Federación
ANZ
Fecha nacimiento
18/10/1998
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
RURAL
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
16/02/2014 14ALK14-8 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) 3er. Premi Gran Pallars U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
15/02/2014 14ALK14-6 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) 3er. Premi Gran Pallars U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF2
14/02/2014 14ALK14-3 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) SG I U16 SG Espot
CAT
39 129,48
14/02/2014 14ALK14-4 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) SG II U16 SG Espot
CAT
0,0 DNF
26/01/2014 5ALK14-7 VII Trofeo Club Esquí Monachil U16 GS Sierra Nevada
ANZ
2 126,35
25/01/2014 5ALK14-3 VII Trofeo Club Esquí Monachil U16 SL Sierra Nevada
ANZ
1 69,48
12/01/2014 7ALK14-8 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-6º Trofeo Infantil La Molina U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
11/01/2014 7ALK14-6 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-6º Trofeo Infantil La Molina U16 GS La Molina
CAT
26 81,77
10/01/2014 7ALK14-2 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-SG I U16 SG La Molina
CAT
40 111,36
10/01/2014 7ALK14-4 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-SG II U16 SG La Molina
CAT
30 101,66
21/04/2013 28ALK13-10 Campeonatos de Andalucia INF U16 SL Sierra Nevada
ANZ
1 58,36
20/04/2013 28ALK13-6 Campeonatos de Andalucia INF U16 GS Sierra Nevada
ANZ
2 129,28
03/03/2013 22ALK13-6 V Trofeo de Esquí Caja Rural de Granada U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
02/03/2013 22ALK13-2 V Trofeo de Esquí Caja Rural de Granada U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
12/02/2012 12ALP I15-2 Cp.Esp. F2ª-Inf II+ Mm. M. Corominas U16 SL Baqueira B
CAT
12 49,27
11/02/2012 12ALP I15-4 Cp.Esp. F2ª-Inf II+ Mm. M. Corominas U16 GS Baqueira B
CAT
10 25,35
10/02/2012 12ALP I15-6 Copa España. Fase 2ª-Inf II U16 SG Baqueira B
CAT
11 51,21
29/01/2012 12ALP N127 -6 IV TFf. Caja Rural de Granada D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
1 104,46
28/01/2012 12ALP N127 -2 IV TFf. Caja Rural de Granada D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
1 161,78
17/04/2011 FS 07/-11-4 C. ESPAÑA SKICROSS INF D INF SX Sierra Nevada
ANZ
5 5,00
01/04/2011 AL 209/-11-5 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. D U14 SG Espot
CAT
22 78,94
31/03/2011 AL 209/-11-3 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. D U14 GS Espot
CAT
21 50,88
30/03/2011 AL 209/-11-2 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. D U14 SL Espot
CAT
25 62,20
20/03/2011 AL 122/11-12 Cam de Andalucia D U14 SL Sierra Nevada
ANZ
3 147,43
19/03/2011 AL 122/11-8 Cam de Andalucia D U14 GS Sierra Nevada
ANZ
2 147,86
18/03/2011 AL 122/11-4 Cam de Andalucia D U14 SG Sierra Nevada
ANZ
2 150,96
27/02/2011 AL 111/11-4 IVTrofeo Monachil D U14 SG Sierra Nevada
ANZ
2 184,71
26/02/2011 AL 111/11-8 IVTrofeo Monachil D U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS1
13/02/2011 AL 207/11-4 COPA ESPAÑA INF I FASE 2ª D U14 SL La Molina
CAT
21 89,32
12/02/2011 AL 207/11-2 COPA ESPAÑA INF I FASE 2ª D U14 GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
11/02/2011 AL 207/11-6 COPA ESPAÑA INF I FASE 2ª D U14 SG La Molina
CAT
31 99,73
06/02/2011 AL 119/11-8 III Tr Caja Rural Granada D U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
05/02/2011 AL 119/11-4 III Tr Caja Rural Granada D U14 SL Sierra Nevada
ANZ
2 138,29
16/01/2011 AL 206/-11-6 COPA ESPAÑA INF I FASE 1ª D U14 GS Espot
CAT
21 77,12
15/01/2011 AL 206/-11-4 COPA ESPAÑA INF I FASE 1ª D U14 SG Espot
CAT
24 128,44
14/01/2011 AL 206/-11-2 COPA ESPAÑA INF I FASE 1ª D U14 SL Espot
CAT
13 61,48
11/04/2010 6AR10-6 C. ESPAÑA SKICROSS INF I D INF SX Sierra Nevada
ANZ
3 3,00
24/03/2010 26AI10-6 TRF FEDERACIONES INF I. D U14 SK La Molina
CAT
26 94,16
23/03/2010 26AI10-4 C. ESPAÑA INF I. F FINAL D U14 GS La Molina
CAT
31 77,74
22/03/2010 26AI10-2 C. ESPAÑA INF I. F FINAL D U14 SL La Molina
CAT
26 55,54
21/03/2010 26 A 10 1-4 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr. Comb. 2ª D U14 SK Espot
CAT
31 92,88
20/03/2010 26 A 10 1-2 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr. Comb. 1ª D U14 SK Espot
CAT
0,0 DNQ2
14/03/2010 25AI10-12 C Andalucia Inf Alp D U14 SL Sierra Nevada
ANZ
1 103,37
13/03/2010 25AI10-8 C Andalucia Inf Alp D U14 GS Sierra Nevada
ANZ
3 110,12
12/03/2010 25AI10-4 C Andalucia Inf Alp D U14 SG Sierra Nevada
ANZ
1 116,97
14/02/2010 13AI10-6 Cs.España Infantil I 2ª Fs D U14 SL Boí Taüll
CAT
34 114,08
13/02/2010 13AI10-4 Cs.España Infantil I 2ª Fs D U14 GS Boí Taüll
CAT
0,0 DNF2
07/02/2010 11AI10-8 IVTrofeo C E Monachil D U14 GS Sierra Nevada
ANZ
2 137,67
06/02/2010 11AI10-4 IVTrofeo C E Monachil D U14 SL Sierra Nevada
ANZ
1 101,70
17/01/2010 5AI10-2 C España Infantil I 1ª Fase D U14 SL Candanchú
ARA
27 144,25
16/01/2010 5AI10-4 C España Infantil I 1ª Fase D U14 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF1
10/01/2010 3AI10-4 2º GP:Cerdaña 1ª.Cataluña. INF I D U14 GS Masella
CAT
50 164,59
09/01/2010 3AI10-2 2º GP:Cerdaña 1ª.Cataluña. INF I D U14 SL Masella
CAT
46 165,77
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado