Federación
ARA
Fecha nacimiento
06/11/1994
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
FORMI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
05/04/2010 14A10-4 C. ESPAÑA JUVENILES ALP D ABS GS Espot
ARA
46 210,82
04/04/2010 14A10-6 C. ESPAÑA JUVENILES ALP D ABS SL Espot
ARA
25 109,88
03/04/2010 14A10-2 C. ESPAÑA JUVENILES ALP D ABS SG Espot
ARA
52 244,87
14/02/2010 6A10-4 XIV TOP CAEI D ABS GS Baqueira B
CAT
60 236,31
13/02/2010 6A10-2 XIV TOP CAEI D ABS GS Baqueira B
CAT
65 205,76
03/04/2009 AI23-4 C. España Inf. II FINAL D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
17 58,64
03/04/2009 AI23-8 C. España Inf. II COMBI. D U16 K Sierra Nevada
ANZ
16 193,46
02/04/2009 AI23-6 C. España Inf. II FINAL D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
30 75,13
01/04/2009 AI23-2 C. España Inf. II FINAL D U16 SG Sierra Nevada
ANZ
33 125,78
16/03/2009 AI 8-10 IX Cmb. Inf. Trof. Panticosa D U16 K Panticosa
ARA
4 8,22
15/03/2009 AI 8-2 IX Cmb. Inf. Trof. Panticosa D U16 GS Panticosa
ARA
5 101,64
14/03/2009 AI 8-6 IX Cmb. Inf. Trof. Panticosa D U16 SL Panticosa
ARA
4 81,69
01/03/2009 AI17-2 C Aragón-Navarra D U16 GS Candanchú
ARA
4 112,25
28/02/2009 AI17-6 C Aragón-Navarra D U16 SL Candanchú
ARA
3 96,53
15/02/2009 AI15-6 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 SL Espot
CAT
23 82,58
14/02/2009 AI15-4 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 GS Espot
CAT
64 121,95
04/02/2009 AI10-12 Zagales Tf. T. Villa Sallent D U16 SL Formigal
ARA
21 16,14
03/02/2009 AI10-4 Zagales Trofeo IberCaja D U16 SG Formigal
ARA
23 12,42
02/02/2009 AI10-8 Zagales Tf Peña Guara D U16 GS Formigal
ARA
28 12,05
01/02/2009 AI 9-6 T. Astún Mayencos D U16 SL Astún
ARA
0,0 DNF2
31/01/2009 AI 9-2 T. Astún Mayencos D U16 GS Astún
ARA
6 120,30
18/01/2009 AI 4-6 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SL La Molina
CAT
25 95,02
17/01/2009 AI 4-4 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 GS La Molina
CAT
22 99,19
16/01/2009 AI 4-2 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SG La Molina
CAT
57 160,02
11/01/2009 AI 3-2 IV Trf. Inf. Candanchú D U16 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF
10/01/2009 AI 3-6 IV Trf. Inf. Candanchú D U16 SL Candanchú
ARA
4 113,07
16/03/2008 39-08-2 C.Infantil Aragon, Euskadi y Navarra D U16 GS Candanchú
ARA
7 94,28
15/03/2008 39-08-6 C.Infantil Aragon, Euskadi y Navarra D U16 SL Candanchú
ARA
11 178,89
09/03/2008 55-08-10 Combinada Infantil II Damas U16 K Panticosa
ARA
10 145,92
09/03/2008 55-08-6 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa D U16 GS Panticosa
ARA
14 98,74
08/03/2008 55-08-2 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa D U16 SL Panticosa
ARA
12 118,58
02/03/2008 52-08-6 Ctos. de Cataluña INF II D U16 SG Baqueira B
CAT
25 164,72
01/03/2008 52-08-2 Ctos. de Cataluña INF II D U16 SL Espot
CAT
52 182,85
29/02/2008 52-08-4 Ctos. de Cataluña INF II D U16 GS Espot
CAT
22 126,60
10/02/2008 44-08-6 1 Trofeo EDIV D U16 GS Valdezcaray
RIO
11 146,79
09/02/2008 44-08-2 1 Trofeo EDIV D C U16 GS Valdezcaray
RIO
12 159,32
03/02/2008 32-08-2 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club D U16 GS Candanchú
ARA
10 162,49
02/02/2008 32-08-3 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club D U16 SL Candanchú
ARA
11 216,00
20/01/2008 35-08-2 Trofeo Astun Mayencos D U16 GS Astún
ARA
0,0 DNF
19/01/2008 35-08-6 Trofeo Astun Mayencos D U16 GS Astún
ARA
12 172,16
13/01/2008 34-08-2 13 Rossignol Blanc (Damas) U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
12/01/2008 34-08-4 13 Rossignol Blanc (Damas) U16 SL La Molina
CAT
45 245,08
15/04/2007 34-07-8 C. Ara. Eusk. y Navr. GS (D) U14 GS Candanchú
ARA
18 274,80
31/03/2007 34-07-4 C. ARA EUSK NAVA (D) U14 SL Cerler
ARA
14 235,87
25/02/2007 44-07-7 T. Astun/Mayencos (D) U14 GS Astún
ARA
35 322,16
24/02/2007 44-07-3 T. Astun/Mayencos (D) U14 SL Astún
ARA
36 213,03
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado