Federación
ARA
Fecha nacimiento
28/04/1995
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
FORMI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
03/04/2013 19AL13-6 CAMP. ESPÑA ALPINO ABS-JVNL ABS GS La Molina
CAT
21 218,83
02/04/2013 19AL13-2 CAMP. ESPÑA ALPINO ABS-JVNL ABS SG La Molina
CAT
27 254,30
01/04/2013 19AL13-4 CAMP. ESPÑA ALPINO ABS-JVNL ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
10/02/2013 07AL13-4 CMP. SPA CIUDADANOS-XVIII TOP CAEI ABS GS Baqueira B
CAT
0 0,0
09/02/2013 07AL13-2 CMP. SPA CIUDADANOS-XVIII TOP CAEI ABS SL La Molina
CAT
0 0,0
18/02/2012 12-ALP 9-2 XIVI TOP CAEI ABS GS Baqueira B
CAT
58 159,67
17/02/2012 12-ALP 9-4 XIVI TOP CAEI ABS GS Baqueira B
CAT
66 173,67
28/01/2012 12-ALP 5-2 Trf. Francecs Viladomat D ABS GS Pas
CAT
45 209,17
13/02/2011 AL 07/-11-2 XIV Top CAEI D ABS GS Baqueira B
CAT
66 177,65
12/02/2011 AL 07/-11-4 XIV Top CAEI D ABS GS Baqueira B
CAT
57 165,88
14/03/2010 6AI10-2 Trofeo Astún Mayencos D U16 GS Astún
ARA
0,0 DNQ2
13/03/2010 6AI10-6 Trofeo Astún Mayencos D U16 SL Astún
ARA
24 186,26
07/03/2010 18AI10-6 Ara-Nava-Euk Inf. Alp D U16 SL Candanchú
ARA
0,0 DNS1
06/03/2010 18AI10-2 Ara-Nava-Euk Inf. Alp D U16 GS Candanchú
ARA
0,0 DNS1
20/02/2010 16AI10-4 C España Infantil II 2ª Fase D U16 GS Alto Campoo
CAB
0,0 DNF1
24/01/2010 2AI10-2 Ctos. de España Infantil 1ª Fase D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
39 176,29
23/01/2010 2AI10-4 Ctos. de España Infantil 1ª Fase D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
16/03/2009 AI 8-10 IX Cmb. Inf. Trof. Panticosa D U16 K Panticosa
ARA
17 26,39
15/03/2009 AI 8-2 IX Cmb. Inf. Trof. Panticosa D U16 GS Panticosa
ARA
19 171,50
14/03/2009 AI 8-6 IX Cmb. Inf. Trof. Panticosa D U16 SL Panticosa
ARA
20 190,92
01/03/2009 AI17-2 C Aragón-Navarra D U16 GS Candanchú
ARA
31 308,23
28/02/2009 AI17-6 C Aragón-Navarra D U16 SL Candanchú
ARA
16 211,39
15/02/2009 AI15-6 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
14/02/2009 AI15-4 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 GS Espot
CAT
65 123,25
01/02/2009 AI 9-6 T. Astún Mayencos D U16 SL Astún
ARA
27 253,39
31/01/2009 AI 9-2 T. Astún Mayencos D U16 GS Astún
ARA
27 265,06
11/01/2009 AI 3-2 IV Trf. Inf. Candanchú D U16 GS Candanchú
ARA
15 186,39
10/01/2009 AI 3-6 IV Trf. Inf. Candanchú D U16 SL Candanchú
ARA
15 212,93
16/03/2008 39-08-4 C.Infantil Aragon, Euskadi y Navarra D U14 GS Candanchú
ARA
0,0 DNS
15/03/2008 39-08-8 C.Infantil Aragon, Euskadi y Navarra D U14 SL Candanchú
ARA
0,0 DNS1
09/03/2008 55-08-12 Combinada Infatil I Damas U14 K Panticosa
ARA
26 346,26
09/03/2008 55-08-8 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa D U14 GS Panticosa
ARA
29 181,45
08/03/2008 55-08-4 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa D U14 SL Panticosa
ARA
29 239,93
10/02/2008 44-08-8 1 Trofeo EDIV D U14 GS Valdezcaray
RIO
18 180,10
09/02/2008 44-08-4 1 Trofeo EDIV D C U14 GS Valdezcaray
RIO
22 183,62
03/02/2008 32-08-6 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club D U14 GS Candanchú
ARA
16 215,56
02/02/2008 32-08-4 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club D U14 SL Candanchú
ARA
13 201,87
20/01/2008 35-08-4 Trofeo Astun Mayencos D U14 GS Astún
ARA
14 165,84
19/01/2008 35-08-8 Trofeo Astun Mayencos D U14 GS Astún
ARA
19 218,84
15/04/2007 34-07-8 C. Ara. Eusk. y Navr. GS (D) U14 GS Candanchú
ARA
16 215,95
31/03/2007 34-07-4 C. ARA EUSK NAVA (D) U14 SL Cerler
ARA
0,0 DNQ1
23/03/2007 53-07-12 COMBINADA FINAL INF I D U14 K Panticosa
ARA
15 304,45
18/03/2007 53-07-8 VII COMBI. PANTICOSA (D) U14 SL Panticosa
ARA
18 206,98
17/03/2007 53-07-4 VII COMBI. PANTICOSA (D) U14 SL Panticosa
ARA
20 193,39
25/02/2007 44-07-7 T. Astun/Mayencos (D) U14 GS Astún
ARA
25 221,89
24/02/2007 44-07-3 T. Astun/Mayencos (D) U14 SL Astún
ARA
33 207,01
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado