Federación
CAT
Fecha nacimiento
24/10/1995
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CANMC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
30/01/2011 AL 301 11-4 Tf. Francesc Viladomat D ABS GS Pas
CAT
0,0 DNS1
29/01/2011 AL 301 11-2 Tf. Francesc Viladomat D ABS SL Pas
CAT
0,0 DNF1
09/01/2011 301 AL 11-4 G. Premi Copa ESPOT D ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF1
23/03/2010 16 A 10 2-4 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr.Combi D U16 SK Baqueira B
CAT
42 214,94
22/03/2010 16 A 10 2-4 Cmps. España Infantil 2ª Fase SL D U16 SL Baqueira B
CAT
39 149,09
07/03/2010 24AI10-4 Fs Final Camps Cataluña INF II D U16 GS Baqueira B
CAT
21 123,67
06/03/2010 24AI10-2 Fs Final Camps Cataluña INF II D U16 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
20/02/2010 16AI10-4 C España Infantil II 2ª Fase D U16 GS Alto Campoo
CAB
60 154,62
10/01/2010 1AI10-4 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II D U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
09/01/2010 1AI10-2 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II D U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
08/03/2009 AI19-6 C. Inf II . Cataluña D U16 GS Espot
CAT
17 65,38
15/02/2009 AI15-6 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
14/02/2009 AI15-4 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 GS Espot
CAT
45 99,52
08/02/2009 AI12-6 2ª Prueba Infantiles II D U16 GS Pas
CAT
55 247,34
07/02/2009 AI12-4 2ª Prueba Infantiles II D U16 SL Pas
CAT
0,0 DNF2
18/01/2009 AI 4-6 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
17/01/2009 AI 4-4 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
16/01/2009 AI 4-2 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SG La Molina
CAT
35 118,86
11/01/2009 AI 2-4 1º T La Molina Infl II D U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
10/01/2009 AI 2-6 1º T La Molina Infl II D U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
30/03/2008 57-08-4 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 SG Cerler
ARA
19 123,98
29/03/2008 57-08-8 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 SL Cerler
ARA
0,0 DNF2
28/03/2008 57-08-12 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 GS Cerler
ARA
20 99,70
02/03/2008 53-08-2 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SL Boí Taüll
CAT
16 112,04
01/03/2008 53-08-4 Ctos. de Cataluña INF I D U14 GS Boí Taüll
CAT
15 82,83
29/02/2008 53-08-6 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SG Boí Taüll
CAT
0,0 DNF
10/02/2008 38-08-2 2n Premi Gran Pallars Espot D U14 SL Espot
CAT
6 97,47
09/02/2008 38-08-4 2n Premi Gran Pallars Espot D U14 GS Espot
CAT
2 58,94
27/01/2008 EX1 08-4 X Memorial Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
12 100,16
26/01/2008 EX1 08-2 X Memorial Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
16 134,19
13/01/2008 33-08-4 III G.P. Cerdanya D U14 GS Masella
CAT
21 114,58
12/01/2008 33-08-2 III G.P. Cerdanya D U14 SL Masella
CAT
18 87,95
01/04/2007 45-07-4 Trf Castelldefels INF I (D) U14 GS La Molina
CAT
51 1088,14
31/03/2007 45-07-2 Trf Castelldefels INF I (D) U14 SL La Molina
CAT
24 119,57
18/02/2007 54-07-4 G.P. FCEH (D) U14 GS Espot
CAT
39 188,58
17/02/2007 54-07-2 G.P. FCEH 1º GS (D) U14 GS Espot
CAT
31 235,69
04/02/2007 38-07-4 GIGANTE 2 C. Aut. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
44 157,14
03/02/2007 38-07-6 SLALOM C. Aut. INF I (D) U14 SL Espot
CAT
31 198,86
02/02/2007 38-07-2 GIGANTE 1 C. Aut. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
40 219,07
14/01/2007 31-07-4 G.P. Cerdanya (D) U14 SL Masella
CAT
49 211,19
13/01/2007 31-07-2 G.P. Cerdanya (D) U14 SL Masella
CAT
0,0 DNQ2
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado