Federación
CAB
Fecha nacimiento
12/05/1995
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
SIDEN
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
01/04/2012 12-ALP16-6 C. SPA ABS.-JUV. ALPINO ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNS1
31/03/2012 12-ALP16-4 C. SPA ABS.-JUV. ALPINO ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
30/03/2012 12-ALP16-2 C. SPA ABS.-JUV. ALPINO ABS SG La Molina
CAT
0,0 DNS
25/03/2012 12-ALP 7-2 C. Alpino Abs. Cantabria D ABS SL Alto Campoo
CAB
0,0 DNQ1
24/03/2012 12-ALP 7-4 C. Alpino Abs. Cantabria D ABS GS Alto Campoo
CAB
0,0 DNF1
20/03/2011 AL 15/-11-4 C. Aut. Madrid Abs. D ABS GS Valdesquí
MAD
12 118,31
19/03/2011 AL 15/-11-2 C. Aut. Madrid Abs. D ABS GS Valdesquí
MAD
0,0 DNQ2
26/02/2011 AL 10/-11-2 C. Aut.-Trf Asturiana Zinc D ABS SL Valgrande
AST
0,0 DNQ1
26/03/2010 26AI10-12 C. ESPAÑA INF II F FINAL D U16 SL La Molina
CAT
33 135,34
25/03/2010 26AI10-10 C. ESPAÑA INF II F FINAL D U16 GS La Molina
CAT
26 117,98
23/03/2010 16 A 10 2-4 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr.Combi D U16 SK Baqueira B
CAT
0,0 DNF2
22/03/2010 16 A 10 2-4 Cmps. España Infantil 2ª Fase SL D U16 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
07/03/2010 22AI10-6 C. Castilla y Leon Inf. Alp D U16 SL San Isidro
CYL
0,0 DNQ1
20/02/2010 16AI10-4 C España Infantil II 2ª Fase D U16 GS Alto Campoo
CAB
0,0 DNF1
07/02/2010 10AI10-6 C P. Asturias Inf. D U16 GS Valgrande
AST
5 167,42
06/02/2010 10AI10-2 C P. Asturias Inf. D U16 SL Valgrande
AST
0,0 DNF1
24/01/2010 2AI10-2 Ctos. de España Infantil 1ª Fase D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
33 139,33
23/01/2010 2AI10-4 Ctos. de España Infantil 1ª Fase D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
46 167,40
10/01/2010 4AI10-6 V Trf Inf. Candanchú E.C D U16 SL Candanchú
ARA
20 213,97
09/01/2010 4AI10-2 V Trf Inf. Candanchú E.C D U16 GS Candanchú
ARA
28 301,77
03/04/2009 AI23-4 C. España Inf. II FINAL D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
32 156,78
03/04/2009 AI23-8 C. España Inf. II COMBI. D U16 K Sierra Nevada
ANZ
31 387,80
02/04/2009 AI23-6 C. España Inf. II FINAL D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
60 188,83
01/04/2009 AI23-2 C. España Inf. II FINAL D U16 SG Sierra Nevada
ANZ
58 221,98
22/03/2009 AI21-6 C. Inf. Cant-Chavaluco D U16 GS Alto Campoo
CAB
0,0 DNF
21/03/2009 AI21-2 C. Inf. Cant-Chavaluco D U16 SL Alto Campoo
CAB
16 266,85
01/03/2009 AI18-6 C.Inf. Castilla y Leon D U16 GS San Isidro
CYL
6 198,29
28/02/2009 AI18-2 C.Inf. Castilla y Leon D U16 SL San Isidro
CYL
5 237,59
22/02/2009 AI13-6 C Asturias Cajastur D U16 GS Valgrande
AST
5 196,16
21/02/2009 AI13-2 C Asturias Cajastur D U16 SL Valgrande
AST
7 227,47
15/02/2009 AI15-6 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
14/02/2009 AI15-4 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 GS Espot
CAT
75 164,74
01/02/2009 AI 9-6 T. Astún Mayencos D U16 SL Astún
ARA
22 205,27
31/01/2009 AI 9-2 T. Astún Mayencos D U16 GS Astún
ARA
29 281,73
18/01/2009 AI 4-6 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
17/01/2009 AI 4-4 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 GS La Molina
CAT
61 196,69
16/01/2009 AI 4-2 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SG La Molina
CAT
86 275,08
11/01/2009 AI 3-2 IV Trf. Inf. Candanchú D U16 GS Candanchú
ARA
21 223,57
10/01/2009 AI 3-6 IV Trf. Inf. Candanchú D U16 SL Candanchú
ARA
25 356,36
30/03/2008 57-08-4 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 SG Cerler
ARA
37 923,08
30/03/2008 57-08-16 COMBINADA CAM SPA INF I D U14 K Cerler
ARA
26 1124,17
29/03/2008 57-08-8 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 SL Cerler
ARA
31 195,10
28/03/2008 57-08-12 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 GS Cerler
ARA
38 250,80
10/02/2008 44-08-8 1 Trofeo EDIV D U14 GS Valdezcaray
RIO
29 231,30
09/02/2008 44-08-4 1 Trofeo EDIV D C U14 GS Valdezcaray
RIO
28 234,79
03/02/2008 32-08-6 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club D U14 GS Candanchú
ARA
47 523,54
02/02/2008 32-08-4 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club D U14 SL Candanchú
ARA
10 194,55
27/01/2008 EX1 08-4 X Memorial Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
40 204,75
26/01/2008 EX1 08-2 X Memorial Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
52 275,71
20/01/2008 35-08-4 Trofeo Astun Mayencos D U14 GS Astún
ARA
35 308,98
19/01/2008 35-08-8 Trofeo Astun Mayencos D U14 GS Astún
ARA
28 300,69
07/03/2007 52-07-4 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U14 SG Boí Taüll
CAT
36 315,84
06/03/2007 52-07-12 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U14 SL Boí Taüll
CAT
0,0 DNQ1
05/03/2007 52-07-8 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U14 GS Boí Taüll
CAT
33 235,30
25/02/2007 44-07-7 T. Astun/Mayencos (D) U14 GS Astún
ARA
45 572,93
24/02/2007 44-07-3 T. Astun/Mayencos (D) U14 SL Astún
ARA
42 236,97
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado