Federación
CAT
Fecha nacimiento
05/07/1995
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CEAP
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
20/12/2010 AL 01/-11-2 1º Br-Pirin/Mm.Albert Pardo -D ABS GS Espot
CAT
27 222,63
19/12/2010 AL 125/-11 -4 1ºInT. Barna.-Pirineu (ABS) D ABS GS Espot
CYL
39 226,96
18/12/2010 AL 125/-11 -2 1ºInT. Barna.-Pirineu (ABS) D ABS SL La Molina
CYL
22 195,69
17/12/2010 AL 01/-11-3 1º Br-Pirin/Mm.Albert Pardo - D ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNQ1
23/03/2010 16 A 10 2-4 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr.Combi D U16 SK Baqueira B
CAT
61 320,00
22/03/2010 16 A 10 2-4 Cmps. España Infantil 2ª Fase SL D U16 SL Baqueira B
CAT
42 177,88
07/03/2010 24AI10-4 Fs Final Camps Cataluña INF II D U16 GS Baqueira B
CAT
0,0 DNQ1
06/03/2010 24AI10-2 Fs Final Camps Cataluña INF II D U16 SL Baqueira B
CAT
17 111,93
24/01/2010 2AI10-2 Ctos. de España Infantil 1ª Fase D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
23/01/2010 2AI10-4 Ctos. de España Infantil 1ª Fase D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
41 154,29
10/01/2010 1AI10-4 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II D U16 GS La Molina
CAT
33 236,23
09/01/2010 1AI10-2 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II D U16 SL La Molina
CAT
32 162,68
08/03/2009 AI19-6 C. Inf II . Cataluña D U16 GS Espot
CAT
37 170,77
08/02/2009 AI12-6 2ª Prueba Infantiles II D U16 GS Pas
CAT
45 159,53
07/02/2009 AI12-4 2ª Prueba Infantiles II D U16 SL Pas
CAT
28 120,24
18/01/2009 AI 4-6 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
17/01/2009 AI 4-4 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 GS La Molina
CAT
43 139,43
16/01/2009 AI 4-2 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SG La Molina
CAT
81 222,68
11/01/2009 AI 2-4 1º T La Molina Infl II D U16 SL La Molina
CAT
24 117,12
10/01/2009 AI 2-6 1º T La Molina Infl II D U16 GS La Molina
CAT
42 176,81
02/03/2008 53-08-2 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SL Boí Taüll
CAT
55 240,28
01/03/2008 53-08-4 Ctos. de Cataluña INF I D U14 GS Boí Taüll
CAT
67 263,60
29/02/2008 53-08-6 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SG Boí Taüll
CAT
54 298,12
10/02/2008 38-08-2 2n Premi Gran Pallars Espot D U14 SL Espot
CAT
29 192,80
09/02/2008 38-08-4 2n Premi Gran Pallars Espot D U14 GS Espot
CAT
35 193,63
27/01/2008 EX1 08-4 X Memorial Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
50 229,39
26/01/2008 EX1 08-2 X Memorial Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
40 223,47
13/01/2008 33-08-4 III G.P. Cerdanya D U14 GS Masella
CAT
61 217,49
12/01/2008 33-08-2 III G.P. Cerdanya D U14 SL Masella
CAT
68 257,81
01/04/2007 45-07-4 Trf Castelldefels INF I (D) U14 GS La Molina
CAT
42 341,25
31/03/2007 45-07-2 Trf Castelldefels INF I (D) U14 SL La Molina
CAT
52 248,56
18/02/2007 54-07-4 G.P. FCEH (D) U14 GS Espot
CAT
61 302,71
17/02/2007 54-07-2 G.P. FCEH 1º GS (D) U14 GS Espot
CAT
50 350,72
04/02/2007 38-07-4 GIGANTE 2 C. Aut. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
82 340,31
03/02/2007 38-07-6 SLALOM C. Aut. INF I (D) U14 SL Espot
CAT
47 276,78
02/02/2007 38-07-2 GIGANTE 1 C. Aut. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
64 434,18
14/01/2007 31-07-4 G.P. Cerdanya (D) U14 SL Masella
CAT
73 304,46
13/01/2007 31-07-2 G.P. Cerdanya (D) U14 SL Masella
CAT
0,0 DNQ1
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado