Federación
CAT
Fecha nacimiento
11/03/2001
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CAEI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
31/03/2019 ALP054-4 Cts. Catalunya Absolutos FIS (H SL ) ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF2
30/03/2019 ALP054-1 Cts. Catalunya Absolutos FIS (H GS ) ABS GS Espot
CAT
50 135,03
29/03/2019 ALP053-5 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( H SL ) ABS SL Baqueira B
CAT
0,0 DNQ1
28/03/2019 ALP053-3 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( H GS ) ABS GS Baqueira B
CAT
47 104,27
27/03/2019 ALP053-1 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( H SG ) ABS SG Baqueira B
CAT
0,0 DNS
17/03/2019 ALP052-4 TOP CAEI FIS ( H GS 2 ) ABS GS Baqueira B
CAT
0 0,0
16/03/2019 ALP052-1 TOP CAEI FIS ( H GS 1) ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
10/03/2019 ALP043-4 13º Trofeo Francesc Viladomat FIS ( SL 2 Hombres ) ABS SL Pas
CAT
21 76,05
09/03/2019 ALP043-1 13º Trofeo Francesc Viladomat FIS ( SL 1 Hombres ) ABS SL Pas
CAT
0,0 DNF1
24/02/2019 ALP049-5 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( SL 2 H ) ABS SL Cerler
ARA
24 97,07
23/02/2019 ALP049-3 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( GS 2 H ) ABS GS Cerler
ARA
37 80,94
22/02/2019 ALP049-1 GP Aramon ( GS 1 H ) ABS GS Cerler
ARA
39 105,31
10/02/2019 ALP045-3 38 Derbi Internacional - CTS. ESPAÑA CIT ( H SL ) ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNS
09/02/2019 ALP045-1 38 Derbi Internacional - CTS. ESPAÑA CIT ( H GS ) ABS GS La Molina
CAT
0 0,0
04/04/2018 ALP102018-5 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS.-FIS-NC ( SL H ABS ) ABS SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
03/04/2018 ALP102018-3 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS.-FIS-NC ( GS H ABS ) ABS GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
02/04/2018 ALP102018-1 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS.-FIS-NC ( SG H ABS ) ABS SG Sierra Nevada
ANZ
37 94,69
25/03/2018 ALP142018-4 Ctos de Catalunya Alpino Absolutos.-FIS ( H SL ) ABS SL Espot
CAT
35 94,51
24/03/2018 ALP142018-1 Ctos de Catalunya Alpino Absolutos.-FIS ( H GS ) ABS GS Espot
CAT
24 67,29
11/03/2018 ALP132018-3 37º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U21/18.- FIS NJC ( H-SL) ABS SL La Molina
CAT
26 76,93
10/03/2018 ALP132018-1 37º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U21/18.- FIS NJC ( H-GS) ABS GS La Molina
CAT
0 0,0
04/03/2018 ALP112018-3 22º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS .- FIS CIT ( H SL ) ABS SL Baqueira B
CAT
0,0 DNS
03/03/2018 ALP112018-1 22º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS .- FIS CIT ( H GS ) ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNS
28/01/2018 ALP042018-1 12º Trofeo Francesc Viladomat .- FIS ( GS H ) ABS GS Pas
CAT
0 0,0
27/01/2018 ALP042018-4 12º Trofeo Francesc Viladomat .- FIS ( SL H ) ABS SL Pas
CAT
0 0,0
28/12/2017 ALP022018-2 8º Memorial Albert Pardo.- FIS (SL II HOMBRES ) ABS SL La Molina
CAT
26 102,31
27/12/2017 ALP022018-1 8º Memorial Albert Pardo.- FIS (SL I HOMBRES ) ABS SL La Molina
CAT
22 96,12
27/03/2017 24ALPINF16-7 CTOS DE ESPAÑA HOMBRES U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( GS ) U16 GS Cerler
ARA
15 28,57
25/03/2017 24ALPINF16-12 CTOS DE ESPAÑA HOMBRES U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SL ) U16 SL Cerler
ARA
0,0 DNF1
24/03/2017 24ALPINF16-2 CTOS DE ESPAÑA HOMBRES U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( COMBINADA ALPINA ) U16 SK Cerler
ARA
9 0,0
24/03/2017 24ALPINF16-1 CTOS DE ESPAÑA HOMBRES U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SG ) U16 SG Cerler
ARA
11 41,82
05/03/2017 16ALPINF16-3 7º GP Espot Esquí Hombres U16 ( SL ) U16 SL Espot
CAT
0 0,0
04/03/2017 16ALPINF16-1 7º GP Espot Esquí Hombres U16 ( GS ) U16 GS Espot
CAT
4 15,17
26/02/2017 20ALPINF16-13 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U16 SL ) U16 SL La Molina
CAT
13 61,43
25/02/2017 20ALPINF16-9 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U16 GS ) U16 GS La Molina
CAT
16 44,77
24/02/2017 20ALPINF16-1 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U16 SG 1 ) U16 SG La Molina
CAT
21 52,17
24/02/2017 20ALPINF16-5 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( H U16 SG 2 ) U16 SG La Molina
CAT
18 48,07
19/02/2017 16ALPINF16-5 Ctos. de Cataluña de Velocidad HU16 ( SG 2 ) U16 SG Boí Taüll
CAT
34 67,38
18/02/2017 16ALPINF16-1 Ctos. de Cataluña de Velocidad HU16 ( SG 1 ) U16 SG Boí Taüll
CAT
16 49,64
05/02/2017 12ALPINF16-4 9º Trofeo Infantil La Molina U16 Hombres ( SL ) U16 SL La Molina
CAT
8 16,77
04/02/2017 12ALPINF16-1 9º Trofeo Infantil La Molina U16 Hombres ( SL 1 ) U16 SL La Molina
CAT
11 27,60
15/01/2017 26ALPINF16-13 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SL ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
14/01/2017 26ALPINF16-9 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( GS ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
11 45,51
13/01/2017 26ALPINF16-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG II ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
18 56,16
13/01/2017 26ALPINF16-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 FASE I ( SG I ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
21 78,52
08/01/2017 07ALPINF17-3 11ª G.P. CANM-Cerdanya U16 U16 SL Pas
CAT
9 47,05
07/01/2017 07ALPINF17-1 11ª G.P. CANM-Cerdanya U16 U16 GS Pas
CAT
11 65,25
21/02/2016 20ALK16-3 6º Trofeo Espot - U16 U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
20/02/2016 20ALK16-1 6º Trofeo Espot - U16 U16 GS Espot
CAT
13 83,44
14/02/2016 27ALK16-7 Pruebas de Velocidad U16 SG II U16 SG Boí Taüll
CAT
21 78,19
13/02/2016 27ALK16-3 Pruebas de Velocidad U16 SG I U16 SG Boí Taüll
CAT
18 79,55
31/01/2016 16ALK16-3 8º Trofeo Infantil La Molina U16 U16 SL La Molina
CAT
11 70,91
30/01/2016 16ALK16-1 8º Trofeo Infantil La Molina U16 U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
17/01/2016 02ALK16-11 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U16 Gigante ) U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF2
16/01/2016 02ALK16-16 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U16 Slalom ) U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
15/01/2016 02ALK16-3 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U16 Super Gigante I ) U16 SG Baqueira B
CAT
17 60,19
15/01/2016 02ALK16-4 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U16 Super Gigante II ) U16 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNF
10/01/2016 06ALK16-3 10º G.P. CANM-Cerdanya .- U-16 U16 SL Grau Roig
CAT
5 49,22
09/01/2016 06ALK16-1 10º G.P. CANM-Cerdanya .- U-16 U16 SL Grau Roig
CAT
7 67,62
22/11/2015 01ALK16-1 APERTURA COPA ESPAÑA AUDI U16/14 U1614 PAR Snowzone-Xanadu
RFEDI
0 0,0
18/04/2015 23ALK15-3 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U14 U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
17/04/2015 23ALK15-5 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U14 U14 SG Alto Campoo
ANZ
5 18,66
23/03/2015 23ALK15-1 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U14-U16.-Copa de España Audi U-14.U-16 Fase Final U14 SL Alto Campoo
ANZ
4 16,54
08/03/2015 13ALK15-3 24º Trof. C.E. Terrassa.-12º M. Adriana Tauler-6 Mem Gabriel Parrellada U14 GS Masella
CAT
4 21,65
07/03/2015 13ALK15-1 24º Trof. C.E. Terrassa.-12º M. Adriana Tauler-6 Mem Gabriel Parrellada U14 SL Masella
CAT
1 0,00
02/03/2015 03ALK15-3 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG II U14 SG Espot
CAT
0 0,0
02/03/2015 03ALK15-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II SG I U14 SG Espot
CAT
6 26,14
01/03/2015 03ALK15-7 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 GS Espot
CAT
9 31,42
28/02/2015 03ALK15-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE II U14 SL Espot
CAT
0,0 DNQ1
25/01/2015 06ALK15-7 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 SL La Molina
CAT
0 0,0
24/01/2015 06ALK15-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I.-7º Trofeo Infantil La Molina U14 GS La Molina
CAT
9 37,44
23/01/2015 06ALK15-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASI GS I U14 GS La Molina
CAT
0,0 DNS1
23/01/2015 06ALK15-3 COPA DE ESPAÑA AUDI U-14 FASE I SG II U14 SG La Molina
CAT
0 0,0
11/01/2015 05ALK15-3 10º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL Masella
CAT
1 0,00
10/01/2015 05ALK15-1 10º G.P. Cerdanya.- U-14 U14 SL Masella
CAT
2 6,87
09/03/2014 22ALK14-5 Ctos. de Cataluña Alpino U-14 (Inf.I) 23 Trof. C.E. Terrassa-11º Memo. Adriana Tauler U14 GS Masella
CAT
24 74,15
08/03/2014 22ALK14-3 Ctos. de Cataluña Alpino U-14 (Inf.I) 23 Trof. C.E. Terrassa-11º Memo. Adriana Tauler U14 SL Masella
CAT
11 58,29
07/03/2014 22ALK14-1 Ctos. de Cataluña Alpino U-14 (Inf.I) 23 Trof. C.E. Terrassa-11º Memo. Adriana Tauler U14 SG La Molina
CAT
4 35,11
23/02/2014 17ALK14-7 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) 16º Memorial Montse Corominas U14 SL Baqueira B
CAT
10 62,06
22/02/2014 17ALK14-5 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) 16º Memorial Montse Corominas U14 GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
21/02/2014 17ALK14-1 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) 16º Memorial Montse Corominas SG I U14 SG Baqueira B
CAT
29 89,78
21/02/2014 17ALK14-3 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) 16º Memorial Montse Corominas SG II U14 SG Baqueira B
CAT
51 147,12
02/02/2014 4ALK14-7 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) U14 SL Candanchú
ARA
0,0 DNF1
01/02/2014 4ALK14-5 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) U14 GS Candanchú
ARA
18 18,00
31/01/2014 4ALK14-1 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) SG I U14 SG Candanchú
ARA
40 129,98
31/01/2014 4ALK14-3 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) SG II U14 SG Candanchú
ARA
0 0,0
12/01/2014 3ALK14-3 9º G.P. Cerdanya SL II U14 SL Masella
CAT
8 87,39
11/01/2014 3ALK14-1 9º G.P. Cerdanya U14 SL Masella
CAT
0,0 DNF2
17/03/2012 12Alv05-3 Audi quattro Cup Masella 2 H U12 GS Masella
CAT
30 5,30
03/03/2012 12Alv03-3 Audi quattro-15º Amics de Mongarri U12 GS Baqueira B
CAT
70 12,15
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado