
7 14,66
18/02/2017 16ALPINF16-1 Ctos. de Cataluña de Velocidad HU16 ( SG 1 ) U16 SG Boí Taüll
CAT
26 60,64
05/02/2017 12ALPINF16-4 9º Trofeo Infantil La Molina U16 Hombres ( SL ) U16 SL La Molina
CAT
14 33,33
04/02/2017 12ALPINF16-1 9º Trofeo Infantil La Molina U16 Hombres ( SL 1 ) U16 SL La Molina
CAT
3 10,36
15/01/2017 26ALPINF16-13 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SL ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
14/01/2017 26ALPINF16-9 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( GS ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
13/01/2017 26ALPINF16-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG II ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
9 28,08
13/01/2017 26ALPINF16-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG I ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
10 37,60
08/01/2017 07ALPINF17-3 11ª G.P. CANM-Cerdanya U16 U16 SL Pas
CAT
6 35,78
07/01/2017 07ALPINF17-1 11ª G.P. CANM-Cerdanya U16 U16 GS Pas
CAT
3 24,96
20/11/2016 01ALPINF16-1 Trofeo SPAINSNOW U16 PAR Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
23/03/2016 22ALK16-11 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 SL Espot
CAT
1 -0,99
22/03/2016 22ALK16-8 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 GS Espot
CAT
6 30,23
21/03/2016 22ALK16-4 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U14 SG Baqueira B
CAT
6 27,34
06/03/2016 11ALK16-15 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE II ( Hombres U14 Slalom Gigante) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
10 30,29
05/03/2016 11ALK16-11 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Slalom) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
3 8,66
04/03/2016 11ALK16-7 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Super Gigante I ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
7 25,68
04/03/2016 11ALK16-8 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Super Gigante II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
9 24,16
03/03/2016 24ALK16-9 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U14 SG Sierra Nevada
ANZ
5 15,77
02/03/2016 24ALK16-5 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
01/03/2016 24ALK16-1 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
14/02/2016 27ALK16-5 Pruebas de Velocidad U14 SG II U14 SG Boí Taüll
CAT
4 28,44
13/02/2016 27ALK16-1 Pruebas de Velocidad U14 SG I U14 SG Boí Taüll
CAT
3 28,04
31/01/2016 15ALK16-3 18º Memo. Montse Corominas.- U14 U14 GS Baqueira B
CAT
21 146,90
30/01/2016 15ALK16-1 18º Memo. Montse Corominas.- U14 U14 GS Baqueira B
CAT
4 44,01
17/01/2016 02ALK16-12 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Gigante ) U14 GS Espot
CAT
0,0 DNF
16/01/2016 02ALK16-15 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Slalom ) U14 SL Espot
CAT
1 0,00
15/01/2016 02ALK16-2 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U14 Super Gigante II ) U14 SG Baqueira B
CAT
5 25,47
15/01/2016 02ALK16-1 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U-14 Super Gigante I ) U14 SG Baqueira B
CAT
4 24,22
10/01/2016 05ALK16-3 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
1 29,52
09/01/2016 05ALK16-1 11º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL La Quillane
CAT
0,0 DNS1
23/03/2015 23ALK15-1 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U14-U16.-Copa de España Audi U-14.U-16 Fase Final U14 SL Alto Campoo
ANZ
20 77,57
08/03/2015 13ALK15-3 24º Trof. C.E. Terrassa.-12º M. Adriana Tauler-6 Mem Gabriel Parrellada U14 GS Masella
CAT
24 76,74
07/03/2015 13ALK15-1 24º Trof. C.E. Terrassa.-12º M. Adriana Tauler-6 Mem Gabriel Parrellada U14 SL Masella
CAT
22 85,75
02/03/2015 03ALK15-3 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG II U14 SG Espot
CAT
0 0,0
02/03/2015 03ALK15-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG I U14 SG Espot
CAT
37 165,32
01/03/2015 03ALK15-7 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 GS Espot
CAT
47 158,26
28/02/2015 03ALK15-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 SL Espot
CAT
12 67,05
25/01/2015 06ALK15-7 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 SL La Molina
CAT
0 0,0
24/01/2015 06ALK15-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 GS La Molina
CAT
35 100,55
23/01/2015 06ALK15-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASI GS I U14 GS La Molina
CAT
16 81,83
23/01/2015 06ALK15-3 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I SG II U14 SG La Molina
CAT
0 0,0
11/01/2015 05ALK15-3 10º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL Masella
CAT
13 80,48
10/01/2015 05ALK15-1 10º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL Masella
CAT
14 73,17
09/03/2014 11ALNV14-5 XIX Trofeo El Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
0 0,0
08/03/2014 11ALNV14-1 XIX Trofeo El Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
0 0,0
24/03/2013 8ALNV13-7 Audi quattro Cup Alevines.-Trof. Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
33 33,00
23/03/2013 8ALNV13-2 Audi quattro Cup Alevines.-Trof. Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
33 33,00
24/03/2012 12Alv07-3 Audi quattro Cup Candanchú H U12 GS Candanchú
ARA
7 1,27
17/03/2012 12Alv05-3 Audi quattro Cup Masella 2 H U12 GS Masella
CAT
15 3,20
03/03/2012 12Alv03-3 Audi quattro-15º Amics de Mongarri U12 GS Baqueira B
CAT
16 4,36
25/02/2012 12Alv02-3 Audi quattro Cup La Molina H U12 KR La Molina
CAT
6 1,85
18/02/2012 12Alv01-3 Audi quattro Cup Masella U12 GS Masella
CAT
1 0,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado