Federación
CAT
Fecha nacimiento
18/11/1998
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
LMCE
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
31/03/2019 ALP054-4 Cts. Catalunya Absolutos FIS (H SL ) ABS SL Espot
CAT
2 17,10
30/03/2019 ALP054-1 Cts. Catalunya Absolutos FIS (H GS ) ABS GS Espot
CAT
2 21,38
29/03/2019 ALP053-5 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( H SL ) ABS SL Baqueira B
CAT
2 3,12
28/03/2019 ALP053-3 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( H GS ) ABS GS Baqueira B
CAT
2 1,87
27/03/2019 ALP053-1 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( H SG ) ABS SG Baqueira B
CAT
8 10,37
04/04/2018 ALP102018-5 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS.-FIS-NC ( SL H ABS ) ABS SL Sierra Nevada
ANZ
3 14,99
03/04/2018 ALP102018-3 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS.-FIS-NC ( GS H ABS ) ABS GS Sierra Nevada
ANZ
5 6,57
02/04/2018 ALP102018-1 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS.-FIS-NC ( SG H ABS ) ABS SG Sierra Nevada
ANZ
2 -2,76
11/03/2018 ALP132018-3 37º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U21/18.- FIS NJC ( H-SL) ABS SL La Molina
CAT
2 0,53
10/03/2018 ALP132018-1 37º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U21/18.- FIS NJC ( H-GS) ABS GS La Molina
CAT
0 0,0
28/12/2017 ALP022018-2 8º Memorial Albert Pardo.- FIS (SL II HOMBRES ) ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
27/12/2017 ALP022018-1 8º Memorial Albert Pardo.- FIS (SL I HOMBRES ) ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
09/04/2017 11ALPABS16-3 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( hombres SG ).- Valederos Ctos.de España CIT ABS SG Espot
CAT
1 0,00
08/04/2017 11ALPABS16-1 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( hombres GS ) ABS GS Espot
CAT
12 6,33
07/04/2017 11ALPABS16-5 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( hombres SL ) ABS SL Espot
CAT
11 27,45
06/04/2017 12ALPABS16-1 Trofeo FIS SPAINSNOW 2017 ( hombres GS ) ABS GS Espot
CAT
0,0 DNF1
28/12/2016 02ALPABS1/6-3 7º Memorial Albert Pardo.- FIS CIT (GS II) ABS GS Espot
CAT
3 33,04
27/12/2016 02ALPABS16-1 7º Memorial Albert Pardo.- FIS CIT (GS I) ABS GS Espot
CAT
0,0 DNF1
30/03/2016 11AL16-5 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS ( SG HOMBRES) ABS SG Formigal
ARA
0 0,0
29/03/2016 11AL16-3 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS ( GS HOMBRES ) ABS GS Formigal
ARA
6 4,73
28/03/2016 11AL16-1 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS ( SL HOMBRES ) ABS SL Formigal
ARA
20 85,25
20/03/2016 08AL16-3 35º Derby Internacional de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U18.-U21 ABS SL La Molina
CAT
0 0,0
19/03/2016 08AL16-2 35º Derby Internacional de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U18.-U21 ABS GS La Molina
CAT
9 12,46
13/03/2016 12AL16-6 Campeonatos de Catalunya Alpino Absolutos ABS SL Espot
CAT
8 12,93
12/03/2016 12AL16-4 Campeonatos de Catalunya Alpino Absolutos ABS GS Espot
CAT
2 3,11
11/03/2016 12AL16-1 Campeonatos de Catalunya Alpino Absolutos ABS SG Espot
CAT
4 9,75
06/03/2016 03AL16-3 XX TOP CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS SL Baqueira B
CAT
4 4,18
05/03/2016 03AL16-1 XX TOP CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
14/02/2016 01AL15-3 6º Memorial Albert Pardo (GS II Hombres ) ABS GS Espot
CAT
0,0 DNS
13/02/2016 01AL15-1 6º Memorial Albert Pardo (GS I Hombres ) ABS GS Espot
CAT
8 26,45
31/01/2016 05AL16-1 10º Trofeo Francecs Viladomat ABS GS Pas
CAT
5 14,07
30/01/2016 05AL16-3 10º Trofeo Francecs Viladomat ABS SL Pas
CAT
1 0,00
05/04/2015 14AL15-5 Ctos. de Catalunya Absolutos y Juveniles ABS SL Espot
CAT
5 11,87
04/04/2015 14AL15-3 Ctos. de Catalunya Absolutos y Juveniles ABS GS Espot
CAT
11 28,61
03/04/2015 14AL15-1 Ctos. de Catalunya Absolutos y Juveniles ABS GS Espot
CAT
0,0 DNQ1
31/03/2015 13AL15-5 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS GS ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
30/03/2015 13AL15-6 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS SL ABS SL Baqueira B
CAT
15 44,21
29/03/2015 13AL15-1 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS SG ABS SG Baqueira B
CAT
17 62,42
29/03/2015 13AL15-3 PRUEBA FIS SG ABS SG Baqueira B
CAT
0 0,0
01/03/2015 09AL15-3 XIX TOP CAEI FIS CIT ABS SL Baqueira B
CAT
0 0,0
28/02/2015 09AL15-1 XIX TOP CAEI FIS CIT ABS GS Baqueira B
CAT
0 0,0
08/02/2015 06AL15-3 34º DERBY INTERNACIONAL DE CIUDADANOS ALWC-CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
07/02/2015 06AL15-1 34º DERBY INTERNACIONAL DE CIUDADANOS ALWC-CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS GS La Molina
CAT
19 42,44
25/01/2015 04AL15-3 9º Trofeo Francecs Viladomat ABS GS Pas
CAT
14 38,28
24/01/2015 04AL15-1 9º Trofeo Francecs Viladomat ABS GS Pas
CAT
25 62,14
18/01/2015 01AL15-3 5º Memorial Abert Pardo FIS-CIT ABS SL La Molina
CAT
12 43,20
17/01/2015 01AL15-1 5º Memorial Abert Pardo FIS-CIT ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNQ1
04/04/2014 26ALK14-11 CTOS. DE ESPAÑA U-16-Fase Final COPA DE ESPAÑA AQC U16 SL Formigal
ARA
4 18,34
03/04/2014 26ALK14-9 CTOS. DE ESPAÑA U-16-Fase Final COPA DE ESPAÑA AQC U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
02/04/2014 26ALK14-7 CTOS. DE ESPAÑA U-16-Fase Final COPA DE ESPAÑA AQC U16 SG Formigal
ARA
2 15,75
23/03/2014 25SLK14-5 Campeonatos de Andalucía Alpino Infantil U16 SL Sierra Nevada
ANZ
1 0,00
22/03/2014 25SLK14-1 Campeonatos de Andalucía Alpino Infantil U16 SG Sierra Nevada
ANZ
1 0,00
21/03/2014 8ALK14-1 Trofeo de Esquí Caja Granada U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
09/03/2014 21ALK14-5 VI Trofeo de Esquí Caja Rural U16 GS Sierra Nevada
ANZ
1 58,88
08/03/2014 21ALK14-1 VI Trofeo de Esquí Caja Rural U16 SL Sierra Nevada
ANZ
1 48,01
02/03/2014 18ALK14-5 Campeonatos de Cataluña Alpino U-16 U16 SL Espot
CAT
5 43,38
01/03/2014 18ALK14-3 Campeonatos de Cataluña Alpino U-16 U16 GS Espot
CAT
2 41,05
28/02/2014 18ALK14-1 Campeonatos de Cataluña Alpino U-16 U16 SG Espot
CAT
1 16,22
16/02/2014 14ALK14-7 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) 3er. Premi Gran Pallars U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
15/02/2014 14ALK14-5 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) 3er. Premi Gran Pallars U16 GS Espot
CAT
3 22,98
14/02/2014 14ALK14-1 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) SG I U16 SG Espot
CAT
2 8,82
14/02/2014 14ALK14-2 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) SG II U16 SG Espot
CAT
8 39,45
12/01/2014 7ALK14-7 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-6º Trofeo Infantil La Molina U16 SL La Molina
CAT
4 19,29
11/01/2014 7ALK14-5 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-6º Trofeo Infantil La Molina U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
10/01/2014 7ALK14-1 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) SG I U16 SG La Molina
CAT
3 10,11
10/01/2014 7ALK14-3 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-SG II U16 SG La Molina
CAT
4 31,38
04/01/2014 11ALK14-3 8º Gran Premi CANM-C U16 SL Pas
CAT
0 0,0
03/01/2014 11ALK14-1 8º Gran Premi CANM-C U16 GS Pas
CAT
0,0 DNF1
22/03/2013 26ALK13-13 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U16 SL Baqueira B
ARA
4 12,32
21/03/2013 26ALK13-9 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U16 GS Baqueira B
ARA
0,0 DNF2
20/03/2013 26ALK13-5 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U16 SG Baqueira B
ARA
7 16,50
03/03/2013 22ALK13-5 V Trofeo de Esquí Caja Rural de Granada U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
02/03/2013 22ALK13-1 V Trofeo de Esquí Caja Rural de Granada U16 SL Sierra Nevada
ANZ
1 39,31
10/02/2013 15ALK13-7 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II U16 SL Sierra Nevada
ANZ
4 9,05
09/02/2013 15ALK13-5 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (3er SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
11 48,79
09/02/2013 15ALK13-9 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (4º SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
18 85,85
08/02/2013 15ALK13-1 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (1er SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
24 79,31
08/02/2013 15ALK13-3 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (2er SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
12 44,55
03/02/2013 6ALK13-3 7º G.P. CANM-Cerdanya U16 GS Pas
CAT
0 0,0
02/02/2013 6ALK13-1 7º G.P. CANM-Cerdanya U16 SL Pas
CAT
0 0,0
13/01/2013 1 ALK13-7 Audi Quattro /Fs I-5º Trf. La Molina U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
12/01/2013 1 ALK13-5 Audi Quattro /Fs I-5º Trf. La Molina U16 GS La Molina
CAT
7 15,75
11/01/2013 1 ALK13-3 Audi Quattro /Fs I La Molina GS II U16 GS La Molina
CAT
4 19,08
10/01/2013 1 ALK13-1 Audi Quattro /Fs I La Molina (1º SPG) NO SE REALIZA U16 SG La Molina
CAT
0 0,0
04/01/2013 29 ALK13-3 Gran Premio Espot Esquí U16 GS Espot
CAT
1 3,89
03/01/2013 29 ALK13-1 Gran Premio Espot Esquí U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
12/04/2012 12ALP I26-9 C. ESPAÑA ALP INF II H U16 GS Sierra Nevada
ANZ
6 17,03
11/04/2012 12ALP I26-7 C. ESPAÑA ALP INF II H U16 SG Sierra Nevada
ANZ
5 6,14
07/04/2012 12ALP I24-5 Camp. Andalucia INFTS. H U16 GS Sierra Nevada
ANZ
3 8,81
06/04/2012 12ALP I24-1 Camp. Andalucia INFTS. H U16 SG Sierra Nevada
ANZ
4 19,24
25/03/2012 12ALP I25-3 C. de Catalunya Alp. INF II H U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
24/03/2012 12ALP I25-5 C. de Catalunya Alp. INF II H U16 GS La Molina
CAT
2 3,61
23/03/2012 12ALP I25-1 C. de Catalunya Alp. INF II H U16 SG La Molina
CAT
12 64,97
04/03/2012 12ALP I16-1 VI Trof. Monachil U16 SG Sierra Nevada
ANZ
2 46,64
03/03/2012 12ALP I16-5 VI Trof. Monachil U16 GS Sierra Nevada
ANZ
2 60,15
26/02/2012 12ALP I 4-1 Cpa España Inftl. II Fase I H U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
25/02/2012 12ALP I 4-5 Cpa España Inftl. II Fase I H U16 GS La Molina
CAT
4 32,50
24/02/2012 12ALP I 4-3 Cpa España Inftl. II Fase I H U16 SG La Molina
CAT
2 8,10
12/02/2012 12ALP I15-1 Cp.Esp. F2ª-Inf II+ Mm. M. Corominas U16 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
11/02/2012 12ALP I15-3 Cp.Esp. F2ª-Inf II+ Mm. M. Corominas U16 GS Baqueira B
CAT
19 54,43
10/02/2012 12ALP I15-5 Copa España. Fase 2ª-Inf II U16 SG Baqueira B
CAT
9 41,05
04/02/2012 12ALP I10-1 6º G.P. CANM-Cerdanya INF II U16 SL Pas
CAT
2 2,77
01/04/2011 AL 209/-11-8 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. H U14 SG Espot
CAT
1 -8,89
31/03/2011 AL 209/-11-4 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. H U14 GS Espot
CAT
0,0 DNF2
30/03/2011 AL 209/-11-3 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. H U14 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
20/03/2011 AL 124-2/11 -1 C. Catalunya Inf I. E Alpino H U14 SG Boí Taüll
CAT
1 0,00
19/03/2011 AL 124-2/11 -5 C. Catalunya Inf I. E Alpino H U14 GS Boí Taüll
CAT
1 0,00
18/03/2011 AL 124-2/11 -3 C. Catalunya Inf I. E Alpino H U14 SL Boí Taüll
CAT
1 3,08
26/02/2011 AL 2127-11-3 1º Premi Gran Pallars H U14 GS Espot
CAT
7 44,56
13/02/2011 AL 207/11-3 COPA ESPAÑA INF I FASE 2ª H U14 SL La Molina
CAT
2 3,75
12/02/2011 AL 207/11-1 COPA ESPAÑA INF I FASE 2ª H U14 GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
11/02/2011 AL 207/11-5 COPA ESPAÑA INF I FASE 2ª H U14 SG La Molina
CAT
0,0 DNF
16/01/2011 AL 206/-11-5 COPA ESPAÑA INF I FASE 1ª H U14 GS Espot
CAT
3 15,97
15/01/2011 AL 206/-11-3 COPA ESPAÑA INF I FASE 1ª H U14 SG Espot
CAT
11 76,89
14/01/2011 AL 206/-11-1 COPA ESPAÑA INF I FASE 1ª H U14 SL Espot
CAT
3 16,36
09/01/2011 AL 103/11-3 6º G.P. Cerdanya H U14 GS Masella
CAT
7 46,67
08/01/2011 AL 103/11-1 6º G.P. Cerdanya H U14 SL Masella
CAT
4 31,82
24/03/2010 26AI10-5 TRF FEDERACIONES INF I. H U14 SK La Molina
CAT
54 530,58
23/03/2010 26AI10-3 C. ESPAÑA INF I. F FINAL H U14 GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
22/03/2010 26AI10-1 C. ESPAÑA INF I. F FINAL H U14 SL La Molina
CAT
58 216,47
21/03/2010 26 A 10 1-3 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr. Comb. 2ª H U14 SK Espot
CAT
6 80,83
20/03/2010 26 A 10 1-1 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr. Comb. 1ª. H U14 SK Espot
CAT
73 592,38
07/03/2010 23AI10-3 Final Cmps Cataluña INF I H U14 GS Espot
CAT
4 44,72
06/03/2010 23AI10-1 Final Cmps Cataluña INF I H U14 SL Espot
CAT
5 48,83
14/02/2010 13AI10-5 Cs.España Infantil I 2ª Fs H U14 SL Boí Taüll
CAT
0,0 DNF2
13/02/2010 13AI10-3 Cs.España Infantil I 2ª Fs H U14 GS Boí Taüll
CAT
0,0 DNF1
31/01/2010 9AI10-3 18º C Terrassa 2ª F Ctl.INF I H U14 GS Masella
CAT
18 93,36
30/01/2010 9AI10-1 18º C Terrassa 2ª F Ctl.INF I H U14 SL Masella
CAT
7 69,74
17/01/2010 5AI10-1 C España Infantil I 1ª Fase H U14 SL Candanchú
ARA
3 33,15
16/01/2010 5AI10-3 C España Infantil I 1ª Fase H U14 GS Candanchú
ARA
13 85,16
10/01/2010 3AI10-3 2º GP:Cerdaña 1ª.Cataluña. INF I H U14 GS Masella
CAT
16 98,38
09/01/2010 3AI10-1 2º GP:Cerdaña 1ª.Cataluña. INF I H U14 SL Masella
CAT
0,0 DNF1
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado