Federación
CAT
Fecha nacimiento
15/03/1997
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
LMCE
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
30/03/2016 11AL16-5 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS ( SG HOMBRES) ABS SG Formigal
ARA
0 0,0
29/03/2016 11AL16-3 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS ( GS HOMBRES ) ABS GS Formigal
ARA
18 36,48
28/03/2016 11AL16-1 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS ( SL HOMBRES ) ABS SL Formigal
ARA
0,0 DNF1
20/03/2016 08AL16-3 35º Derby Internacional de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U18.-U21 ABS SL La Molina
CAT
0 0,0
19/03/2016 08AL16-2 35º Derby Internacional de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U18.-U21 ABS GS La Molina
CAT
11 14,66
13/03/2016 12AL16-6 Campeonatos de Catalunya Alpino Absolutos ABS SL Espot
CAT
14 30,27
12/03/2016 12AL16-4 Campeonatos de Catalunya Alpino Absolutos ABS GS Espot
CAT
14 24,70
11/03/2016 12AL16-1 Campeonatos de Catalunya Alpino Absolutos ABS SG Espot
CAT
7 18,86
06/03/2016 03AL16-3 XX TOP CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS SL Baqueira B
CAT
17 19,09
05/03/2016 03AL16-1 XX TOP CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNS2
14/02/2016 01AL15-3 6º Memorial Albert Pardo (GS II Hombres ) ABS GS Espot
CAT
14 25,26
13/02/2016 01AL15-1 6º Memorial Albert Pardo (GS I Hombres ) ABS GS Espot
CAT
10 38,82
31/01/2016 05AL16-1 10º Trofeo Francecs Viladomat ABS GS Pas
CAT
0,0 DNF2
30/01/2016 05AL16-3 10º Trofeo Francecs Viladomat ABS SL Pas
CAT
0,0 DNF2
05/04/2015 14AL15-5 Ctos. de Catalunya Absolutos y Juveniles ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF2
04/04/2015 14AL15-3 Ctos. de Catalunya Absolutos y Juveniles ABS GS Espot
CAT
0,0 DNF1
03/04/2015 14AL15-1 Ctos. de Catalunya Absolutos y Juveniles ABS GS Espot
CAT
0,0 DNQ1
31/03/2015 13AL15-5 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS GS ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
30/03/2015 13AL15-6 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS SL ABS SL Baqueira B
CAT
22 74,30
29/03/2015 13AL15-1 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS SG ABS SG Baqueira B
CAT
25 83,85
29/03/2015 13AL15-3 PRUEBA FIS SG ABS SG Baqueira B
CAT
0 0,0
01/03/2015 09AL15-3 XIX TOP CAEI FIS CIT ABS SL Baqueira B
CAT
0 0,0
28/02/2015 09AL15-1 XIX TOP CAEI FIS CIT ABS GS Baqueira B
CAT
0 0,0
08/02/2015 06AL15-3 34º DERBY INTERNACIONAL DE CIUDADANOS ALWC-CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
07/02/2015 06AL15-1 34º DERBY INTERNACIONAL DE CIUDADANOS ALWC-CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS GS La Molina
CAT
16 32,00
25/01/2015 04AL15-3 9º Trofeo Francecs Viladomat ABS GS Pas
CAT
9 31,35
24/01/2015 04AL15-1 9º Trofeo Francecs Viladomat ABS GS Pas
CAT
8 27,79
18/01/2015 01AL15-3 5º Memorial Abert Pardo FIS-CIT ABS SL La Molina
CAT
11 42,41
17/01/2015 01AL15-1 5º Memorial Abert Pardo FIS-CIT ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
08/04/2014 24AL14-1 Prueba FIS Slalom ABS SL La Molina
CAT
0 0,0
07/04/2014 12AL14-3 Prueba FIS ABS SL La Molina
CAT
20 62,47
06/04/2014 12AL14-5 Campeonatos de Cataluña Alpino Absolutos ABS GS La Molina
CAT
34 75,54
05/04/2014 12AL14-1 Campeonatos de Cataluña Alpino Absolutos ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
30/03/2014 02AL14-3 8º Trofeo Franscesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
17 48,42
29/03/2014 02AL14-1 8º Trofeo Franscesc Viladomat ABS GS Pas
CAT
10 53,25
02/03/2014 08AL2914-3 XXXIII Derby Internacional de Ciudadanos - ALWC ABS SL La Molina
CAT
19 54,10
01/03/2014 08AL2914-1 XXXIII Derby Internacional de Ciudadanos - ALWC ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
23/02/2014 07AL14-3 V Prueba FIS Serra del Port del Comte ABS SL Port Comte
CAT
10 41,79
22/02/2014 07AL14-1 V Prueba FIS Serra del Port del Comte ABS SL Port Comte
CAT
12 53,26
16/02/2014 05AL14-3 CMP. SPA CIUDADANOS-XVIII TOP CAEI ABS SL Baqueira B
CAT
15 61,83
15/02/2014 05AL14-1 CMP. SPA CIUDADANOS-XVIII TOP CAEI ABS GS Baqueira B
CAT
39 91,40
02/02/2014 01AL14-3 4º Memorial Albert Pardo.- FIS CIT ABS SL La Molina
CAT
12 73,88
01/02/2014 01AL14-3 4º Memorial Albert Pardo.- FIS CIT ABS GS La Molina
CAT
23 79,00
22/03/2013 26ALK13-13 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U16 SL Baqueira B
ARA
0,0 DNS
21/03/2013 26ALK13-9 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U16 GS Baqueira B
ARA
0,0 DNS1
20/03/2013 26ALK13-5 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U16 SG Baqueira B
ARA
0,0 DNS
03/03/2013 24ALK13-3 Ctos. de Catalunya Infantil II U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
02/03/2013 24ALK13-5 Ctos. de Catalunya Infantil II U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF2
01/03/2013 24ALK13-1 Ctos. de Catalunya Infantil II U16 SG Espot
CAT
8 45,18
10/02/2013 15ALK13-7 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II U16 SL Sierra Nevada
ANZ
10 42,73
09/02/2013 15ALK13-5 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (3er SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
8 34,32
09/02/2013 15ALK13-9 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (4º SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
14 64,61
08/02/2013 15ALK13-1 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (1er SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
14 59,08
08/02/2013 15ALK13-3 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (2er SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
10 38,92
03/02/2013 6ALK13-3 7º G.P. CANM-Cerdanya U16 GS Pas
CAT
0 0,0
02/02/2013 6ALK13-1 7º G.P. CANM-Cerdanya U16 SL Pas
CAT
0 0,0
13/01/2013 1 ALK13-7 Audi Quattro /Fs I-5º Trf. La Molina U16 SL La Molina
CAT
5 28,67
12/01/2013 1 ALK13-5 Audi Quattro /Fs I-5º Trf. La Molina U16 GS La Molina
CAT
14 35,72
11/01/2013 1 ALK13-3 Audi Quattro /Fs I La Molina GS II U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
10/01/2013 1 ALK13-1 Audi Quattro /Fs I La Molina (1º SPG) NO SE REALIZA U16 SG La Molina
CAT
0 0,0
04/01/2013 29 ALK13-3 Gran Premio Espot Esquí U16 GS Espot
CAT
2 8,28
03/01/2013 29 ALK13-1 Gran Premio Espot Esquí U16 SL Espot
CAT
4 16,97
12/04/2012 12ALP I26-9 C. ESPAÑA ALP INF II H U16 GS Sierra Nevada
ANZ
10 34,22
11/04/2012 12ALP I26-7 C. ESPAÑA ALP INF II H U16 SG Sierra Nevada
ANZ
11 32,73
25/03/2012 12ALP I25-3 C. de Catalunya Alp. INF II H U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNQ2
24/03/2012 12ALP I25-5 C. de Catalunya Alp. INF II H U16 GS La Molina
CAT
4 13,44
23/03/2012 12ALP I25-1 C. de Catalunya Alp. INF II H U16 SG La Molina
CAT
2 20,48
26/02/2012 12ALP I 4-1 Cpa España Inftl. II Fase I H U16 SL La Molina
CAT
8 56,90
25/02/2012 12ALP I 4-5 Cpa España Inftl. II Fase I H U16 GS La Molina
CAT
5 33,52
24/02/2012 12ALP I 4-3 Cpa España Inftl. II Fase I H U16 SG La Molina
CAT
13 57,31
12/02/2012 12ALP I15-1 Cp.Esp. F2ª-Inf II+ Mm. M. Corominas U16 SL Baqueira B
CAT
9 47,61
11/02/2012 12ALP I15-3 Cp.Esp. F2ª-Inf II+ Mm. M. Corominas U16 GS Baqueira B
CAT
14 42,08
10/02/2012 12ALP I15-5 Copa España. Fase 2ª-Inf II U16 SG Baqueira B
CAT
4 24,79
04/02/2012 12ALP I10-1 6º G.P. CANM-Cerdanya INF II U16 SL Pas
CAT
7 51,89
29/01/2012 12ALP I 2-3 2º PrM. SkiPallars INF II H U16 GS Espot
CAT
4 34,48
28/01/2012 12ALP I 2-1 2º PrM. SkiPallars INF II H U16 SL Espot
CAT
13 132,08
03/04/2011 AL 209/-11-9 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. H U16 SL Espot
CAT
0,0 DNQ1
02/04/2011 AL 209/-11-12 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. H U16 GS Espot
CAT
20 45,35
01/04/2011 AL 209/-11-7 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. H U16 SG Espot
CAT
35 103,33
27/03/2011 AL 124/11-5 C. Catalunya Inf II. E Alpino H U16 GS La Molina
CAT
10 43,41
26/03/2011 AL 124/11-3 C. Catalunya Inf II. E Alpino H U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNQ2
25/03/2011 AL 124/11-1 C. Catalunya Inf II. E Alpino H U16 SG La Molina
CAT
0,0 DNF
20/02/2011 AL 208/-11-5 COPA ESPAÑA INF II FASE 2ª H U16 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNQ1
19/02/2011 AL 208/-11-3 COPA ESPAÑA INF II FASE 2ª H U16 GS Baqueira B
CAT
30 71,76
18/02/2011 AL 208/-11-1 COPA ESPAÑA INF II FASE 2ª H U16 SG Baqueira B
CAT
44 106,54
06/02/2011 AL 302 11-3 5º G.P. CANM-C H U16 GS Pas
CAT
11 58,06
05/02/2011 AL 302 11-1 5º G.P. CANM-C H U16 SL Pas
CAT
18 73,13
30/01/2011 AL 105/11-3 20º Trf Ciutat Terrassa H U16 GS Masella
CAT
0,0 DNF2
29/01/2011 AL 105/11-1 20º Trf Ciutat Terrassa H U16 SL Masella
CAT
8 74,13
22/01/2011 AL 205/-11-5 COPA ESPAÑA INF II FASE 1ª H U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNQ2
21/01/2011 AL 205/-11-3 COPA ESPAÑA INF II FASE 1ª H U16 SL Sierra Nevada
ANZ
15 63,75
24/03/2010 26AI10-5 TRF FEDERACIONES INF I. H U14 SK La Molina
CAT
0,0 DNF2
23/03/2010 26AI10-3 C. ESPAÑA INF I. F FINAL H U14 GS La Molina
CAT
13 67,12
22/03/2010 26AI10-1 C. ESPAÑA INF I. F FINAL H U14 SL La Molina
CAT
6 53,47
21/03/2010 26 A 10 1-3 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr. Comb. 2ª H U14 SK Espot
CAT
59 237,74
20/03/2010 26 A 10 1-1 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr. Comb. 1ª. H U14 SK Espot
CAT
10 80,50
07/03/2010 23AI10-3 Final Cmps Cataluña INF I H U14 GS Espot
CAT
7 54,38
06/03/2010 23AI10-1 Final Cmps Cataluña INF I H U14 SL Espot
CAT
7 65,83
14/02/2010 13AI10-5 Cs.España Infantil I 2ª Fs H U14 SL Boí Taüll
CAT
9 55,29
13/02/2010 13AI10-3 Cs.España Infantil I 2ª Fs H U14 GS Boí Taüll
CAT
0,0 DNF1
31/01/2010 9AI10-3 18º C Terrassa 2ª F Ctl.INF I H U14 GS Masella
CAT
14 86,96
30/01/2010 9AI10-1 18º C Terrassa 2ª F Ctl.INF I H U14 SL Masella
CAT
9 75,18
17/01/2010 5AI10-1 C España Infantil I 1ª Fase H U14 SL Candanchú
ARA
11 73,46
16/01/2010 5AI10-3 C España Infantil I 1ª Fase H U14 GS Candanchú
ARA
8 54,33
10/01/2010 3AI10-3 2º GP:Cerdaña 1ª.Cataluña. INF I H U14 GS Masella
CAT
0,0 DNS2
09/01/2010 3AI10-1 2º GP:Cerdaña 1ª.Cataluña. INF I H U14 SL Masella
CAT
22 169,15
08/03/2009 AI19-7 C. Cat Montse Corominas H U14 GS Baqueira B
CAT
21 71,09
07/03/2009 AI19-11 C. Cat Montse Corominas H U14 SL Baqueira B
CAT
20 68,39
08/02/2009 AI11-5 2ª Prueba Infantiles I H U14 GS Masella
CAT
40 87,12
07/02/2009 AI11-3 2ª Prueba Infantiles I H U14 SL Masella
CAT
26 68,26
11/01/2009 AI 1-5 1 Fas C Cty. Inf I H U14 GS Masella
CAT
50 137,90
10/01/2009 AI 1-3 1 Fas C Cty. Inf I H U14 SL Masella
CAT
41 106,19
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado