Federación
AST
Fecha nacimiento
17/11/1994
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
TORRE
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
26/02/2012 12-ALP11-4 C. Abs Alp. Astur. Zinc D ABS SL Valgrande
AST
8 342,73
25/02/2012 12-ALP11-2 C. Abs Alp. Astur. Zinc D ABS SL Valgrande
AST
7 369,96
26/02/2011 AL 10/-11-2 C. Aut.-Trf Asturiana Zinc D ABS SL Valgrande
AST
2 394,65
08/04/2010 15A10-6 C. SPA ABS ALP D ABS SL Candanchú
ARA
0,0 DNF2
07/04/2010 15A10-4 C. SPA ABS ALP D ABS GS Candanchú
ARA
0,0 DNF2
05/04/2010 14A10-4 C. ESPAÑA JUVENILES ALP D ABS GS Espot
ARA
0,0 DNF1
04/04/2010 14A10-6 C. ESPAÑA JUVENILES ALP D ABS SL Espot
ARA
0,0 DNQ2
06/03/2010 10A10-2 C. de Madrid Alpino Abs. D ABS SL Valdesquí
MAD
5 57,47
14/02/2010 6A10-4 XIV TOP CAEI D ABS GS Baqueira B
CAT
63 267,06
13/02/2010 6A10-2 XIV TOP CAEI D ABS GS Baqueira B
CAT
68 262,52
24/01/2010 4A10-4 Trofeo Francecs Viladomat D ABS GS Pas
CAT
35 287,93
23/01/2010 4A10-2 Trofeo Francecs Viladomat D ABS SL Pas
CAT
37 196,73
22/03/2009 AI21-6 C. Inf. Cant-Chavaluco D U16 GS Alto Campoo
CAB
0,0 DNF
21/03/2009 AI21-2 C. Inf. Cant-Chavaluco D U16 SL Alto Campoo
CAB
0,0 DNQ1
01/03/2009 AI18-6 C.Inf. Castilla y Leon D U16 GS San Isidro
CYL
0,0 DNF
28/02/2009 AI18-2 C.Inf. Castilla y Leon D U16 SL San Isidro
CYL
2 131,72
22/02/2009 AI13-6 C Asturias Cajastur D U16 GS Valgrande
AST
3 165,12
21/02/2009 AI13-2 C Asturias Cajastur D U16 SL Valgrande
AST
5 145,01
15/02/2009 AI15-6 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
14/02/2009 AI15-4 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 GS Espot
CAT
56 114,76
18/01/2009 AI 4-6 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SL La Molina
CAT
41 116,09
17/01/2009 AI 4-4 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 GS La Molina
CAT
56 170,68
16/01/2009 AI 4-2 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SG La Molina
CAT
33 113,24
30/03/2008 57-08-2 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U16 SG Cerler
ARA
29 172,33
29/03/2008 57-08-6 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U16 SL Cerler
ARA
0,0 DNF1
28/03/2008 57-08-10 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U16 GS Cerler
ARA
27 124,71
09/03/2008 55-08-6 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa D U16 GS Panticosa
ARA
21 146,43
08/03/2008 55-08-2 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa D U16 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF2
03/02/2008 32-08-2 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club D U16 GS Candanchú
ARA
9 156,02
02/02/2008 32-08-3 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club D U16 SL Candanchú
ARA
10 214,06
27/01/2008 37-08-4 17º Trf. Ciutat de Terrassa D U16 GS Masella
CAT
57 208,76
26/01/2008 37-08-2 17º Trf. Ciutat de Terrassa D U16 GS Masella
CAT
56 238,44
20/01/2008 35-08-2 Trofeo Astun Mayencos D U16 GS Astún
ARA
15 212,70
19/01/2008 35-08-6 Trofeo Astun Mayencos D U16 GS Astún
ARA
15 211,64
31/03/2007 34-07-4 C. ARA EUSK NAVA (D) U14 SL Cerler
ARA
18 315,38
08/03/2007 52-07-16 CTOS. ESP. INF Combinada D U14 K Boí Taüll
CAT
25 295,32
07/03/2007 52-07-4 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U14 SG Boí Taüll
CAT
29 167,76
06/03/2007 52-07-12 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U14 SL Boí Taüll
CAT
27 127,56
05/03/2007 52-07-8 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U14 GS Boí Taüll
CAT
25 173,80
25/02/2007 44-07-7 T. Astun/Mayencos (D) U14 GS Astún
ARA
43 427,23
24/02/2007 44-07-3 T. Astun/Mayencos (D) U14 SL Astún
ARA
28 172,19
15/03/2006 45-06-16 COMBINADA DAMAS INF I U14 K Candanchú
ARA
29 438,34
15/03/2006 45-06-8 CTOS. ESPA. INFANTIL (D) U14 SL Candanchú
ARA
33 260,69
14/03/2006 45-06-12 CTOS. ESPA. INFANTIL (D) U14 SG Candanchú
ARA
27 177,65
13/03/2006 45-06-4 CTOS. ESPA. INFANTIL (D) U14 GS Candanchú
ARA
29 199,11
11/03/2006 42-06-8 Trf.Comb. Panticosa (D) U14 SL Panticosa
ARA
15 211,09
12/02/2006 37-06-8 C. Aut. Inf. P. Asturias (D) U14 SL Valgrande
AST
3 440,65
11/02/2006 37-06-4 C. Aut. Inf. P. Asturias (D) U14 GS Valgrande
AST
2 400,28
05/02/2006 39-06-4 C. Aut. Inf. Castilla-Leon (D) U14 GS San Isidro
CYL
2 415,26
04/02/2006 39-06-8 C. Aut. Inf. Castilla-Leon (D) U14 SL San Isidro
CYL
2 43,54
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado