Federación
CAT
Fecha nacimiento
27/12/2002
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
LMCE
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
28/03/2021 1880-2 25è Top CAEI /Ctos. de España U21/18 SEN, U18, U21 GS Espot
CAT
20 111,99
27/03/2021 1880-4 25è Top CAEI /Ctos. de España U21/18 SEN, U18, U21 SL Espot
CAT
0,0 DSQ1
26/03/2021 1944-2 CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS SL SEN, U18, U21 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
25/03/2021 1944-4 CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS GS SEN, U18, U21 GS Espot
CAT
24 101,47
07/03/2021 1967-4 GP FADI ARAGON FIS-CIT SEN, U18, U21 SL Espot
ARA
0,0 DNF1
06/03/2021 1967-2 GP FADI ARAGON FIS-CIT / Ctos. de España CIT SEN, U18, U21 SL Espot
ARA
22 135,10
21/02/2021 1893-4 40è Derby Internacional CIT-Memorial Iu Vidal C.E CIT SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
0,0 DSQ2
20/02/2021 1893-2 40è Derby Internacional CIT-Memorial Iu Vidal C.E CIT SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
24 80,14
14/02/2021 1894-4 CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
31 93,00
13/02/2021 1894-2 CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
20 134,31
12/02/2021 2011-4 TROFEU FCEH SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
15 117,59
11/02/2021 2011-2 TROFEU FCEH SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
24 88,22
31/01/2021 1884-4 15è TROFEU FRANCESC VILADOMAT SEN, ABS, U18, U21 SL La Molina
CAT
23 148,68
30/01/2021 1884-2 15è TROFEU FRANCESC VILADOMAT SEN, ABS, U18, U21 GS La Molina
CAT
23 96,61
15/03/2020 065ALP2020-6 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SL Baqueira Beret
CAT
07/03/2020 056ALP2020-2 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
23/02/2020 063ALP2020-4 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
22/02/2020 063ALP2020-2 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS GS La Molina
CAT
26 153,79
16/02/2020 059ALP2020-4 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
31 128,34
15/02/2020 059ALP2020-2 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
23 117,37
22/12/2019 005ALP2020-4 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
0,0 DNF1
21/12/2019 005ALP2020-2 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
0,0 DNF1
31/03/2019 ALP054-3 Cts. Catalunya Absolutos FIS (D SL ) ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF1
30/03/2019 ALP054-2 Cts. Catalunya Absolutos FIS (D GS ) ABS GS Espot
CAT
21 135,21
29/03/2019 ALP053-6 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( D SL ) ABS SL Baqueira B
CAT
27 123,13
28/03/2019 ALP053-4 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( D GS ) ABS GS Baqueira B
CAT
40 121,96
17/03/2019 ALP052-3 TOP CAEI FIS ( D GS 2 ) ABS GS Baqueira B
CAT
17 90,34
16/03/2019 ALP052-2 TOP CAEI FIS ( D GS 1 ) ABS GS Baqueira B
CAT
16 111,12
10/03/2019 ALP043-3 13º Trofeo Francesc Viladomat FIS ( SL 2 Damas ) ABS SL Pas
CAT
24 69,21
09/03/2019 ALP043-2 13º Trofeo Francesc Viladomat FIS ( SL 1 Damas ) ABS SL Pas
CAT
18 139,73
24/02/2019 ALP049-6 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( SL 2 D ) ABS SL Cerler
ARA
20 122,94
23/02/2019 ALP049-4 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( GS 2 D ) ABS GS Cerler
ARA
27 102,26
22/02/2019 ALP049-2 GP Aramon ( GS 1 D ) ABS GS Cerler
ARA
27 122,68
10/02/2019 ALP045-4 38 Derbi Internacional - CTS. ESPAÑA CIT ( D SL ) ABS SL La Molina
CAT
23 90,75
09/02/2019 ALP045-2 38 Derbi Internacional - CTS. ESPAÑA CIT ( D GS ) ABS GS La Molina
CAT
32 103,45
16/01/2019 ALP042-3 IX Memorial Albert Pardo / FIS ( GS-2 D ) ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNS
15/01/2019 ALP042-2 IX Memorial Albert Pardo / FIS ( GS-1 D ) ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNS
23/03/2015 23ALK15-2 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U14-U16.-Copa de España Audi U-14.U-16 Fase Final U14 SL Alto Campoo
ANZ
24 119,82
08/03/2015 13ALK15-4 24º Trof. C.E. Terrassa.-12º M. Adriana Tauler-6 Mem Gabriel Parrellada U14 GS Masella
CAT
19 65,87
07/03/2015 13ALK15-2 24º Trof. C.E. Terrassa.-12º M. Adriana Tauler-6 Mem Gabriel Parrellada U14 SL Masella
CAT
0,0 DNQ2
02/03/2015 03ALK15-4 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG II U14 SG Espot
CAT
0 0,0
02/03/2015 03ALK15-2 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG I U14 SG Espot
CAT
0,0 DNF
01/03/2015 03ALK15-8 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 GS Espot
CAT
12 57,77
28/02/2015 03ALK15-6 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 SL Espot
CAT
24 82,35
25/01/2015 06ALK15-8 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 SL La Molina
CAT
0 0,0
24/01/2015 06ALK15-6 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 GS La Molina
CAT
20 108,37
23/01/2015 06ALK15-2 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I GS I U14 GS La Molina
CAT
30 85,40
23/01/2015 06ALK15-4 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I SG II U14 SG La Molina
CAT
0 0,0
11/01/2015 05ALK15-4 10º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL Masella
CAT
46 164,67
10/01/2015 05ALK15-2 10º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL Masella
CAT
21 110,78
09/03/2014 11ALNV14-6 XIX Trofeo El Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
0 0,0
08/03/2014 11ALNV14-2 XIX Trofeo El Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
0 0,0
24/03/2013 8ALNV13-8 Audi quattro Cup Alevines.-Trof. Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
16 16,00
23/03/2013 8ALNV13-4 Audi quattro Cup Alevines.-Trof. Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
14 14,00
17/03/2012 12Alv05-4 Audi quattro Cup Masella 2 D U12 GS Masella
CAT
20 5,42
03/03/2012 12Alv03-4 Audi quattro-15º Amics de Mongarri U12 GS Baqueira B
CAT
31 7,53
25/02/2012 12Alv02-4 Audi quattro Cup La Molina D U12 KR La Molina
CAT
15 3,73
18/02/2012 12Alv01-4 Audi quattro Cup Masella U12 GS Masella
CAT
13 5,58
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado