Federación
VAS
Fecha nacimiento
18/08/2010
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Puntos RFEDI
75,93
Pos. RFEDI
32
Puntos C.E.
121,00
Pos. C.E.
28
Club
CESVA
Eventos en los que ha participado
Fecha Código Evento Categoría Especialidad Lugar Federación Posición Puntos Estado
29/03/2024 XXII TROFEO PANTICOSA-6 XXII TROFEO PANTICOSA U14_AL SL Panticosa
ARA
28/03/2024 XXII TROFEO PANTICOSA-2 XXII TROFEO PANTICOSA U14_AL SL Panticosa
ARA
24/03/2024 2485-14 CESA U16/14 y FASE FINAL CE U16/14 U14_AL GS Espot
RFEDI
23 122,17
23/03/2024 2485-10 CESA U16/14 y FASE FINAL CE U16/14 U14_AL SL Espot
RFEDI
18 92,77
22/03/2024 2485-02 CESA U16/14 y FASE FINAL CE U16/14 SG1 U14_AL SG Baqueira Beret
RFEDI
25 102,91
22/03/2024 2485-06 CESA U16/14 y FASE FINAL CE U16/14 SG2 U14_AL SG Baqueira Beret
RFEDI
17/03/2024 TROFEO VILLA DE SALLENT-8 TROFEO VILLA DE SALLENT U14_AL GS Formigal
ARA
0,0 DNS
16/03/2024 TROFEO VILLA DE SALLENT-6 TROFEO VILLA DE SALLENT U14_AL SL Formigal
ARA
0,0 DNF2
10/03/2024 IV MEMORIAL NINES ARMANDO-6 IV MEMORIAL NINES ARMANDO U14_AL GS Candanchú
ARA
09/03/2024 IV MEMORIAL NINES ARMANDO-2 IV MEMORIAL NINES ARMANDO U14_AL SL Candanchú
ARA
03/03/2024 CTO DE NAVARRA Y EUSKADI DE ALPINO U14/U16 SL.-GS-5 CTO EUSKADI NAVARRA U14_AL GS Astún
NAV
02/03/2024 CTO DE NAVARRA Y EUSKADI DE ALPINO U14/U16 SL.-GS-1 CTO EUSKADI Y NAVARRA U14_AL GS Astún
NAV
25/02/2024 2366-15 GS 2ª FASE CE U16/14 U14_AL GS La Molina
RFEDI
30 124,20
24/02/2024 2366-11 SL 2ª FASE CE U16/14 U14_AL SL La Molina
RFEDI
14 71,76
23/02/2024 2366-04 SG1 2ª FASE CE U16/14 U14_AL SG La Molina
RFEDI
25 80,11
23/02/2024 2366-08 SG2 2ª FASE CE U16/14 U14_AL SG La Molina
RFEDI
24 125,72
18/02/2024 TROFEO DIEGO LEYUN-7 IX TROFEO DIEGO LEYUN U14 U14_AL SL Astún
VAS
5 82,52
17/02/2024 TROFEO DIEGO LEYUN-5 IX TROFEO DIEGO LEYUN U14 U14_AL SL Astún
VAS
0,0 DNF
11/02/2024 18º GRAN PREMI CANMC U16-3 18º GRAN PREMI CANMC U14 GS II U14_AL GS Masella
CAT
17 91,46
10/02/2024 18º GRAN PREMI CANMC U16-1 18º GRAN PREMI CANMC U14 U14_AL GS Masella
CAT
25 101,84
04/02/2024 2365-14 1ª FASE CE U16/14 SL U14_AL SL Sierra Nevada
RFEDI
0,0 DNF1
03/02/2024 2365-12 1ª FASE CE U16/14 GS U14_AL GS Sierra Nevada
RFEDI
21 113,14
02/02/2024 2365-04 1ª FASE CE U16/14 SUPER G 1 U14_AL SG Sierra Nevada
RFEDI
25 96,75
02/02/2024 2365-08 1ª FASE CE U16/14 SUPER G 2 U14_AL SG Sierra Nevada
RFEDI
0,0 DNS
21/01/2024 31º TROFEU CLUB D'ESQUÍ TERRASSA U14-3 31º TROFEU CLUB D'ESQUÍ TERRASSA U14 U14_AL GS Masella
CAT
28 145,08
20/01/2024 31º TROFEU CLUB D'ESQUÍ TERRASSA U14-1 31º TROFEU CLUB D'ESQUÍ TERRASSA U14 U14_AL GS Masella
CAT
22 138,87
05/01/2024 29º TROFEU INFANTIL LA MOLINA U16-1 29º TROFEU INFANTIL LA MOLINA U14 · Gran Premi HEAD U14_AL GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
04/01/2024 29º TROFEU INFANTIL LA MOLINA U16-4 29º TROFEU INFANTIL LA MOLINA U14 · Gran Premi HEAD U14_AL SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
25/11/2023 II INDOOR GAMES MITICO-5 II TROFEO INDOOR GAMES MITICO U14_AL SL Madrid Snowzone
MAD
0,0 DNS
11/11/2023 2363-6 TROFEO APERTURA SPAINSNOW U14_AL GS Madrid Snowzone
MAD
33 229,82
11/11/2023 2363-7 TROFEO APERTURA SPAINSNOW U14_AL PSL Madrid Snowzone
MAD
33 0,0
26/03/2023 2218-3 CTO ESPAÑA - FASE FINAL CE U16/14 SG U14_AL SG Sierra Nevada
ANZ
9 95,25
25/03/2023 2218-15 CTO ESPAÑA - FASE FINAL CE U16/14 SL U14_AL SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
24/03/2023 2218-12 CTO ESPAÑA - FASE FINAL CE U16/14 GS U14_AL GS Sierra Nevada
ANZ
24 129,89
24/03/2023 2218-7 CTO ESPAÑA - FASE FINAL CE U16/14 AC U14_AL AC Sierra Nevada
ANZ
19 239,75
23/03/2023 2223-2 IX TROFEO SKI CLUB GRANADA SG U14 HOMBRES U14_AL SG Sierra Nevada
ANZ
19 100,54
12/03/2023 2243-6 MEMORIAL NINES ARMANDO U14_AL SL Candanchú
ARA
0,0 DNF2
11/03/2023 2243-2 MEMORIAL NINES ARMANDO U14_AL SL Candanchú
ARA
0,0 DNF1
26/02/2023 2207-5 2ª CE U16/14 ALPINO U14_AL SG Espot
CAT
27 157,30
26/02/2023 2207-6 2ª CE U16/14 ALPINO SG II U14_AL SG Espot
CAT
25/02/2023 2207-11 2ª CE U16/14 ALPINO U14_AL GS Espot
CAT
0,0 DNF1
24/02/2023 2207-15 2ª CE U16/14 ALPINO U14_AL SL Espot
CAT
23 122,40
19/02/2023 2291-7 VIII TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14_AL SL Astún
VAS
14 142,05
18/02/2023 2291-3 VIII TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14_AL SL Astún
VAS
0,0 DNF1
12/02/2023 2334-8 I TROFEO ASTUN U14_AL SL Astún
VAS
10 108,18
11/02/2023 2334-4 I TROFEO ASTUN U14_AL SL Astún
VAS
0,0 DNF1
05/02/2023 2261-7 CAMPEONATOS AUTONOMICOS CASTILLA Y LEON U16/14 U14_AL GS San Isidro
CYL
2 116,99
04/02/2023 2261-3 CAMPEONATOS AUTONOMICOS CASTILLA Y LEON U16/14 U14_AL SL San Isidro
CYL
3 118,03
29/01/2023 2196-7 1ª CE U16/14 ALPINO GS U14_AL GS Formigal
RFEDI
0,0 DNF1
27/01/2023 2196-11 1ª CE U16/14 ALPINO SG1 U14_AL SG Formigal
RFEDI
23 150,32
27/01/2023 2196-14 1ª CE U16/14 ALPINO SG2 U14_AL SG Formigal
RFEDI
23 125,28
27/01/2023 2196-3 1ª CE U16/14 ALPINO SL U14_AL SL Formigal
RFEDI
9 146,49
22/01/2023 2331-4 30è TROFEU CLUB D´ESQUÍ TERRASSA U14_AL SL Masella
CAT
37 214,51
21/01/2023 2331-1 30è TROFEU CLUB D´ESQUÍ TERRASSA U14_AL GS Masella
CAT
51 215,90
28/12/2022 2251-5 III TROFEO NAVIDAD TECALP SL II U14_AL SL El Tarter
MAD
0,0 DNF1
27/12/2022 2251-2 III TROFEO NAVIDAD TECALP U14_AL SL El Tarter
MAD
0,0 DNF1
13/03/2022 2051-5 II TROFEO MARMOTAS U12_AL GS Astún
VAS
0,0
12/03/2022 2051-1 II TROFEO MARMOTAS U12_AL SL Astún
VAS
0,0
06/03/2022 2077-8 XXV TROFEO PITARROY AQC U12_AL GS Cerler
ARA
38 0,0
05/03/2022 2077-4 XXV TROFEO PITARROY AQC U12_AL GS Cerler
ARA
0,0 DNF
05/02/2022 2074-4 AQC TROFEO CANDANCHU U12_AL GS Candanchú
ARA
18 0,0
23/01/2022 2073-3 VIII TROFEO PACO EL MAESTRO U12_AL SL Formigal
ARA
21 0,0
22/01/2022 2072-3 XIII TROFEO PANTICOSA MEMORIAL SERGIO BELIO U12_AL GS Panticosa
ARA
10 0,0
27/03/2021 2025-5 I TROFEO MARMOTAS U12_AL GS Astún
VAS
0,0 DNF1
27/03/2021 2025-1 I TROFEO MARMOTAS U12_AL SL Astún
VAS
17 0,0
28/02/2021 2012-1 Trofeo Paco El Maestro y Memorial Sergio Belio U12_AL GS Astún
ARA
0,0 DNF
27/02/2021 2012-5 Trofeo Paco El Maestro y Memorial Sergio Belio U12_AL SL Astún
ARA
47 0,0
15/03/2020 032ALP2020-6 XXV Trofeo Pitarroy U10_AL SG Cerler
ARA
14/03/2020 032ALP2020-3 AQC / XXVTrofeo Pitarroy U10_AL GS Cerler
ARA
16/02/2020 0027ALP2020-5 XXI Trofeo Valle de Astun U10_AL GS Astún
ARA
4 0,0
15/02/2020 0027ALP2020-1 XXI Trofeo Valle de Astun U10_AL GS Astún
ARA
7 0,0
26/01/2020 022ALP2020-4 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U10_AL GS Panticosa
ARA
0,0
25/01/2020 021ALP2020-3 VII Trofeo Paco el Maestro U10_AL SL Formigal
ARA
0,0 DNF1
07/04/2019 ALP004-5 Trofeo Paco el Maestro ( GS H U10 ) U10_AL GS Alto Campoo
ARA
0,0 DNF
24/03/2019 ALP013-6 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( H U10 GS2 ) U10_AL GS Panticosa
ARA
8 8,00
23/03/2019 ALP013-2 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( H U10 GS1 ) U10_AL GS Panticosa
ARA
9 9,00
10/03/2019 ALP016-7 XXIV Trofeo Pitarroy H U10 SG U10_AL SG Cerler
ARA
15 15,00
09/03/2019 ALP016-4 XXIV Trofeo Pitarroy H U10 GS (AQC ) U10_AL GS Cerler
ARA
0,0 DNF
02/03/2019 ALP014-4 Trofeo Candanchú Esquí Club ( H GS U10 ) U10_AL GS Candanchú
RFEDI
17 17,00
17/02/2019 ALP011-8 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 2 H U10) U10_AL GS Astún
ARA
18 18,00
16/02/2019 ALP011-3 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 1 H U10) U10_AL GS Astún
ARA
0,0 DNF
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado