Federación
GAL
Fecha nacimiento
15/01/1994
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
MARIS
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
03/04/2009 AI23-4 C. España Inf. II FINAL D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
12 51,20
03/04/2009 AI23-8 C. España Inf. II COMBI. D U16 K Sierra Nevada
ANZ
8 98,58
02/04/2009 AI23-6 C. España Inf. II FINAL D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
11 22,68
01/04/2009 AI23-2 C. España Inf. II FINAL D U16 SG Sierra Nevada
ANZ
8 38,34
22/03/2009 AI21-6 C. Inf. Cant-Chavaluco D U16 GS Alto Campoo
CAB
1 53,42
21/03/2009 AI21-2 C. Inf. Cant-Chavaluco D U16 SL Alto Campoo
CAB
1 65,59
08/03/2009 AI 7-6 III Trf Esquí Monachil 2 D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
07/03/2009 AI 7-10 III Trf Esquí Monachil 1 D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS1
01/03/2009 AI18-6 C.Inf. Castilla y Leon D U16 GS San Isidro
CYL
0,0 DNF
28/02/2009 AI18-2 C.Inf. Castilla y Leon D U16 SL San Isidro
CYL
1 86,40
22/02/2009 AI13-6 C Asturias Cajastur D U16 GS Valgrande
AST
1 85,70
21/02/2009 AI13-2 C Asturias Cajastur D U16 SL Valgrande
AST
1 80,64
15/02/2009 AI15-6 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 SL Espot
CAT
9 49,26
14/02/2009 AI15-4 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 GS Espot
CAT
19 46,86
08/02/2009 AI12-6 2ª Prueba Infantiles II D U16 GS Pas
CAT
7 46,37
07/02/2009 AI12-4 2ª Prueba Infantiles II D U16 SL Pas
CAT
5 34,91
04/02/2009 AI10-12 Zagales Tf. T. Villa Sallent D U16 SL Formigal
ARA
0,0 DNF1
03/02/2009 AI10-4 Zagales Trofeo IberCaja D U16 SG Formigal
ARA
12 7,47
02/02/2009 AI10-8 Zagales Tf Peña Guara D U16 GS Formigal
ARA
22 8,75
18/01/2009 AI 4-6 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SL La Molina
CAT
7 46,15
17/01/2009 AI 4-4 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNQ1
16/01/2009 AI 4-2 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SG La Molina
CAT
19 93,40
11/01/2009 AI 2-4 1º T La Molina Infl II D U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNS1
10/01/2009 AI 2-6 1º T La Molina Infl II D U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNS2
30/03/2008 57-08-2 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U16 SG Cerler
ARA
12 68,26
30/03/2008 57-08-14 COMBINADA CAM SPA INF II D U16 K Cerler
ARA
8 78,90
29/03/2008 57-08-6 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U16 SL Cerler
ARA
5 10,64
28/03/2008 57-08-10 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U16 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
09/03/2008 42-08-10 C. Andalucia Inf. CombR D U16 KR Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNQ
08/03/2008 42-08-6 Campeonatos de Andalucia Inf D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
2 24,29
07/03/2008 42-08-2 Campeonatos de Andalucia Inf D U16 SG Sierra Nevada
ANZ
5 39,65
02/03/2008 52-08-6 Ctos. de Cataluña INF II D U16 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNQ
01/03/2008 52-08-2 Ctos. de Cataluña INF II D U16 SL Espot
CAT
21 86,32
29/02/2008 52-08-4 Ctos. de Cataluña INF II D U16 GS Espot
CAT
5 53,09
10/02/2008 46-08-4 G.P. CANM-Cerdanya D U16 GS Pas
CAT
8 86,35
09/02/2008 46-08-2 G.P. CANM-Cerdanya D U16 SL Pas
CAT
0,0 DNQ2
06/02/2008 43-08-2 COMBINADA SL+GS D U16 SK Panticosa
ARA
12 15,27
06/02/2008 43-08-10 Trf. PEÑAGUARA D U16 GS Panticosa
ARA
16 3,06
05/02/2008 43-08-6 Trf. PANTICOSA D U16 SL Panticosa
ARA
12 12,69
02/02/2008 32-08-3 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club D U16 SL Candanchú
ARA
0,0 DNS1
27/01/2008 37-08-4 17º Trf. Ciutat de Terrassa D U16 GS Masella
CAT
11 69,91
26/01/2008 37-08-2 17º Trf. Ciutat de Terrassa D U16 GS Masella
CAT
6 49,67
19/01/2008 31-08-10 II Trofeo Club Esqui Monachil D U16 SG Sierra Nevada
ANZ
2 183,48
19/01/2008 31-08-6 II Trofeo Club Esqui Monachil D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
1 140,83
18/01/2008 31-08-2 II Trofeo Club Esqui Monachil D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
1 172,56
13/01/2008 34-08-2 13 Rossignol Blanc (Damas) U16 SL La Molina
CAT
15 94,60
12/01/2008 34-08-4 13 Rossignol Blanc (Damas) U16 SL La Molina
CAT
10 81,52
15/04/2007 34-07-8 C. Ara. Eusk. y Navr. GS (D) U14 GS Candanchú
ARA
0,0 DNS
01/04/2007 45-07-4 Trf Castelldefels INF I (D) U14 GS La Molina
CAT
7 72,73
31/03/2007 45-07-2 Trf Castelldefels INF I (D) U14 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
07/03/2007 52-07-4 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U14 SG Boí Taüll
CAT
0,0 DNF
06/03/2007 52-07-12 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U14 SL Boí Taüll
CAT
0,0 DNF1
05/03/2007 52-07-8 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U14 GS Boí Taüll
CAT
2 10,83
18/02/2007 54-07-4 G.P. FCEH (D) U14 GS Espot
CAT
41 195,27
17/02/2007 54-07-2 G.P. FCEH 1º GS (D) U14 GS Espot
CAT
0,0 DNF
04/02/2007 40-07-8 C.Andalucia Super G. (D) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
1 127,17
03/02/2007 40-07-4 C.Andalucia GS. (D) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
1 156,50
27/01/2007 37-07-8 I C. Monachil S. Nevada (D) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
1 199,23
15/03/2006 45-06-8 CTOS. ESPA. INFANTIL (D) U14 SL Candanchú
ARA
8 41,18
14/03/2006 45-06-12 CTOS. ESPA. INFANTIL (D) U14 SG Candanchú
ARA
0,0 DNF
13/03/2006 45-06-4 CTOS. ESPA. INFANTIL (D) U14 GS Candanchú
ARA
5 47,16
04/03/2006 41-06-6 Campeonatos Andalucia (D) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
1 149,08
03/03/2006 41-06-4 Campeonatos Andalucia (D) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
26/02/2006 46-06-12 C. Aut Catal. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
14 107,25
25/02/2006 46-06-8 C. Aut Catal. INF I (D) U14 SL Espot
CAT
0,0 DNQ2
24/02/2006 46-06-4 C. Aut Catal. INF I (D) U14 SG Espot
CAT
0,0 DNS
12/02/2006 33-06-4 Trofeo GER (D) U14 GS Boí Taüll
CAT
17 124,92
11/02/2006 33-06-2 Trofeo GER (D) U14 SL Boí Taüll
CAT
47 193,85
09/02/2006 32-06-8 Trofeo Zagales (D) U14 SL Formigal
ARA
0,0 DNF1
08/02/2006 32-06-12 Trofeo Zagales (D) U14 GS Formigal
ARA
17 122,60
07/02/2006 32-06-4 Trofeo Zagales (D) U14 SG Formigal
ARA
12 128,99
15/01/2006 28-06-4 2º T.Candanchú E.C. D U14 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF
14/01/2006 28-06-8 2º T.Candanchú E.C. D U14 SL Candanchú
ARA
3 119,83
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado