Federación
CAT
Fecha nacimiento
06/09/1993
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CEVA
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
06/04/2009 AL 25-1 CTOS. ALP ESPAÑA JVNIL H ABS SG Espot
CAT
0,0 DNS
05/04/2009 AL24-3 C.Cly .G. Premi Ciutat de Barcelona H ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
04/04/2009 AL24-1 C.Cly .G. Premi Ciutat de Barcelona H ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
22/03/2009 AL22-1 C. Alp Catalunya Juvenil H ABS GS Boí Taüll
CAT
29 76,07
22/02/2009 AL14-7 27 Derby Int. H ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
21/02/2009 AL14-5 27 Derby Int. H ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
15/02/2009 AL13-3 TOP CAEI H 2 GS ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
14/02/2009 AL13-1 TOP CAEI H 1 GS ABS GS Baqueira B
CAT
38 89,30
23/12/2008 AL 7-3 3º M. Josep Puyol i Auli H ABS SL Vallter-2000
CAT
21 56,72
22/12/2008 AL 7-1 3º M. Josep Puyol i Auli H ABS SL Vallter-2000
CAT
0 0,0
21/12/2008 AL 6-3 9º GP Int. La Molina H ABS GS La Molina
CAT
24 87,29
20/12/2008 AL 6-1 9º GP Int. La Molina H ABS GS La Molina
CAT
20 82,60
30/03/2008 57-08-1 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U16 SG Cerler
ARA
2 4,35
29/03/2008 57-08-5 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U16 SL Cerler
ARA
0,0 DNF1
28/03/2008 57-08-9 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U16 GS Cerler
ARA
7 44,93
02/03/2008 52-08-5 Ctos. de Cataluña INF II H U16 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNS
01/03/2008 52-08-1 Ctos. de Cataluña INF II H U16 SL Espot
CAT
3 24,94
29/02/2008 52-08-3 Ctos. de Cataluña INF II H U16 GS Espot
CAT
4 27,56
10/02/2008 46-08-3 G.P. CANM-Cerdanya H U16 GS Pas
CAT
6 37,64
09/02/2008 46-08-1 G.P. CANM-Cerdanya H U16 SL Pas
CAT
0,0 DNF2
06/02/2008 43-08-1 COMBINADA SL+GS D U16 SK Panticosa
ARA
2 2,00
06/02/2008 43-08-9 Trf. PEÑAGUARA H U16 GS Panticosa
ARA
14 2,21
05/02/2008 43-08-5 Trf. PANTICOSA H U16 SL Panticosa
ARA
2 1,80
27/01/2008 37-08-3 17º Trf. Ciutat de Terrassa H U16 GS Masella
CAT
2 12,19
26/01/2008 37-08-1 17º Trf. Ciutat de Terrassa H U16 GS Masella
CAT
5 40,37
13/01/2008 34-08-1 13 Rossignol Blanc U16 SL La Molina
CAT
2 12,15
12/01/2008 34-08-3 13 Rossignol Blanc U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNQ1
18/03/2007 55-07-3 G.P.CANM-CERDANYA (H) U16 SL Pas
CAT
4 48,41
17/03/2007 55-07-1 G.P.CANM-CERDANYA (H) U16 SL Pas
CAT
3 42,81
08/03/2007 52-07-13 CTOS. ESP. INF Combinada H U16 K Boí Taüll
CAT
10 86,18
07/03/2007 52-07-1 CMP. ESPAÑA INFANTIL (H) U16 SG Boí Taüll
CAT
12 53,36
06/03/2007 52-07-5 CMP. ESPAÑA INFANTIL (H) U16 GS Boí Taüll
CAT
29 106,53
05/03/2007 52-07-9 CMP. ESPAÑA INFANTIL (H) U16 SL Boí Taüll
CAT
8 32,82
25/02/2007 44-07-6 T. Astun/Mayencos (H) U16 GS Astún
ARA
11 51,72
24/02/2007 44-07-2 T. Astun/Mayencos (H) U16 SL Astún
ARA
5 50,55
18/02/2007 46-07-3 16º T.C.Terrassa inf II(H) U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF
17/02/2007 46-07-1 16º T.C.Terrassa inf II(H) U16 GS Espot
CAT
11 62,23
28/01/2007 39-07-5 C. Cataluña Infantil (H) U16 SL Espot
CAT
27 168,77
27/01/2007 39-07-3 C. Cataluña Infantil (H) U16 GS Espot
CAT
14 76,48
26/01/2007 39-07-1 C. Cataluña Infantil 1 GS (H) U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF
14/01/2007 30-07-3 12º Rossignol Blanc (H) U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNQ2
13/01/2007 30-07-1 12º Rossignol Blanc (H) U16 SL La Molina
CAT
10 48,58
15/03/2006 45-06-15 COMBINADA HOMBRES INF I U14 K Candanchú
ARA
2 40,65
15/03/2006 45-06-7 CTOS. ESPA. INFANTIL (H) U14 SL Candanchú
ARA
5 19,54
14/03/2006 45-06-11 CTOS. ESPA. INFANTIL (H) U14 SG Candanchú
ARA
2 4,49
13/03/2006 45-06-3 CTOS. ESPA. INFANTIL (H) U14 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF
05/03/2006 44-06-3 G.P. Ciutat de Castelldefels (H) U14 GS La Molina
CAT
25 144,17
04/03/2006 44-06-1 G.P. Ciutat de Castelldefels (H) U14 SL La Molina
CAT
5 41,39
26/02/2006 46-06-11 C. Aut Catal. INF I (H) U14 GS Espot
CAT
3 13,51
25/02/2006 46-06-7 C. Aut Catal. INF I (H) U14 SL Espot
CAT
0,0 DNS1
24/02/2006 46-06-3 C. Aut Catal. INF I (H) U14 SG Espot
CAT
51 207,62
12/02/2006 33-06-3 Trofeo GER (H) U14 GS Boí Taüll
CAT
0,0 DNF
11/02/2006 33-06-1 Trofeo GER (H) U14 SL Boí Taüll
CAT
9 47,60
15/01/2006 26-06-3 G.P.Cerdanya (H) U14 GS Les Angles
CAT
2 10,69
14/01/2006 26-06-1 G.P.Cerdanya (H) U14 SL Les Angles
CAT
6 44,63
21/03/2005 47-2005-3 Trofeu CEVA H U14 SG Baqueira B
CAT
24 132,41
20/03/2005 47-2005-7 Trofeu CEVA H U14 GS Baqueira B
CAT
32 156,70
19/03/2005 47-2005-11 Trofeu CEVA H U14 SL Baqueira B
CAT
12 95,43
13/03/2005 46-2005-7 Trf. Panticosa H U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF2
12/03/2005 46-2005-3 Trf. Panticosa H U14 GS Panticosa
ARA
7 91,74
07/03/2005 31-2-05-1 Trf. Porté E. Esquí Llivia H U14 GS La Molina
CAT
64 301,63
06/03/2005 45-2005-3 G.P. Ciutat Caslelldefels H U14 GS La Molina
CAT
17 95,31
05/03/2005 45-2005-1 G.P. Ciutat Caslelldefels H U14 SL La Molina
CAT
23 141,14
19/02/2005 31-2005-1 Trf. Porté E. Esquí Llivia H U14 SL Porté Puymorens
CAT
23 202,20
06/02/2005 37-2005-3 Trof. Boi-Taüll H U14 GS Boí Taüll
CAT
0,0 DNF
05/02/2005 37-2005-1 Trof. Boi-Taüll H U14 SL Boí Taüll
CAT
0,0 DNF1
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado