Federación
CAT
Fecha nacimiento
15/02/1993
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CAEI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
11/04/2011 AL 19/-11-3 Campeonatos de Andalucia Absolutos D ABS GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS2
20/03/2011 AL 18/-11-2 Ctos. Catalunya Juvenil D ABS SL Espot
CAT
7 27,37
06/03/2011 AL 11/-11-2 Camp de Catalunya/Euskadi D ABS SL La Molina
CAT
26 120,60
05/03/2011 AL 11/-11-4 Camp de Catalunya/Euskadi D ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
13/02/2011 AL 07/-11-2 XIV Top CAEI D ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF2
12/02/2011 AL 07/-11-4 XIV Top CAEI D ABS GS Baqueira B
CAT
2 14,23
10/01/2011 301 AL 11-2 G. Premi Copa ESPOT D ABS GS Espot
CAT
1 0,00
09/01/2011 301 AL 11-4 G. Premi Copa ESPOT D ABS SL Espot
CAT
0,0 DNQ1
20/12/2010 AL 01/-11-2 1º Br-Pirin/Mm.Albert Pardo -D ABS GS Espot
CAT
11 61,40
19/12/2010 AL 125/-11 -4 1ºInT. Barna.-Pirineu (ABS) D ABS GS Espot
CYL
6 27,85
18/12/2010 AL 125/-11 -2 1ºInT. Barna.-Pirineu (ABS) D ABS SL La Molina
CYL
3 17,61
17/12/2010 AL 01/-11-3 1º Br-Pirin/Mm.Albert Pardo - D ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
08/04/2010 15A10-6 C. SPA ABS ALP D ABS SL Candanchú
ARA
3 31,11
07/04/2010 15A10-4 C. SPA ABS ALP D ABS GS Candanchú
ARA
5 61,63
05/04/2010 14A10-4 C. ESPAÑA JUVENILES ALP D ABS GS Espot
ARA
5 34,58
04/04/2010 14A10-6 C. ESPAÑA JUVENILES ALP D ABS SL Espot
ARA
5 15,24
03/04/2010 14A10-2 C. ESPAÑA JUVENILES ALP D ABS SG Espot
ARA
7 48,40
30/03/2010 16A10-4 Ctos. Catalunya Juvenil Alp. D ABS GS Espot
CAT
1 0,00
29/03/2010 16A10-2 Ctos. Catalunya Juvenil Alp. D ABS SL Espot
CAT
3 1,37
28/03/2010 12A10-4 Cs. Catalunya (Ekdi) Alp.Abs. D ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
27/03/2010 12A10-2 Cs. Catalunya (Ekdi) Alp.Abs. D ABS GS La Molina
CAT
4 8,48
06/04/2009 AL 25-2 CTOS. ALP ESPAÑA JVNIL D ABS SG Espot
CAT
12 96,13
05/04/2009 AL24-4 C.Cly .G. Premi Ciutat de Barcelona D ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNS1
04/04/2009 AL24-2 C.Cly .G. Premi Ciutat de Barcelona D ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNS1
27/03/2009 AL23-2 C ESPAÑA ABSL D ABS SL La Molina
CAT
7 40,85
27/03/2009 AL23-8 C ESPA ABSL.COMBI D ABS K La Molina
CAT
13 300,48
26/03/2009 AL23-6 C ESPAÑA ABSL D ABS GS La Molina
CAT
11 65,76
25/03/2009 AL23-4 C ESPAÑA ABSL D ABS SG La Molina
CAT
37 259,63
22/03/2009 AL22-2 C. Alp Catalunya Juvenil D ABS GS Boí Taüll
CAT
7 36,53
21/03/2009 AL22-4 C. Alp Catalunya Juvenil D ABS SL Boí Taüll
CAT
7 38,85
15/02/2009 AL13-4 TOP CAEI D 2 GS ABS GS Baqueira B
CAT
2 4,90
14/02/2009 AL13-2 TOP CAEI D 1 GS ABS GS Baqueira B
CAT
8 12,09
25/01/2009 AL 9-2 Francesc Viladomat D ABS SL Pas
CAT
5 66,41
23/12/2008 AL 7-4 3º M. Josep Puyol i Auli D ABS SL Vallter-2000
CAT
11 63,21
22/12/2008 AL 7-2 3º M. Josep Puyol i Auli D ABS SL Vallter-2000
CAT
8 57,18
21/12/2008 AL 6-4 9º GP Int. La Molina D ABS GS La Molina
CAT
5 50,50
20/12/2008 AL 6-2 9º GP Int. La Molina D ABS GS La Molina
CAT
10 65,99
30/03/2008 57-08-2 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U16 SG Cerler
ARA
1 0,00
30/03/2008 57-08-14 COMBINADA CAM SPA INF II D U16 K Cerler
ARA
1 0,00
29/03/2008 57-08-6 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U16 SL Cerler
ARA
1 0,00
28/03/2008 57-08-10 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U16 GS Cerler
ARA
2 4,23
09/03/2008 42-08-10 C. Andalucia Inf. CombR D U16 KR Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF
08/03/2008 42-08-6 Campeonatos de Andalucia Inf D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
7 67,90
07/03/2008 42-08-2 Campeonatos de Andalucia Inf D U16 SG Sierra Nevada
ANZ
2 17,34
02/03/2008 52-08-6 Ctos. de Cataluña INF II D U16 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNF
01/03/2008 52-08-2 Ctos. de Cataluña INF II D U16 SL Espot
CAT
3 23,43
29/02/2008 52-08-4 Ctos. de Cataluña INF II D U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF
06/02/2008 43-08-2 COMBINADA SL+GS D U16 SK Panticosa
ARA
2 0,86
06/02/2008 43-08-10 Trf. PEÑAGUARA D U16 GS Panticosa
ARA
2 0,12
05/02/2008 43-08-6 Trf. PANTICOSA D U16 SL Panticosa
ARA
2 1,22
27/01/2008 37-08-4 17º Trf. Ciutat de Terrassa D U16 GS Masella
CAT
1 9,47
26/01/2008 37-08-2 17º Trf. Ciutat de Terrassa D U16 GS Masella
CAT
1 11,44
13/01/2008 34-08-2 13 Rossignol Blanc (Damas) U16 SL La Molina
CAT
11 77,33
12/01/2008 34-08-4 13 Rossignol Blanc (Damas) U16 SL La Molina
CAT
44 242,65
19/03/2007 43-07-6 T IBERCAJA GIGANTE INF II D U16 GS Formigal
ARA
0,0 DNQ
07/03/2007 52-07-2 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U16 SG Boí Taüll
CAT
4 10,17
06/03/2007 52-07-6 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U16 GS Boí Taüll
CAT
3 16,14
05/03/2007 52-07-10 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U16 SL Boí Taüll
CAT
0,0 DNF1
18/02/2007 46-07-4 16º T.C.Terrassa inf II(D) U16 GS Espot
CAT
1 16,06
17/02/2007 46-07-2 16º T.C.Terrassa inf II(D) U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF
04/02/2007 40-07-6 C.Andalucia Super G (D) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
2 30,20
03/02/2007 40-07-2 C.Andalucia GS. (D) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
2 40,51
28/01/2007 39-07-6 C. Cataluña Infantil (D) U16 SL Espot
CAT
2 31,92
27/01/2007 39-07-4 C. Cataluña Infantil (D) U16 GS Espot
CAT
3 34,10
26/01/2007 39-07-2 C. Cataluña Infantil 1 GS (D) U16 GS Espot
CAT
1 18,55
14/01/2007 30-07-4 12º Rossignol Blanc (D) U16 SL La Molina
CAT
3 55,02
13/01/2007 30-07-2 12º Rossignol Blanc (D) U16 SL La Molina
CAT
3 43,23
15/03/2006 45-06-16 COMBINADA DAMAS INF I U14 K Candanchú
ARA
1 0,00
15/03/2006 45-06-8 CTOS. ESPA. INFANTIL (D) U14 SL Candanchú
ARA
1 0,00
14/03/2006 45-06-12 CTOS. ESPA. INFANTIL (D) U14 SG Candanchú
ARA
1 0,00
13/03/2006 45-06-4 CTOS. ESPA. INFANTIL (D) U14 GS Candanchú
ARA
1 0,00
05/03/2006 44-06-4 G.P. Ciutat de Castelldefels (D) U14 GS La Molina
CAT
2 30,34
04/03/2006 44-06-2 G.P. Ciutat de Castelldefels (D) U14 SL La Molina
CAT
1 22,30
26/02/2006 46-06-12 C. Aut Catal. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
1 30,37
25/02/2006 46-06-8 C. Aut Catal. INF I (D) U14 SL Espot
CAT
2 38,07
24/02/2006 46-06-4 C. Aut Catal. INF I (D) U14 SG Espot
CAT
1 16,62
12/02/2006 33-06-4 Trofeo GER (D) U14 GS Boí Taüll
CAT
1 22,67
11/02/2006 33-06-2 Trofeo GER (D) U14 SL Boí Taüll
CAT
18 109,73
09/02/2006 32-06-8 Trofeo Zagales (D) U14 SL Formigal
ARA
0,0 DNS1
08/02/2006 32-06-12 Trofeo Zagales (D) U14 GS Formigal
ARA
5 32,00
07/02/2006 32-06-4 Trofeo Zagales (D) U14 SG Formigal
ARA
6 59,58
15/01/2006 26-06-4 G.P.Cerdanya (D) U14 GS Les Angles
CAT
1 18,04
14/01/2006 26-06-2 G.P.Cerdanya (D) U14 SL Les Angles
CAT
1 32,40
06/04/2005 51-2005-10 CAMP ESPAÑA INF D U14 SL Sierra Nevada
ANZ
10 67,35
05/04/2005 51-2005-8 CAMP ESPAÑA INF D U14 GS Sierra Nevada
ANZ
4 29,89
04/04/2005 51-2005-4 CAMP ESPAÑA INF D U14 SG Sierra Nevada
ANZ
4 9,14
21/03/2005 47-2005-4 Trofeu CEVA D U14 SG Baqueira B
CAT
3 32,66
20/03/2005 47-2005-8 Trofeu CEVA D U14 GS Baqueira B
CAT
3 58,99
19/03/2005 47-2005-12 Trofeu CEVA D U14 SL Baqueira B
CAT
8 65,05
07/03/2005 31-2-05-2 Trf. Porté E. Esquí Llivia D U14 GS La Molina
CAT
25 132,52
06/03/2005 45-2005-4 G.P. Ciutat Caslelldefels D U14 GS La Molina
CAT
5 53,64
05/03/2005 45-2005-2 G.P. Ciutat Caslelldefels D U14 SL La Molina
CAT
2 34,95
19/02/2005 31-2005-2 Trf. Porté E. Esquí Llivia D U14 SL Porté Puymorens
CAT
0,0 DNS2
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado