Federación
CAT
Fecha nacimiento
04/04/1996
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CANMC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
18/02/2012 12-ALP 9-1 XIVI TOP CAEI ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF2
17/02/2012 12-ALP 9-3 XIVI TOP CAEI ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
29/01/2012 12-ALP 5-3 Trf. Francecs Viladomat H ABS GS Pas
CAT
0,0 DNF2
28/01/2012 12-ALP 5-1 Trf. Francecs Viladomat H ABS GS Pas
CAT
0,0 DNF1
22/01/2012 12-ALP 1-3 2º Mem. Abert Pardo H ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
21/01/2012 12-ALP 1-1 2º Mem. Abert Pardo H ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
03/04/2011 AL 209/-11-9 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. H U16 SL Espot
CAT
0,0 DNQ1
02/04/2011 AL 209/-11-12 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. H U16 GS Espot
CAT
48 194,31
01/04/2011 AL 209/-11-7 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. H U16 SG Espot
CAT
14 50,54
27/03/2011 AL 124/11-5 C. Catalunya Inf II. E Alpino H U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
26/03/2011 AL 124/11-3 C. Catalunya Inf II. E Alpino H U16 SL La Molina
CAT
6 40,02
25/03/2011 AL 124/11-1 C. Catalunya Inf II. E Alpino H U16 SG La Molina
CAT
13 48,44
20/02/2011 AL 208/-11-5 COPA ESPAÑA INF II FASE 2ª H U16 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
19/02/2011 AL 208/-11-3 COPA ESPAÑA INF II FASE 2ª H U16 GS Baqueira B
CAT
36 80,95
18/02/2011 AL 208/-11-1 COPA ESPAÑA INF II FASE 2ª H U16 SG Baqueira B
CAT
28 79,90
06/02/2011 AL 302 11-3 5º G.P. CANM-C H U16 GS Pas
CAT
16 83,12
05/02/2011 AL 302 11-1 5º G.P. CANM-C H U16 SL Pas
CAT
0,0 DNF1
30/01/2011 AL 105/11-3 20º Trf Ciutat Terrassa H U16 GS Masella
CAT
0,0 DNF2
29/01/2011 AL 105/11-1 20º Trf Ciutat Terrassa H U16 SL Masella
CAT
33 161,73
22/01/2011 AL 205/-11-5 COPA ESPAÑA INF II FASE 1ª H U16 GS Sierra Nevada
ANZ
22 69,45
21/01/2011 AL 205/-11-3 COPA ESPAÑA INF II FASE 1ª H U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
26/03/2010 26AI10-11 C. ESPAÑA INF II F FINAL H U16 SL La Molina
CAT
33 138,09
25/03/2010 26AI10-9 C. ESPAÑA INF II F FINAL H U16 GS La Molina
CAT
20 65,38
23/03/2010 16 A 10 2-3 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr.Combi H U16 SK Baqueira B
CAT
28 115,14
22/03/2010 16 A 10 2-3 Cmps. España Infantil 2ª Fase SL H U16 SL Baqueira B
CAT
25 64,47
07/03/2010 24AI10-3 Fs Final Camps Cataluña INF II H U16 GS Baqueira B
CAT
14 66,69
06/03/2010 24AI10-1 Fs Final Camps Cataluña INF II H U16 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
20/02/2010 16AI10-3 C España Infantil II 2ª Fase H U16 GS Alto Campoo
CAB
56 143,23
24/01/2010 2AI10-1 Ctos. de España Infantil 1ª Fase H U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
23/01/2010 2AI10-3 Ctos. de España Infantil 1ª Fase H U16 GS Sierra Nevada
ANZ
20 59,63
10/01/2010 1AI10-3 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II H U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
09/01/2010 1AI10-1 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II H U16 SL La Molina
CAT
17 82,37
01/04/2009 AI22-1 C. España Inf. I FINAL H U14 SG Sierra Nevada
ANZ
30 93,18
31/03/2009 AI22-5 C. España Inf. I FINAL H U14 GS Sierra Nevada
ANZ
18 57,66
30/03/2009 AI22-3 C. España Inf. I FINAL H U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
08/03/2009 AI19-7 C. Cat Montse Corominas H U14 GS Baqueira B
CAT
14 52,14
07/03/2009 AI19-11 C. Cat Montse Corominas H U14 SL Baqueira B
CAT
11 39,27
15/02/2009 AI16-5 C. España Inf. I 2ª Fs H U14 SL Alto Campoo
CAB
33 108,04
14/02/2009 AI16-3 C. España Inf. I 2ª Fs H U14 GS Alto Campoo
CAB
0,0 DNF1
13/02/2009 AI16-1 C. España Inf. I 2ª Fs H U14 SG Alto Campoo
CAB
0,0 DNF
08/02/2009 AI11-5 2ª Prueba Infantiles I H U14 GS Masella
CAT
10 33,82
07/02/2009 AI11-3 2ª Prueba Infantiles I H U14 SL Masella
CAT
12 42,83
25/01/2009 AI 5-5 C. Espa. Inf. I 1ª Fase H U14 SL Candanchú
ARA
12 110,40
23/01/2009 AI 5-1 C. Espa. Inf. I 1ª Fase H U14 SG Candanchú
ARA
10 40,00
11/01/2009 AI 1-5 1 Fas C Cty. Inf I H U14 GS Masella
CAT
21 82,66
10/01/2009 AI 1-3 1 Fas C Cty. Inf I H U14 SL Masella
CAT
0,0 DNQ2
02/03/2008 53-08-1 Ctos. de Cataluña INF I H U14 SL Boí Taüll
CAT
18 67,10
01/03/2008 53-08-3 Ctos. de Cataluña INF I H U14 GS Boí Taüll
CAT
42 138,62
29/02/2008 53-08-5 Ctos. de Cataluña INF I H U14 SG Boí Taüll
CAT
12 100,27
10/02/2008 38-08-1 2n Premi Gran Pallars Espot H U14 SL Espot
CAT
9 83,70
09/02/2008 38-08-3 2n Premi Gran Pallars Espot H U14 GS Espot
CAT
23 128,88
27/01/2008 EX1 08-3 X Memorial Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
47 160,68
26/01/2008 EX1 08-1 X Memorial Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNQ1
13/01/2008 33-08-3 III G.P. Cerdanya H U14 GS Masella
CAT
44 127,33
12/01/2008 33-08-1 III G.P. Cerdanya H U14 SL Masella
CAT
16 91,52
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado