Federación
ARA
Fecha nacimiento
03/11/2000
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
FORMI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 065ALP2020-5 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SL Baqueira Beret
CAT
14/03/2020 065ALP2020-3 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS GS Baqueira Beret
CAT
13/03/2020 065ALP2020-1 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SG Baqueira Beret
CAT
08/03/2020 056ALP2020-3 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
37 110,96
07/03/2020 056ALP2020-1 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
23/02/2020 063ALP2020-3 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
22/02/2020 063ALP2020-1 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS GS La Molina
CAT
57 128,24
16/02/2020 059ALP2020-3 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
42 133,61
15/02/2020 059ALP2020-1 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
46 144,14
22/12/2019 005ALP2020-3 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
28 156,47
21/12/2019 005ALP2020-1 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
46 210,54
31/03/2019 ALP054-4 Cts. Catalunya Absolutos FIS (H SL ) ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF1
30/03/2019 ALP054-1 Cts. Catalunya Absolutos FIS (H GS ) ABS GS Espot
CAT
58 198,65
29/03/2019 ALP053-5 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( H SL ) ABS SL Baqueira B
CAT
0,0 DNQ1
28/03/2019 ALP053-3 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( H GS ) ABS GS Baqueira B
CAT
56 158,72
27/03/2019 ALP053-1 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( H SG ) ABS SG Baqueira B
CAT
0,0 DNS
17/03/2019 ALP052-4 TOP CAEI FIS ( H GS 2 ) ABS GS Baqueira B
CAT
0 0,0
16/03/2019 ALP052-1 TOP CAEI FIS ( H GS 1) ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF2
10/03/2019 ALP043-4 13º Trofeo Francesc Viladomat FIS ( SL 2 Hombres ) ABS SL Pas
CAT
0,0 DNS
09/03/2019 ALP043-1 13º Trofeo Francesc Viladomat FIS ( SL 1 Hombres ) ABS SL Pas
CAT
0,0 DNS
24/02/2019 ALP049-5 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( SL 2 H ) ABS SL Cerler
ARA
38 154,73
23/02/2019 ALP049-3 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( GS 2 H ) ABS GS Cerler
ARA
57 154,74
22/02/2019 ALP049-1 GP Aramon ( GS 1 H ) ABS GS Cerler
ARA
0,0 DNF2
10/02/2019 ALP045-3 38 Derbi Internacional - CTS. ESPAÑA CIT ( H SL ) ABS SL La Molina
CAT
43 167,11
09/02/2019 ALP045-1 38 Derbi Internacional - CTS. ESPAÑA CIT ( H GS ) ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
04/04/2018 ALP102018-5 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS.-FIS-NC ( SL H ABS ) ABS SL Sierra Nevada
ANZ
43 273,15
03/04/2018 ALP102018-3 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS.-FIS-NC ( GS H ABS ) ABS GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
02/04/2018 ALP102018-1 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS.-FIS-NC ( SG H ABS ) ABS SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
11/03/2018 ALP132018-3 37º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U21/18.- FIS NJC ( H-SL) ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
10/03/2018 ALP132018-1 37º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U21/18.- FIS NJC ( H-GS) ABS GS La Molina
CAT
0 0,0
04/03/2018 ALP112018-3 22º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS .- FIS CIT ( H SL ) ABS SL Baqueira B
CAT
36 167,76
03/03/2018 ALP112018-1 22º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS .- FIS CIT ( H GS ) ABS GS Baqueira B
CAT
51 112,65
28/01/2018 ALP042018-1 12º Trofeo Francesc Viladomat .- FIS ( GS H ) ABS GS Pas
CAT
0 0,0
27/01/2018 ALP042018-4 12º Trofeo Francesc Viladomat .- FIS ( SL H ) ABS SL Pas
CAT
0 0,0
28/12/2017 ALP022018-2 8º Memorial Albert Pardo.- FIS (SL II HOMBRES ) ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNS
27/12/2017 ALP022018-1 8º Memorial Albert Pardo.- FIS (SL I HOMBRES ) ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNS
12/02/2017 05ALPABS16-3 36º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CAMPEONATOS DE ESPAÑA CIUDADANOS ( SL HOMBRES ) ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
11/02/2017 05ALPABS16-1 36º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CAMPEONATOS DE ESPAÑA CIUDADANOS ( GS HOMBRES ) ABS GS Baqueira B
CAT
36 139,00
29/01/2017 03ALPABS16-4 11º Trofeo Francesc Viladomat ( Hombres GS ) ABS GS Pas
CAT
0 0,0
28/01/2017 03ALPABS16-1 11º Trofeo Francesc Viladomat ( Hombres SL ) ABS SL Pas
CAT
59 330,49
10/04/2016 07ALK16-5 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS II U16 GS Astún
ARA
0 0,0
09/04/2016 07ALK16-1 1er Trofeo Cesva - Mayencos Valle de Astun GS I U16 GS Astún
ARA
0 0,0
23/03/2016 22ALK16-9 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U16 SL Espot
CAT
26 289,44
22/03/2016 22ALK16-3 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U16 GS Espot
CAT
21 51,94
21/03/2016 22ALK16-1 CTOS. DE ESPAÑA U14-U16.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL U16 SG Baqueira B
CAT
27 67,97
13/03/2016 09ALK16-5 XV Trofeo Panticosa de Equí Alpino U14.U16 ( Hombres U16 SL-II ) U16 SL Panticosa
ARA
10 91,94
12/03/2016 09ALK16-1 XV Trofeo Panticosa de Equí Alpino U14.U16 ( Hombres U16 SL-I ) U16 SL Panticosa
ARA
6 80,50
06/03/2016 11ALK16-16 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE II ( Hombres U16 Slalom Gigante) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
18 78,86
05/03/2016 11ALK16-12 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U16 Slalom) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
13 78,92
04/03/2016 11ALK16-6 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U16 Super Gigante II ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
28 129,09
04/03/2016 11ALK16-4 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U16 Super Gigante I ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
27 121,92
03/03/2016 24ALK16-11 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF
02/03/2016 24ALK16-7 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
01/03/2016 24ALK16-3 Campeonatos de Andalucía U14-U16 U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
21/02/2016 1ALK16-5 Trofeo Villa de Sallent U16 U16 GS Formigal
ARA
6 63,67
20/02/2016 1ALK16-1 Trofeo Villa de Sallent U16 U16 SL Formigal
ARA
4 88,10
14/02/2016 27ALK16-7 Pruebas de Velocidad U16 SG II U16 SG Boí Taüll
CAT
20 77,48
13/02/2016 27ALK16-3 Pruebas de Velocidad U16 SG I U16 SG Boí Taüll
CAT
24 85,94
31/01/2016 04ALK-5 Trofeo CESVA Astún U14.U16 U16 GS Astún
ARA
0 0,0
30/01/2016 04ALK-1 Trofeo CESVA Astún U14.U16 U16 SL Astún
ARA
26 211,44
17/01/2016 02ALK16-11 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U16 Gigante ) U16 GS Espot
CAT
12 67,01
16/01/2016 02ALK16-16 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U16 Slalom ) U16 SL Espot
CAT
16 125,46
15/01/2016 02ALK16-3 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U16 Super Gigante I ) U16 SG Baqueira B
CAT
31 125,70
15/01/2016 02ALK16-4 COPA DE ESPAÑA U14-U16 FASE I ( Hombres U16 Super Gigante II ) U16 SG Baqueira B
CAT
28 123,33
10/01/2016 06ALK16-3 10º G.P. CANM-Cerdanya .- U-16 U16 SL Grau Roig
CAT
0,0 DNS
09/01/2016 06ALK16-1 10º G.P. CANM-Cerdanya .- U-16 U16 SL Grau Roig
CAT
0,0 DNS
19/04/2015 23ALK15-11 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U16 U16 SL Sierra Nevada
ANZ
14 269,36
18/04/2015 23ALK15-9 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U16 U16 GS Sierra Nevada
ANZ
22 108,90
17/04/2015 23ALK15-7 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U16 U16 SG Sierra Nevada
ANZ
21 101,83
15/03/2015 17ALK15-5 Trofeo Villa de Sallent U-14.U-16 U16 SL Formigal
ARA
16 308,86
14/03/2015 17ALK15-1 Trofeo Villa de Sallent U-14.U-16 U16 GS Formigal
ARA
23 186,76
08/03/2015 08ALK15-5 Trofeo Panticosa U-14.U-16 SL-II U16 SL Panticosa
ARA
32 257,23
07/03/2015 08ALK15-1 Trofeo Panticosa U-14.U-16 U16 SL Panticosa
ARA
21 273,74
08/02/2015 10ALK15-7 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE II - 17º Memo. Montse Corominas GS II U16 GS Baqueira B
CAT
40 95,54
07/02/2015 10ALK15-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE II - 17º Memo. Montse Corominas GS I U16 GS Baqueira B
CAT
0,0 DNQ2
06/02/2015 10ALK15-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE II SG I U16 SG Baqueira B
CAT
51 137,02
06/02/2015 10ALK15-3 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE II SG II U16 SG Baqueira B
CAT
54 163,79
11/01/2015 14ALK15-7 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE I - 4º Premi Gran Pallars U16 SL Espot
CAT
53 191,88
10/01/2015 14ALK15-5 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE I - 4º Premi Gran Pallars U16 SL Espot
CAT
42 287,41
09/01/2015 14ALK15-1 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE I SG I U16 SG Baqueira B
CAT
36 111,62
09/01/2015 14ALK15-3 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE I SG II U16 SG Baqueira B
CAT
41 140,39
30/03/2014 1ALK14-7 VI Trofeo Infantil Astún Mayencos U14 SL Astún
ARA
0 0,0
29/03/2014 1ALK14-3 VI Trofeo Infantil Astún Mayencos U14 GS Astún
ARA
0,0 DNQ1
23/02/2014 17ALK14-7 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) 16º Memorial Montse Corominas U14 SL Baqueira B
CAT
64 196,58
22/02/2014 17ALK14-5 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) 16º Memorial Montse Corominas U14 GS Baqueira B
CAT
41 100,40
21/02/2014 17ALK14-1 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) 16º Memorial Montse Corominas SG I U14 SG Baqueira B
CAT
56 144,51
21/02/2014 17ALK14-3 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) 16º Memorial Montse Corominas SG II U14 SG Baqueira B
CAT
74 210,73
09/02/2014 12ALK14-7 Trofeo Villa de Sallent-Ctos. de Aragon U14-U16 U14 SL Formigal
ARA
16 116,78
08/02/2014 12ALK14-3 Trofeo Villa de Sallent-Ctos. de Aragon U14-U16 U14 GS Formigal
ARA
15 141,93
02/02/2014 4ALK14-7 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) U14 SL Candanchú
ARA
0,0 DNQ1
01/02/2014 4ALK14-5 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) U14 GS Candanchú
ARA
54 54,00
31/01/2014 4ALK14-1 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) SG I U14 SG Candanchú
ARA
52 153,79
31/01/2014 4ALK14-3 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-14 (Inf.I) SG II U14 SG Candanchú
ARA
0 0,0
24/03/2013 27ALK13-7 Trofeo Villa de Sallent U14 SL Formigal
ARA
18 333,01
23/03/2013 27ALK13-7 Trofeo Villa de Sallent U14 GS Formigal
ARA
36 190,29
03/03/2013 23ALK13-7 XII Trofeo Panticosa.-Ctos. de Aragon U14 GS Panticosa
ARA
30 142,50
02/03/2013 23ALK13-3 XII Trofeo Panticosa.-Ctos. de Aragon U14 SL Panticosa
ARA
34 185,18
17/02/2013 16ALK13-7 Audi Quattro Cup Inf I / Fs II-15º Mm. Montse Corominas U14 SL Baqueira B
CAT
66 243,64
16/02/2013 16ALK13-5 Audi Quattro Cup Inf I / Fs II-15º Mm. Montse Corominas U14 GS Baqueira B
CAT
0,0 DNQ2
15/02/2013 16ALK13-3 Audi Quattro Cup Inf I / Fs II-15º Mm. Montse Corominas ( 2º SPG) U14 SG Baqueira B
CAT
74 173,80
15/02/2013 16ALK13-3 Audi Quattro Cup Inf I / Fs II-15º Mm. Montse Corominas ( 1er SPG) U14 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNF
20/01/2013 3ALK13-7 Audi Quattro Cup Inf I / Fs I- 3º GP Pallars U14 SL Espot
CAT
0 0,0
19/01/2013 3ALK13-5 Audi Quattro Cup Inf I / Fs I- 3º GP Pallars U14 GS Espot
CAT
0 0,0
18/01/2013 3ALK13-1 Audi Quattro Cup Inf I / Fs I- 3º GP Pallars (1ºSuper G) U14 SG Espot
CAT
0 0,0
18/01/2013 3ALK13-3 Audi Quattro Cup Inf I / Fs I- 3º GP Pallars (2ºSuper G) U14 SG Espot
CAT
0 0,0
25/03/2012 12ALP I 6-5 Cp. España Infl. I Fase I H U14 SL Candanchú
ARA
16 79,15
24/03/2012 12ALP I 6-3 Cp. España Infl. I Fase I H U14 GS Candanchú
ARA
39 94,88
23/03/2012 12ALP I 6-1 Cp. España Infl. I Fase I H U14 SG Candanchú
ARA
46 155,69
18/03/2012 12ALP N129-7 Trofeo Villa de Sallent U14 SL Formigal
ARA
40 268,50
17/03/2012 12ALP N129-3 Trofeo Villa de Sallent U14 SL Formigal
ARA
23 158,16
04/03/2012 12ALP I22-7 C. Aragón-Navarra-Euskadi U14 SL Candanchú
ARA
18 135,85
03/03/2012 12ALP I22-3 C. Aragón-Navarra-Euskadi U14 GS Candanchú
ARA
42 259,67
19/02/2012 12ALP I13-1 Cp España Inftl. I Fase II U14 SL Espot
CAT
0,0 DNQ2
18/02/2012 12ALP I13-3 Cp España Inftl. I Fase II U14 GS Espot
CAT
67 221,26
17/02/2012 12ALP I13-5 Cp España Inftl. I Fase II U14 SG Espot
CAT
67 257,72
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado