Federación
CAT
Fecha nacimiento
23/04/1996
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CEAC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
07/03/2010 24AI10-3 Fs Final Camps Cataluña INF II H U16 GS Baqueira B
CAT
28 100,23
06/03/2010 24AI10-1 Fs Final Camps Cataluña INF II H U16 SL Baqueira B
CAT
21 87,21
20/02/2010 16AI10-3 C España Infantil II 2ª Fase H U16 GS Alto Campoo
CAB
0,0 DNF1
10/01/2010 1AI10-3 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II H U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
09/01/2010 1AI10-1 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II H U16 SL La Molina
CAT
31 119,14
08/03/2009 AI19-7 C. Cat Montse Corominas H U14 GS Baqueira B
CAT
50 168,19
07/03/2009 AI19-11 C. Cat Montse Corominas H U14 SL Baqueira B
CAT
12 45,24
15/02/2009 AI16-5 C. España Inf. I 2ª Fs H U14 SL Alto Campoo
CAB
7 50,40
14/02/2009 AI16-3 C. España Inf. I 2ª Fs H U14 GS Alto Campoo
CAB
11 37,40
13/02/2009 AI16-1 C. España Inf. I 2ª Fs H U14 SG Alto Campoo
CAB
0,0 DNF
08/02/2009 AI11-5 2ª Prueba Infantiles I H U14 GS Masella
CAT
8 27,65
07/02/2009 AI11-3 2ª Prueba Infantiles I H U14 SL Masella
CAT
24 65,36
04/02/2009 AI10-9 Zagales Tf. T. Villa Sallent H U14 SL Formigal
ARA
4 3,54
03/02/2009 AI10-1 Zagales Trofeo IberCaja H U14 SG Formigal
ARA
0,0 DNF
02/02/2009 AI10-5 Zagales Tf Peña Guara H U14 GS Formigal
ARA
29 9,32
25/01/2009 AI 5-5 C. Espa. Inf. I 1ª Fase H U14 SL Candanchú
ARA
0,0 DNF1
23/01/2009 AI 5-1 C. Espa. Inf. I 1ª Fase H U14 SG Candanchú
ARA
9 34,79
11/01/2009 AI 1-5 1 Fas C Cty. Inf I H U14 GS Masella
CAT
5 35,21
10/01/2009 AI 1-3 1 Fas C Cty. Inf I H U14 SL Masella
CAT
12 52,27
30/03/2008 57-08-3 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U14 SG Cerler
ARA
19 60,90
30/03/2008 57-08-15 COMBINADA CAM SPA INF I H U14 K Cerler
ARA
12 97,62
29/03/2008 57-08-7 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U14 SL Cerler
ARA
11 36,72
28/03/2008 57-08-11 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U14 GS Cerler
ARA
25 66,96
02/03/2008 53-08-1 Ctos. de Cataluña INF I H U14 SL Boí Taüll
CAT
17 67,02
01/03/2008 53-08-3 Ctos. de Cataluña INF I H U14 GS Boí Taüll
CAT
12 73,78
29/02/2008 53-08-5 Ctos. de Cataluña INF I H U14 SG Boí Taüll
CAT
14 100,97
10/02/2008 38-08-1 2n Premi Gran Pallars Espot H U14 SL Espot
CAT
0,0 DNQ2
09/02/2008 38-08-3 2n Premi Gran Pallars Espot H U14 GS Espot
CAT
4 71,49
27/01/2008 EX1 08-3 X Memorial Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
9 58,37
26/01/2008 EX1 08-1 X Memorial Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
10 97,37
13/01/2008 33-08-3 III G.P. Cerdanya H U14 GS Masella
CAT
17 81,97
12/01/2008 33-08-1 III G.P. Cerdanya H U14 SL Masella
CAT
13 85,57
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado