Federación
CAT
Fecha nacimiento
15/12/1995
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CEVA
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
26/03/2010 26AI10-11 C. ESPAÑA INF II F FINAL H U16 SL La Molina
CAT
11 42,92
25/03/2010 26AI10-9 C. ESPAÑA INF II F FINAL H U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
23/03/2010 16 A 10 2-3 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr.Combi H U16 SK Baqueira B
CAT
9 47,96
22/03/2010 16 A 10 2-3 Cmps. España Infantil 2ª Fase SL H U16 SL Baqueira B
CAT
9 22,23
07/03/2010 24AI10-3 Fs Final Camps Cataluña INF II H U16 GS Baqueira B
CAT
0,0 DNQ2
06/03/2010 24AI10-1 Fs Final Camps Cataluña INF II H U16 SL Baqueira B
CAT
4 31,03
20/02/2010 16AI10-3 C España Infantil II 2ª Fase H U16 GS Alto Campoo
CAB
7 24,11
24/01/2010 2AI10-1 Ctos. de España Infantil 1ª Fase H U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
23/01/2010 2AI10-3 Ctos. de España Infantil 1ª Fase H U16 GS Sierra Nevada
ANZ
26 75,33
10/01/2010 1AI10-3 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II H U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
09/01/2010 1AI10-1 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II H U16 SL La Molina
CAT
12 59,40
03/04/2009 AI23-3 C. España Inf. II FINAL H U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
02/04/2009 AI23-5 C. España Inf. II FINAL H U16 GS Sierra Nevada
ANZ
37 84,34
01/04/2009 AI23-1 C. España Inf. II FINAL H U16 SG Sierra Nevada
ANZ
25 49,54
08/03/2009 AI19-5 C. Inf II . Cataluña H U16 GS Espot
CAT
15 58,09
15/02/2009 AI15-5 C. España Inf. II 2ª Fase H U16 SL Espot
CAT
26 77,63
14/02/2009 AI15-3 C. España Inf. II 2ª Fase H U16 GS Espot
CAT
28 60,92
08/02/2009 AI12-5 2ª Prueba Infantiles II H U16 GS Pas
CAT
0,0 DNF2
07/02/2009 AI12-3 2ª Prueba Infantiles II H U16 SL Pas
CAT
36 101,83
18/01/2009 AI 4-5 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNS2
17/01/2009 AI 4-3 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
16/01/2009 AI 4-1 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 SG La Molina
CAT
20 66,02
11/01/2009 AI 2-3 1º T La Molina Infl II H U16 SL La Molina
CAT
32 154,26
10/01/2009 AI 2-5 1º T La Molina Infl II H U16 GS La Molina
CAT
23 145,65
30/03/2008 57-08-3 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U14 SG Cerler
ARA
24 87,46
29/03/2008 57-08-7 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U14 SL Cerler
ARA
0,0 DNF1
28/03/2008 57-08-11 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U14 GS Cerler
ARA
18 50,35
02/03/2008 53-08-1 Ctos. de Cataluña INF I H U14 SL Boí Taüll
CAT
44 113,65
01/03/2008 53-08-3 Ctos. de Cataluña INF I H U14 GS Boí Taüll
CAT
0,0 DNF
29/02/2008 53-08-5 Ctos. de Cataluña INF I H U14 SG Boí Taüll
CAT
10 83,09
10/02/2008 38-08-1 2n Premi Gran Pallars Espot H U14 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
09/02/2008 38-08-3 2n Premi Gran Pallars Espot H U14 GS Espot
CAT
5 71,99
27/01/2008 EX1 08-3 X Memorial Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
7 53,43
26/01/2008 EX1 08-1 X Memorial Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF2
13/01/2008 33-08-3 III G.P. Cerdanya H U14 GS Masella
CAT
19 87,51
12/01/2008 33-08-1 III G.P. Cerdanya H U14 SL Masella
CAT
33 125,04
01/04/2007 45-07-3 Trf Castelldefels INF I (H) U14 GS La Molina
CAT
30 256,19
31/03/2007 45-07-1 Trf Castelldefels I (H) U14 SL La Molina
CAT
11 116,29
18/02/2007 54-07-3 G.P. FCEH (H) U14 GS Espot
CAT
65 293,79
17/02/2007 54-07-1 G.P. FCEH 1º GS (H) U14 GS Espot
CAT
0,0 DNF
04/02/2007 38-07-3 GIGANTE 2 C. Aut. INF I (H) U14 GS Espot
CAT
42 137,87
03/02/2007 38-07-5 SLALOM C. Aut. INF I (H) U14 SL Espot
CAT
31 177,67
02/02/2007 38-07-1 GIGANTE 1 C. Aut. INF I (H) U14 GS Espot
CAT
49 188,90
14/01/2007 31-07-3 G.P. Cerdanya (H) U14 SL Masella
CAT
41 159,16
13/01/2007 31-07-1 G.P. Cerdanya (H) U14 SL Masella
CAT
0,0 DNQ2
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado