Federación
VAS
Fecha nacimiento
27/01/2011
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Puntos RFEDI
-
Pos. RFEDI
-
Puntos C.E.
-
Pos. C.E.
-
Club
CESVA
Eventos en los que ha participado
Fecha Código Evento Categoría Especialidad Lugar Federación Posición Puntos Estado
29/03/2024 XXII TROFEO PANTICOSA-5 XXII TROFEO PANTICOSA U14_AL SL Panticosa
ARA
28/03/2024 XXII TROFEO PANTICOSA-1 XXII TROFEO PANTICOSA U14_AL SL Panticosa
ARA
17/03/2024 TROFEO VILLA DE SALLENT-7 TROFEO VILLA DE SALLENT U14_AL GS Formigal
ARA
0,0 DNS
16/03/2024 TROFEO VILLA DE SALLENT-5 TROFEO VILLA DE SALLENT U14_AL SL Formigal
ARA
20 232,15
10/03/2024 IV MEMORIAL NINES ARMANDO-5 IV MEMORIAL NINES ARMANDO U14_AL GS Candanchú
ARA
09/03/2024 IV MEMORIAL NINES ARMANDO-1 IV MEMORIAL NINES ARMANDO U14_AL SL Candanchú
ARA
03/03/2024 CTO DE NAVARRA Y EUSKADI DE ALPINO U14/U16 SL.-GS-6 CTO EUSKADI NAVARRA U14_AL GS Astún
NAV
02/03/2024 CTO DE NAVARRA Y EUSKADI DE ALPINO U14/U16 SL.-GS-2 CT EUSKADI NAVARRA U14_AL GS Astún
NAV
18/02/2024 TROFEO DIEGO LEYUN-8 IX TROFEO DIEGO LEYUN U14 U14_AL SL Astún
VAS
0,0 DNF
17/02/2024 TROFEO DIEGO LEYUN-6 IX TROFEO DIEGO LEYUN U14 U14_AL SL Astún
VAS
9 202,58
11/02/2024 18º GRAN PREMI CANMC U16-4 18º GRAN PREMI CANMC U14 GS II U14_AL GS Masella
CAT
58 263,84
10/02/2024 18º GRAN PREMI CANMC U16-2 18º GRAN PREMI CANMC U14 U14_AL GS Masella
CAT
0,0 DNF
21/01/2024 31º TROFEU CLUB D'ESQUÍ TERRASSA U14-4 31º TROFEU CLUB D'ESQUÍ TERRASSA U14 U14_AL GS Masella
CAT
57 269,92
20/01/2024 31º TROFEU CLUB D'ESQUÍ TERRASSA U14-2 31º TROFEU CLUB D'ESQUÍ TERRASSA U14 U14_AL GS Masella
CAT
56 258,84
05/01/2024 29º TROFEU INFANTIL LA MOLINA U16-2 29º TROFEU INFANTIL LA MOLINA U14 · Gran Premi HEAD U14_AL GS La Molina
CAT
56 271,00
04/01/2024 29º TROFEU INFANTIL LA MOLINA U16-3 29º TROFEU INFANTIL LA MOLINA U14 · Gran Premi HEAD U14_AL SL La Molina
CAT
0,0 DSQ1
26/11/2023 II INDOOR GAMES WCAMPS-6 I TROFEO INDOOR GAMES WHITECAMPS U14_AL SL Madrid Snowzone
MAD
21 284,79
25/11/2023 II INDOOR GAMES MITICO-6 II TROFEO INDOOR GAMES MITICO U14_AL SL Madrid Snowzone
MAD
21 315,44
05/03/2023 2209-5 TROFEO PITARROY U12_AL GS Cerler
ARA
61 0,0
04/03/2023 2209-1 TROFEO PITARROY U12_AL GS Cerler
ARA
67 0,0
05/02/2023 2303-2 TROFEO CLUB ESQUI NAVARRA U12_AL SL Astún
NAV
22 0,0
04/02/2023 2198-3 V Trofeo Candanchu Esquí Club U12_AL GS Candanchú
ARA
29 0,0
22/01/2023 2240-3 XIV TROFEO PANTICOSA U12_AL GS Panticosa
ARA
21/01/2023 2239-3 IX TROFEO PACO EL MAESTRO U12_AL SL Formigal
ARA
21 0,0
13/03/2022 2051-6 II TROFEO MARMOTAS U12_AL GS Astún
VAS
8 0,0
12/03/2022 2051-2 II TROFEO MARMOTAS U12_AL SL Astún
VAS
36 0,0
06/03/2022 2077-7 XXV TROFEO PITARROY AQC U12_AL GS Cerler
ARA
33 0,0
05/03/2022 2077-3 XXV TROFEO PITARROY AQC U12_AL GS Cerler
ARA
38 0,0
05/02/2022 2074-3 AQC TROFEO CANDANCHU U12_AL GS Candanchú
ARA
27 0,0
23/01/2022 2073-4 VIII TROFEO PACO EL MAESTRO U12_AL SL Formigal
ARA
24 0,0
22/01/2022 2072-4 XIII TROFEO PANTICOSA MEMORIAL SERGIO BELIO U12_AL GS Panticosa
ARA
19 0,0
27/03/2021 2025-4 I TROFEO MARMOTAS U10_AL SL Astún
VAS
7 0,0
27/03/2021 2025-8 I TROFEO MARMOTAS U10_AL GS Astún
VAS
7 0,0
28/02/2021 2012-4 Trofeo Paco El Maestro y Memorial Sergio Belio U10_AL GS Astún
ARA
27/02/2021 2012-8 Trofeo Paco El Maestro y Memorial Sergio Belio U10_AL SL Astún
ARA
20 0,0
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado