Federación
CAT
Fecha nacimiento
24/07/1998
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CEVA
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
16/02/2014 14ALK14-8 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) 3er. Premi Gran Pallars U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
15/02/2014 14ALK14-6 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) 3er. Premi Gran Pallars U16 GS Espot
CAT
36 140,45
12/01/2014 7ALK14-8 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-6º Trofeo Infantil La Molina U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
11/01/2014 7ALK14-6 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-6º Trofeo Infantil La Molina U16 GS La Molina
CAT
37 102,10
10/01/2014 7ALK14-2 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-SG I U16 SG La Molina
CAT
16 63,20
10/01/2014 7ALK14-4 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-SG II U16 SG La Molina
CAT
28 96,63
04/01/2014 11ALK14-4 8º Gran Premi CANM-C U16 SL Pas
CAT
0 0,0
03/01/2014 11ALK14-2 8º Gran Premi CANM-C U16 GS Pas
CAT
32 126,64
13/01/2013 1 ALK13-8 Audi Quattro /Fs I-5º Trf. La Molina U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNS
12/01/2013 1 ALK13-6 Audi Quattro /Fs I-5º Trf. La Molina U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNS
12/02/2012 12ALP I15-2 Cp.Esp. F2ª-Inf II+ Mm. M. Corominas U16 SL Baqueira B
CAT
47 136,75
11/02/2012 12ALP I15-4 Cp.Esp. F2ª-Inf II+ Mm. M. Corominas U16 GS Baqueira B
CAT
16 180,97
04/02/2012 12ALP I10-2 6º G.P. CANM-Cerdanya INF II U16 SL Pas
CAT
47 174,78
29/01/2012 12ALP I 2-4 2º PrM. SkiPallars INF II D U16 GS Espot
CAT
0,0 DNS
28/01/2012 12ALP I 2-2 2º PrM. SkiPallars INF II D U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
20/03/2011 AL 124-2/11 -2 C. Catalunya Inf I. E Alpino D U14 SG Boí Taüll
CAT
14 65,33
19/03/2011 AL 124-2/11 -6 C. Catalunya Inf I. E Alpino D U14 GS Boí Taüll
CAT
21 76,66
18/03/2011 AL 124-2/11 -4 C. Catalunya Inf I. E Alpino D U14 SL Boí Taüll
CAT
33 113,91
26/02/2011 AL 2127-11-4 1º Premi Gran Pallars D U14 GS Espot
CAT
21 125,47
13/02/2011 AL 207/11-4 COPA ESPAÑA INF I FASE 2ª D U14 SL La Molina
CAT
39 128,72
12/02/2011 AL 207/11-2 COPA ESPAÑA INF I FASE 2ª D U14 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
11/02/2011 AL 207/11-6 COPA ESPAÑA INF I FASE 2ª D U14 SG La Molina
CAT
0,0 DNS
16/01/2011 AL 206/-11-6 COPA ESPAÑA INF I FASE 1ª D U14 GS Espot
CAT
35 112,71
15/01/2011 AL 206/-11-4 COPA ESPAÑA INF I FASE 1ª D U14 SG Espot
CAT
45 200,88
14/01/2011 AL 206/-11-2 COPA ESPAÑA INF I FASE 1ª D U14 SL Espot
CAT
34 156,38
09/01/2011 AL 103/11-4 6º G.P. Cerdanya D U14 GS Masella
CAT
50 151,16
08/01/2011 AL 103/11-2 6º G.P. Cerdanya D U14 SL Masella
CAT
35 126,70
07/03/2010 23AI10-4 Final Cmps Cataluña INF I D U14 GS Espot
CAT
36 113,23
06/03/2010 23AI10-2 Final Cmps Cataluña INF I D U14 SL Espot
CAT
56 176,08
10/01/2010 3AI10-4 2º GP:Cerdaña 1ª.Cataluña. INF I D U14 GS Masella
CAT
53 168,00
09/01/2010 3AI10-2 2º GP:Cerdaña 1ª.Cataluña. INF I D U14 SL Masella
CAT
49 174,26
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado