Federación
ARA
Fecha nacimiento
24/05/1999
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CEJCA
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
14/04/2021 1980-4 Trofeo SPAINSOW FIS GS II SEN, U18, U21 GS Sierra Nevada
ANZ
13/04/2021 1980-2 Trofeo SPAINSOW FIS GS SEN, U18, U21 GS Sierra Nevada
ANZ
12/04/2021 2026-2 CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS SG SEN, U18, U21 SG Sierra Nevada
ANZ
28/03/2021 1880-2 25è Top CAEI /Ctos. de España U21/18 SEN, U18, U21 GS Espot
CAT
6 47,88
27/03/2021 1880-4 25è Top CAEI /Ctos. de España U21/18 SEN, U18, U21 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
26/03/2021 1944-2 CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS SL SEN, U18, U21 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
25/03/2021 1944-4 CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS GS SEN, U18, U21 GS Espot
CAT
10 47,89
07/03/2021 1967-4 GP FADI ARAGON FIS-CIT SEN, U18, U21 SL Espot
ARA
1 15,00
06/03/2021 1967-2 GP FADI ARAGON FIS-CIT / Ctos. de España CIT SEN, U18, U21 SL Espot
ARA
6 45,60
21/02/2021 1893-4 40è Derby Internacional CIT-Memorial Iu Vidal C.E CIT SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
2 34,01
20/02/2021 1893-2 40è Derby Internacional CIT-Memorial Iu Vidal C.E CIT SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
5 38,56
14/02/2021 1894-4 CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
7 40,34
13/02/2021 1894-2 CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
12/02/2021 2011-4 TROFEU FCEH SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
11/02/2021 2011-2 TROFEU FCEH SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
5 32,65
31/01/2021 1895-4 TROFEU FCEH ABS SL La Molina
CAT
31/01/2021 1884-4 15è TROFEU FRANCESC VILADOMAT SEN, ABS, U18, U21 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
30/01/2021 1895-2 TROFEU FCEH ABS GS La Molina
CAT
30/01/2021 1884-2 15è TROFEU FRANCESC VILADOMAT SEN, ABS, U18, U21 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
15/03/2020 065ALP2020-6 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SL Baqueira Beret
CAT
14/03/2020 065ALP2020-4 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS GS Baqueira Beret
CAT
13/03/2020 065ALP2020-2 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SG Baqueira Beret
CAT
08/03/2020 056ALP2020-4 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
6 54,51
07/03/2020 056ALP2020-2 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
23/02/2020 063ALP2020-4 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS SL La Molina
CAT
2 16,79
22/02/2020 063ALP2020-2 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS GS La Molina
CAT
7 63,88
16/02/2020 059ALP2020-4 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
8 37,13
15/02/2020 059ALP2020-2 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
0,0 DNF2
22/12/2019 005ALP2020-4 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
8 57,11
21/12/2019 005ALP2020-2 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
0,0 DNF2
31/03/2019 ALP054-3 Cts. Catalunya Absolutos FIS (D SL ) ABS SL Espot
CAT
7 39,38
30/03/2019 ALP054-2 Cts. Catalunya Absolutos FIS (D GS ) ABS GS Espot
CAT
15 77,74
29/03/2019 ALP053-6 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( D SL ) ABS SL Baqueira B
CAT
13 49,59
28/03/2019 ALP053-4 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( D GS ) ABS GS Baqueira B
CAT
35 87,27
17/03/2019 ALP052-3 TOP CAEI FIS ( D GS 2 ) ABS GS Baqueira B
CAT
12 60,25
16/03/2019 ALP052-2 TOP CAEI FIS ( D GS 1 ) ABS GS Baqueira B
CAT
9 54,18
24/02/2019 ALP049-6 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( SL 2 D ) ABS SL Cerler
ARA
7 39,58
23/02/2019 ALP049-4 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( GS 2 D ) ABS GS Cerler
ARA
17 70,43
22/02/2019 ALP049-2 GP Aramon ( GS 1 D ) ABS GS Cerler
ARA
20 83,50
10/02/2019 ALP045-4 38 Derbi Internacional - CTS. ESPAÑA CIT ( D SL ) ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
09/02/2019 ALP045-2 38 Derbi Internacional - CTS. ESPAÑA CIT ( D GS ) ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
04/04/2018 ALP102018-6 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS.-FIS-NC ( SL D ABS ) ABS SL Sierra Nevada
ANZ
18 64,19
03/04/2018 ALP102018-4 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS.-FIS-NC ( GS D ABS ) ABS GS Sierra Nevada
ANZ
12 41,72
02/04/2018 ALP102018-2 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS.-FIS-NC ( SG D ABS ) ABS SG Sierra Nevada
ANZ
18 64,19
25/03/2018 ALP142018-3 Ctos de Catalunya Alpino Absolutos.-FIS ( D SL ) ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF2
24/03/2018 ALP142018-2 Ctos de Catalunya Alpino Absolutos.-FIS ( D GS ) ABS GS Espot
CAT
5 38,24
11/03/2018 ALP132018-4 37º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U21/18.- FIS NJC ( D-SL) ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
10/03/2018 ALP132018-2 37º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U21/18.- FIS NJC ( D-GS) ABS GS La Molina
CAT
0 0,0
04/03/2018 ALP112018-4 22º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS .- FIS CIT ( D SL ) ABS SL Baqueira B
CAT
3 17,23
03/03/2018 ALP112018-2 22º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS .- FIS CIT ( D GS ) ABS GS Baqueira B
CAT
5 37,88
28/01/2018 ALP042018-2 12º Trofeo Francesc Viladomat .- FIS ( GS D ) ABS GS Pas
CAT
0 0,0
27/01/2018 ALP042018-3 12º Trofeo Francesc Viladomat .- FIS ( SL D ) ABS SL Pas
CAT
0 0,0
28/12/2017 ALP022018-3 8º Memorial Albert Pardo.- FIS (SL II DAMAS ) ABS SL La Molina
CAT
6 55,55
27/12/2017 ALP022018-4 8º Memorial Albert Pardo.- FIS (SL I DAMAS ) ABS SL La Molina
CAT
6 51,97
09/04/2017 11ALPABS16-4 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( damas SG ) Valederos Ctos.de España CIT ABS SG Espot
CAT
0,0 DNF
08/04/2017 11ALPABS16-2 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( damas GS ) ABS GS Espot
CAT
16 56,29
07/04/2017 11ALPABS16-6 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( damas SL ) ABS SL Espot
CAT
19 60,00
06/04/2017 12ALPABS16-2 Trofeo FIS SPAINSNOW 2017 ( damas GS ) ABS GS Espot
CAT
15 73,94
12/03/2017 10ALPABS16-6 Campeonatos de Catalunya Damas Absolutas ( SL ) ABS SL Espot
CAT
11 36,97
11/03/2017 10ALPABS16-4 Campeonatos de Catalunya Damas Absolutas.-CTOS. DE ESPAÑA U21/18 ( GS ) ABS GS Espot
CAT
16 37,95
10/03/2017 10ALPABS16-2 Campeonatos de Catalunya Damas Absolutas ( SG ) ABS SG Espot
CAT
17 37,53
05/03/2017 09ALPALV16-4 21º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA U21/18 ABS SL Baqueira B
CAT
8 28,08
04/03/2017 09ALPALV16-2 21º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA U21/18 ABS GS Baqueira B
CAT
0 0,0
12/02/2017 05ALPABS16-4 36º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CAMPEONATOS DE ESPAÑA CIUDADANOS ( SL DAMAS ) ABS SL La Molina
CAT
5 21,96
11/02/2017 05ALPABS16-2 36º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CAMPEONATOS DE ESPAÑA CIUDADANOS ( GS DAMAS ) ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
29/01/2017 03ALPABS16-3 11º Trofeo Francesc Viladomat ( Damas GS ) ABS GS Pas
CAT
0 0,0
28/01/2017 03ALPABS16-2 11º Trofeo Francesc Viladomat ( Damas SL ) ABS SL Pas
CAT
0,0 DNQ2
28/12/2016 02ALPABS16-4 7º Memorial Albert Pardo.- FIS CIT (GS II) ABS GS Espot
CAT
0,0 DNF1
27/12/2016 02ALPABS16-2 7º Memorial Albert Pardo.- FIS CIT (GS I) ABS GS Espot
CAT
0,0 DNF1
30/03/2016 11AL16-6 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS ( SG DAMAS) ABS SG Formigal
ARA
0 0,0
29/03/2016 11AL16-4 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS ( GS DAMAS ) ABS GS Formigal
ARA
20 110,28
28/03/2016 11AL16-2 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS ( SL DAMAS ) ABS SL Formigal
ARA
0,0 DNQ2
20/03/2016 08AL16-3 35º Derby Internacional de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U18.-U21 ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
19/03/2016 08AL16-1 35º Derby Internacional de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U18.-U21 ABS GS La Molina
CAT
17 86,83
13/03/2016 12AL16-5 Campeonatos de Catalunya Alpino Absolutos ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF1
12/03/2016 12AL16-3 Campeonatos de Catalunya Alpino Absolutos ABS GS Espot
CAT
19 80,64
11/03/2016 12AL16-2 Campeonatos de Catalunya Alpino Absolutos ABS SG Espot
CAT
21 97,68
06/03/2016 03AL16-4 XX TOP CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS SL Baqueira B
CAT
12 37,86
05/03/2016 03AL16-2 XX TOP CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS GS Baqueira B
CAT
17 51,67
14/02/2016 01AL15-4 6º Memorial Albert Pardo (GS II Damas ) ABS GS Espot
CAT
13 63,38
13/02/2016 01AL15-2 6º Memorial Albert Pardo (GS I Damas ) ABS GS Espot
CAT
0,0 DNF2
19/04/2015 23ALK15-12 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U16 U16 SL Sierra Nevada
ANZ
1 -10,11
18/04/2015 23ALK15-10 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U16 U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
17/04/2015 23ALK15-8 CAMPEONATOS DE ESPAÑA U16 U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF
15/03/2015 17ALK15-6 Trofeo Villa de Sallent U-14.U-16 U16 SL Formigal
ARA
0,0 DNF2
14/03/2015 17ALK15-2 Trofeo Villa de Sallent U-14.U-16 U16 GS Formigal
ARA
0,0 DNF2
10/03/2015 10ALPABS16-8 Campeonatos de Catalunya Damas Absolutas ( SG II) ABS SG Espot
CAT
17 0,0
08/03/2015 20ALK15-6 Ctos. Aut. de Cantabria U-14.U-16.-Trofeo Chavaluco U16 SL Alto Campoo
CAB
1 2,30
07/03/2015 20ALK15-2 Ctos. Aut. de Cantabria U-14.U-16.-Trofeo Chavaluco U16 GS Alto Campoo
CAB
1 10,24
08/02/2015 10ALK15-8 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE II - 17º Memo. Montse Corominas GS II U16 GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF2
07/02/2015 10ALK15-6 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE II - 17º Memo. Montse Corominas GS I U16 GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
06/02/2015 10ALK15-2 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE II SG I U16 SG Baqueira B
CAT
12 36,17
06/02/2015 10ALK15-4 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE II SG II U16 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNF
11/01/2015 14ALK15-8 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE I - 4º Premi Gran Pallars U16 SL Espot
CAT
2 2,74
10/01/2015 14ALK15-6 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE I - 4º Premi Gran Pallars U16 SL Espot
CAT
3 11,80
09/01/2015 14ALK15-2 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE I SG I U16 SG Baqueira B
CAT
14 48,84
09/01/2015 14ALK15-4 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE I SG II U16 SG Baqueira B
CAT
5 16,45
04/01/2015 02ALK15-4 9º G.P. CANM-Cerdanya .- U-16 U16 SL Pas
CAT
0,0 DNF2
03/01/2015 02ALK15-2 9º G.P. CANM-Cerdanya .- U-16 U16 GS Pas
CAT
4 13,25
04/04/2014 26ALK14-12 CTOS. DE ESPAÑA U-16-Fase Final COPA DE ESPAÑA AQC U16 SL Formigal
ARA
0,0 DNF2
03/04/2014 26ALK14-10 CTOS. DE ESPAÑA U-16-Fase Final COPA DE ESPAÑA AQC U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
02/04/2014 26ALK14-8 CTOS. DE ESPAÑA U-16-Fase Final COPA DE ESPAÑA AQC U16 SG Formigal
ARA
4 36,59
30/03/2014 1ALK14-6 VI Trofeo Infantil Astún Mayencos U16 SL Astún
ARA
0 0,0
29/03/2014 1ALK14-2 VI Trofeo Infantil Astún Mayencos U16 GS Astún
ARA
1 0,36
23/03/2014 19ALK14-6 XIII Trofeo Panticosa U16 SL Panticosa
ARA
2 15,32
22/03/2014 19ALK14-2 XIII Trofeo Panticosa U16 GS Panticosa
ARA
0 0,0
02/03/2014 18ALK14-6 Campeonatos de Cataluña Alpino U-16 U16 SL Espot
CAT
2 22,18
01/03/2014 18ALK14-4 Campeonatos de Cataluña Alpino U-16 U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF2
28/02/2014 18ALK14-2 Campeonatos de Cataluña Alpino U-16 U16 SG Espot
CAT
20 98,06
16/02/2014 14ALK14-8 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) 3er. Premi Gran Pallars U16 SL Espot
CAT
15 60,84
15/02/2014 14ALK14-6 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) 3er. Premi Gran Pallars U16 GS Espot
CAT
14 53,49
14/02/2014 14ALK14-3 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) SG I U16 SG Espot
CAT
0,0 DNF
14/02/2014 14ALK14-4 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) SG II U16 SG Espot
CAT
15 78,39
09/02/2014 12ALK14-6 Trofeo Villa de Sallent-Ctos. de Aragon U14-U16 U16 SL Formigal
ARA
0 0,0
08/02/2014 12ALK14-2 Trofeo Villa de Sallent-Ctos. de Aragon U14-U16 U16 GS Formigal
ARA
3 39,29
12/01/2014 7ALK14-8 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-6º Trofeo Infantil La Molina U16 SL La Molina
CAT
3 11,11
11/01/2014 7ALK14-6 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-6º Trofeo Infantil La Molina U16 GS La Molina
CAT
17 72,20
10/01/2014 7ALK14-2 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-SG I U16 SG La Molina
CAT
26 80,20
10/01/2014 7ALK14-4 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-SG II U16 SG La Molina
CAT
23 88,18
04/01/2014 11ALK14-4 8º Gran Premi CANM-C U16 SL Pas
CAT
0 0,0
03/01/2014 11ALK14-2 8º Gran Premi CANM-C U16 GS Pas
CAT
9 57,74
24/03/2013 27ALK13-8 Trofeo Villa de Sallent U14 SL Formigal
ARA
1 2,36
23/03/2013 27ALK13-4 Trofeo Villa de Sallent U14 GS Formigal
ARA
1 0,51
20/03/2013 26ALK13-8 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U14 SG Baqueira B
ARA
10 39,53
19/03/2013 26ALK13-4 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U14 SL Baqueira B
ARA
1 -3,44
18/03/2013 26ALK13-2 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U14 GS Baqueira B
ARA
3 10,05
03/03/2013 23ALK13-8 XII Trofeo Panticosa.-Ctos. de Aragon U14 GS Panticosa
ARA
0,0 DNF2
02/03/2013 23ALK13-4 XII Trofeo Panticosa.-Ctos. de Aragon U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNQ1
17/02/2013 16ALK13-8 Audi Quattro Cup Inf I / Fs II-15º Mm. Montse Corominas U14 SL Baqueira B
CAT
1 -6,74
16/02/2013 16ALK13-6 Audi Quattro Cup Inf I / Fs II-15º Mm. Montse Corominas U14 GS Baqueira B
CAT
10 41,03
15/02/2013 16ALK13-4 Audi Quattro Cup Inf I / Fs II-15º Mm. Montse Corominas ( 2º SPG) U14 SG Baqueira B
CAT
7 20,70
15/02/2013 16ALK13-4 Audi Quattro Cup Inf I / Fs II-15º Mm. Montse Corominas ( 1er SPG) U14 SG Baqueira B
CAT
18 57,00
10/02/2013 14ALK13-4 22º Trofeo Ciutat de Terrassa U14 GS Masella
CAT
6 29,79
09/02/2013 14ALK13-2 22º Trofeo Ciutat de Terrassa U14 SL Masella
CAT
3 9,75
03/02/2013 11ALK13-8 VII Trofeo Club Esqui Monachil U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
02/02/2013 11ALK13-4 VII Trofeo Club Esqui Monachil U14 SL Sierra Nevada
ANZ
1 22,88
20/01/2013 3ALK13-8 Audi Quattro Cup Inf I / Fs I- 3º GP Pallars U14 SL Espot
CAT
0 0,0
19/01/2013 3ALK13-6 Audi Quattro Cup Inf I / Fs I- 3º GP Pallars U14 GS Espot
CAT
0 0,0
18/01/2013 3ALK13-2 Audi Quattro Cup Inf I / Fs I- 3º GP Pallars (1ºSuper G) U14 SG Espot
CAT
0 0,0
18/01/2013 3ALK13-4 Audi Quattro Cup Inf I / Fs I- 3º GP Pallars (2ºSuper G) U14 SG Espot
CAT
0 0,0
13/01/2013 2ALK13-4 8º G.P. Cerdanya U14 GS Masella
CAT
3 24,14
12/01/2013 2ALK13-2 8º G.P. Cerdanya U14 SL Masella
CAT
4 12,22
11/04/2012 12ALP I26-6 C. ESPAÑA ALP INF I D U14 SG Sierra Nevada
ANZ
2 0,86
10/04/2012 12ALP I26-2 C. ESPAÑA ALP INF I D U14 GS Sierra Nevada
ANZ
4 13,35
09/04/2012 12ALP I26-4 C. ESPAÑA ALP INF I D U14 SL Sierra Nevada
ANZ
1 -1,06
25/03/2012 12ALP I 6-6 Cp. España Infl. I Fase I H U14 SL Candanchú
ARA
0,0 DNF1
24/03/2012 12ALP I 6-4 Cp. España Infl. I Fase I D U14 GS Candanchú
ARA
5 21,92
23/03/2012 12ALP I 6-2 Cp. España Infl. I Fase I D U14 SG Candanchú
ARA
9 65,23
18/03/2012 12ALP N129-8 Trofeo Villa de Sallent U14 SL Formigal
ARA
1 31,41
17/03/2012 12ALP N129-4 Trofeo Villa de Sallent U14 SL Formigal
ARA
1 36,78
10/03/2012 12ALP I23-4 Campionats de Catalunya Infantils I U14 GS Boí Taüll
CAT
0,0 DNF1
09/03/2012 12ALP I23-2 Campionats de Catalunya Infantils I U14 SL Boí Taüll
CAT
10 61,61
04/03/2012 12ALP I22-8 C. Aragón-Navarra-Euskadi U14 SL Candanchú
ARA
0,0 DNF1
03/03/2012 12ALP I22-4 C. Aragón-Navarra-Euskadi U14 GS Candanchú
ARA
1 33,46
19/02/2012 12ALP I13-2 Cp España Inftl. I Fase II U14 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
18/02/2012 12ALP I13-4 Cp España Inftl. I Fase II U14 GS Espot
CAT
12 64,68
17/02/2012 12ALP I13-6 Cp España Inftl. I Fase II U14 SG Espot
CAT
0,0 DNF
05/02/2012 12ALP I 9-4 21º Trf. Ciutat de Terrassa INF I D U14 GS Masella
CAT
0,0 DNF2
04/02/2012 12ALP I 9-2 21º Trf. Ciutat de Terrassa INF I D U14 GS Masella
CAT
23 72,13
20/03/2011 AL 124-2/11 -2 C. Catalunya Inf I. E Alpino D U14 SG Boí Taüll
CAT
19 73,29
19/03/2011 AL 124-2/11 -6 C. Catalunya Inf I. E Alpino D U14 GS Boí Taüll
CAT
41 138,01
18/03/2011 AL 124-2/11 -4 C. Catalunya Inf I. E Alpino D U14 SL Boí Taüll
CAT
0,0 DNQ1
06/03/2011 AL 120/11-4 Trofeo Cerler D U14 GS Cerler
ARA
12 95,51
05/03/2011 AL 120/11-8 Trofeo Cerler D U14 SL Cerler
ARA
0,0 DNF1
26/02/2011 AL 116/11-8 C. Aragón Navarra Euskadi INF D U14 GS Candanchú
ARA
0,0 DNS1
06/02/2011 AL 107/11-5 Comb. Inf. Trof. Panticosa D U14 GS Panticosa
ARA
0,0 DNQ
05/02/2011 AL 107/11-11 Comb. Inf. Trof. Panticosa D U14 SL Panticosa
ARA
8 100,71
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado