Federación
CAT
Fecha nacimiento
24/01/1994
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
GRAN
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
03/04/2009 AI23-4 C. España Inf. II FINAL D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
02/04/2009 AI23-6 C. España Inf. II FINAL D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
17 45,69
01/04/2009 AI23-2 C. España Inf. II FINAL D U16 SG Sierra Nevada
ANZ
17 71,60
08/03/2009 AI19-6 C. Inf II . Cataluña D U16 GS Espot
CAT
12 51,45
15/02/2009 AI15-6 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 SL Espot
CAT
11 57,64
14/02/2009 AI15-4 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 GS Espot
CAT
33 78,39
08/02/2009 AI12-6 2ª Prueba Infantiles II D U16 GS Pas
CAT
11 57,79
07/02/2009 AI12-4 2ª Prueba Infantiles II D U16 SL Pas
CAT
0,0 DNQ2
04/02/2009 AI10-12 Zagales Tf. T. Villa Sallent D U16 SL Formigal
ARA
20 15,89
03/02/2009 AI10-4 Zagales Trofeo IberCaja D U16 SG Formigal
ARA
24 12,57
02/02/2009 AI10-8 Zagales Tf Peña Guara D U16 GS Formigal
ARA
16 7,08
18/01/2009 AI 4-6 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SL La Molina
CAT
18 79,56
17/01/2009 AI 4-4 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 GS La Molina
CAT
13 77,97
16/01/2009 AI 4-2 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SG La Molina
CAT
47 134,57
11/01/2009 AI 2-4 1º T La Molina Infl II D U16 SL La Molina
CAT
8 82,33
10/01/2009 AI 2-6 1º T La Molina Infl II D U16 GS La Molina
CAT
16 92,70
02/03/2008 52-08-6 Ctos. de Cataluña INF II D U16 SG Baqueira B
CAT
30 183,08
01/03/2008 52-08-2 Ctos. de Cataluña INF II D U16 SL Espot
CAT
35 125,85
29/02/2008 52-08-4 Ctos. de Cataluña INF II D U16 GS Espot
CAT
29 149,23
10/02/2008 46-08-4 G.P. CANM-Cerdanya D U16 GS Pas
CAT
27 182,38
09/02/2008 46-08-2 G.P. CANM-Cerdanya D U16 SL Pas
CAT
13 106,78
27/01/2008 37-08-4 17º Trf. Ciutat de Terrassa D U16 GS Masella
CAT
28 115,88
26/01/2008 37-08-2 17º Trf. Ciutat de Terrassa D U16 GS Masella
CAT
36 149,16
13/01/2008 34-08-2 13 Rossignol Blanc (Damas) U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNS1
12/01/2008 34-08-4 13 Rossignol Blanc (Damas) U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
01/04/2007 45-07-4 Trf Castelldefels INF I (D) U14 GS La Molina
CAT
12 106,08
31/03/2007 45-07-2 Trf Castelldefels INF I (D) U14 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
08/03/2007 52-07-16 CTOS. ESP. INF Combinada D U14 K Boí Taüll
CAT
18 199,83
07/03/2007 52-07-4 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U14 SG Boí Taüll
CAT
25 151,86
06/03/2007 52-07-12 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U14 SL Boí Taüll
CAT
10 47,97
05/03/2007 52-07-8 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U14 GS Boí Taüll
CAT
10 63,33
25/02/2007 44-07-7 T. Astun/Mayencos (D) U14 GS Astún
ARA
5 78,59
24/02/2007 44-07-3 T. Astun/Mayencos (D) U14 SL Astún
ARA
8 89,44
18/02/2007 54-07-4 G.P. FCEH (D) U14 GS Espot
CAT
12 96,24
17/02/2007 54-07-2 G.P. FCEH 1º GS (D) U14 GS Espot
CAT
23 199,36
14/01/2007 31-07-4 G.P. Cerdanya (D) U14 SL Masella
CAT
5 77,57
13/01/2007 31-07-2 G.P. Cerdanya (D) U14 SL Masella
CAT
16 93,43
05/03/2006 44-06-4 G.P. Ciutat de Castelldefels (D) U14 GS La Molina
CAT
38 220,74
04/03/2006 44-06-2 G.P. Ciutat de Castelldefels (D) U14 SL La Molina
CAT
31 166,86
26/02/2006 46-06-12 C. Aut Catal. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
43 200,11
25/02/2006 46-06-8 C. Aut Catal. INF I (D) U14 SL Espot
CAT
35 171,19
24/02/2006 46-06-4 C. Aut Catal. INF I (D) U14 SG Espot
CAT
43 252,38
12/02/2006 33-06-4 Trofeo GER (D) U14 GS Boí Taüll
CAT
49 262,15
11/02/2006 33-06-2 Trofeo GER (D) U14 SL Boí Taüll
CAT
43 174,99
15/01/2006 26-06-4 G.P.Cerdanya (D) U14 GS Les Angles
CAT
50 227,77
14/01/2006 26-06-2 G.P.Cerdanya (D) U14 SL Les Angles
CAT
39 171,94
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado