Federación
CAT
Fecha nacimiento
08/06/1995
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CEAP
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
20/03/2011 AL 18/-11-2 Ctos. Catalunya Juvenil D ABS SL Espot
CAT
38 186,73
19/03/2011 AL 18/-11-4 Ctos. Catalunya Juvenil D ABS SL Espot
CAT
34 159,26
13/03/2011 AL 16/-11-2 I Serra Port del Comte D ABS SL Port Comte
CAT
14 111,35
12/03/2011 AL 16/-11-4 I Serra Port del Comte D ABS SL Port Comte
CAT
21 176,16
06/03/2011 AL 11/-11-2 Camp de Catalunya/Euskadi D ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
05/03/2011 AL 11/-11-4 Camp de Catalunya/Euskadi D ABS GS La Molina
CAT
41 154,93
20/02/2011 AL 09/-11-4 XXX Derby Ciudadanos D ABS SL La Molina
CAT
26 147,87
19/02/2011 AL 09/-11-2 XXX Derby Ciudadanos D ABS GS La Molina
CAT
37 160,01
13/02/2011 AL 07/-11-2 XIV Top CAEI D ABS GS Baqueira B
CAT
72 194,34
12/02/2011 AL 07/-11-4 XIV Top CAEI D ABS GS Baqueira B
CAT
65 193,39
30/01/2011 AL 301 11-4 Tf. Francesc Viladomat D ABS GS Pas
CAT
29 149,44
29/01/2011 AL 301 11-2 Tf. Francesc Viladomat D ABS SL Pas
CAT
31 136,40
09/01/2011 301 AL 11-4 G. Premi Copa ESPOT D ABS SL Espot
CAT
20 107,33
20/12/2010 AL 01/-11-2 1º Br-Pirin/Mm.Albert Pardo -D ABS GS Espot
CAT
25 194,87
19/12/2010 AL 125/-11 -4 1ºInT. Barna.-Pirineu (ABS) D ABS GS Espot
CYL
38 199,26
18/12/2010 AL 125/-11 -2 1ºInT. Barna.-Pirineu (ABS) D ABS SL La Molina
CYL
18 156,35
17/12/2010 AL 01/-11-3 1º Br-Pirin/Mm.Albert Pardo - D ABS SL La Molina
CAT
22 179,57
26/03/2010 26AI10-12 C. ESPAÑA INF II F FINAL D U16 SL La Molina
CAT
27 115,33
25/03/2010 26AI10-10 C. ESPAÑA INF II F FINAL D U16 GS La Molina
CAT
36 139,92
23/03/2010 16 A 10 2-4 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr.Combi D U16 SK Baqueira B
CAT
44 218,89
22/03/2010 16 A 10 2-4 Cmps. España Infantil 2ª Fase SL D U16 SL Baqueira B
CAT
35 137,28
07/03/2010 24AI10-4 Fs Final Camps Cataluña INF II D U16 GS Baqueira B
CAT
34 149,88
06/03/2010 24AI10-2 Fs Final Camps Cataluña INF II D U16 SL Baqueira B
CAT
16 111,25
20/02/2010 16AI10-4 C España Infantil II 2ª Fase D U16 GS Alto Campoo
CAB
24 74,60
24/01/2010 2AI10-2 Ctos. de España Infantil 1ª Fase D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
18 97,49
23/01/2010 2AI10-4 Ctos. de España Infantil 1ª Fase D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
29 120,24
10/01/2010 1AI10-4 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II D U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
09/01/2010 1AI10-2 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II D U16 SL La Molina
CAT
19 99,63
03/04/2009 AI23-4 C. España Inf. II FINAL D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
31 152,29
03/04/2009 AI23-8 C. España Inf. II COMBI. D U16 K Sierra Nevada
ANZ
29 345,27
02/04/2009 AI23-6 C. España Inf. II FINAL D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
51 125,01
01/04/2009 AI23-2 C. España Inf. II FINAL D U16 SG Sierra Nevada
ANZ
50 183,94
08/03/2009 AI19-6 C. Inf II . Cataluña D U16 GS Espot
CAT
21 86,84
15/02/2009 AI15-6 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 SL Espot
CAT
34 105,99
14/02/2009 AI15-4 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 GS Espot
CAT
53 110,95
08/02/2009 AI12-6 2ª Prueba Infantiles II D U16 GS Pas
CAT
25 96,63
07/02/2009 AI12-4 2ª Prueba Infantiles II D U16 SL Pas
CAT
37 136,88
18/01/2009 AI 4-6 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SL La Molina
CAT
55 164,32
17/01/2009 AI 4-4 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 GS La Molina
CAT
21 98,31
16/01/2009 AI 4-2 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SG La Molina
CAT
53 151,59
11/01/2009 AI 2-4 1º T La Molina Infl II D U16 SL La Molina
CAT
36 147,51
10/01/2009 AI 2-6 1º T La Molina Infl II D U16 GS La Molina
CAT
31 131,99
02/03/2008 53-08-2 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SL Boí Taüll
CAT
51 229,11
01/03/2008 53-08-4 Ctos. de Cataluña INF I D U14 GS Boí Taüll
CAT
61 242,47
29/02/2008 53-08-6 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SG Boí Taüll
CAT
40 230,17
10/02/2008 38-08-2 2n Premi Gran Pallars Espot D U14 SL Espot
CAT
27 187,34
09/02/2008 38-08-4 2n Premi Gran Pallars Espot D U14 GS Espot
CAT
31 185,63
27/01/2008 EX1 08-4 X Memorial Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
44 215,13
26/01/2008 EX1 08-2 X Memorial Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
37 208,80
13/01/2008 33-08-4 III G.P. Cerdanya D U14 GS Masella
CAT
50 187,42
12/01/2008 33-08-2 III G.P. Cerdanya D U14 SL Masella
CAT
41 165,88
18/02/2007 54-07-4 G.P. FCEH (D) U14 GS Espot
CAT
56 247,69
17/02/2007 54-07-2 G.P. FCEH 1º GS (D) U14 GS Espot
CAT
51 356,35
04/02/2007 38-07-4 GIGANTE 2 C. Aut. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
64 205,70
03/02/2007 38-07-6 SLALOM C. Aut. INF I (D) U14 SL Espot
CAT
32 205,37
02/02/2007 38-07-2 GIGANTE 1 C. Aut. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
52 274,51
14/01/2007 31-07-4 G.P. Cerdanya (D) U14 SL Masella
CAT
62 247,76
13/01/2007 31-07-2 G.P. Cerdanya (D) U14 SL Masella
CAT
54 249,89
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado