Federación
VAS
Fecha nacimiento
03/11/2010
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Puntos RFEDI
-
Pos. RFEDI
-
Puntos C.E.
-
Pos. C.E.
-
Club
CESVA
Eventos en los que ha participado
Fecha Código Evento Categoría Especialidad Lugar Federación Posición Puntos Estado
12/03/2023 2243-6 MEMORIAL NINES ARMANDO U14_AL SL Candanchú
ARA
0,0 DSQ2
11/03/2023 2243-2 MEMORIAL NINES ARMANDO U14_AL SL Candanchú
ARA
25 220,63
19/02/2023 2291-7 VIII TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14_AL SL Astún
VAS
33 356,19
18/02/2023 2291-3 VIII TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14_AL SL Astún
VAS
30 230,25
12/02/2023 2334-8 I TROFEO ASTUN U14_AL SL Astún
VAS
0,0 DSQ1
11/02/2023 2334-4 I TROFEO ASTUN U14_AL SL Astún
VAS
0,0 DSQ
13/03/2022 2051-5 II TROFEO MARMOTAS U12_AL GS Astún
VAS
14 0,0
12/03/2022 2051-1 II TROFEO MARMOTAS U12_AL SL Astún
VAS
15 0,0
06/03/2022 2077-8 XXV TROFEO PITARROY AQC U12_AL GS Cerler
ARA
50 0,0
05/03/2022 2077-4 XXV TROFEO PITARROY AQC U12_AL GS Cerler
ARA
55 0,0
05/02/2022 2074-4 AQC TROFEO CANDANCHU U12_AL GS Candanchú
ARA
21 0,0
23/01/2022 2073-3 VIII TROFEO PACO EL MAESTRO U12_AL SL Formigal
ARA
27 0,0
22/01/2022 2072-3 XIII TROFEO PANTICOSA MEMORIAL SERGIO BELIO U12_AL GS Panticosa
ARA
20 0,0
15/03/2020 032ALP2020-6 XXV Trofeo Pitarroy U10_AL SG Cerler
ARA
14/03/2020 032ALP2020-3 AQC / XXVTrofeo Pitarroy U10_AL GS Cerler
ARA
16/02/2020 0027ALP2020-5 XXI Trofeo Valle de Astun U10_AL GS Astún
ARA
46 0,0
15/02/2020 0027ALP2020-1 XXI Trofeo Valle de Astun U10_AL GS Astún
ARA
47 0,0
26/01/2020 022ALP2020-4 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U10_AL GS Panticosa
ARA
28 0,0
25/01/2020 021ALP2020-3 VII Trofeo Paco el Maestro U10_AL SL Formigal
ARA
13 0,0
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado