Federación
MAD
Fecha nacimiento
07/08/2006
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
MITIC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
02/04/2021 1931-7 Campeonato de Andalucía Esquí Alpino U16 Inclusivo SLALOM MUJERES U16 SL Sierra Nevada
ANZ
10 156,75
01/04/2021 1931-3 Campeonato de Andalucía Esquí Alpino U16 Inclusivo GIGANTE MUJERES (misma inscripción para PL) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
10 170,86
21/03/2021 1917-6 TROFEO INTEGRAL U16 SL Astún
ARA
20 136,73
20/03/2021 1917-2 TROFEO INTEGRAL U16 GS Astún
ARA
0,0 DNF2
14/03/2021 1921-3 SLALOM XV Trofeo Club Esquí Monachil Inclusivo U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
13/03/2021 1920-7 GIGANTE XIII Trofeo Club Caja Rural de Granada Inclusivo U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
12/03/2021 1920-3 SUPER G XIII Trofeo Club Caja Rural de Granada Inclusivo U16 SG Sierra Nevada
ANZ
11 184,73
07/03/2021 1875-6 III CAMPEONATO EUSKADI NAVARRA U16 GS Astún
VAS
0,0
06/03/2021 1875-2 III CAMPEONATO EUSKADI NAVARRA U16 SL Astún
VAS
0,0
07/02/2021 1874-6 VI TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U16 SL Astún
VAS
0,0
06/02/2021 1874-2 VI TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U16 SL Astún
VAS
0,0
24/01/2021 1869-8 TROFEO LLENA DESTIN ESQUI U16 SL Valgrande
AST
6 195,08
23/01/2021 1869-4 TROFEO LLENA DESTIN ESQUI U16 GS Valgrande
AST
10/01/2021 1883-4 15º GP CANMC U16 SL La Molina
CAT
0,0
09/01/2021 1883-2 15º GP CANMC U16 GS La Molina
CAT
0,0
15/11/2020 1909-3 Trofeo Spainsnow - Apertura CE Audi U16 U16 PAR Madrid Snowzone
MAD
0,0 DNF
14/11/2020 1909-1 Trofeo Spainsnow - Apertura CE Audi ( GS Clasificatorio ) U16 GS Madrid Snowzone
MAD
0,0 DNF1
12/01/2020 010ALP2020-6 Trofeo Villa de Sallent U14 GS Formigal
ARA
29 203,30
11/01/2020 010ALP2020-2 Trofeo Villa de Sallent U14 SL Formigal
ARA
21 218,72
29/12/2019 004ALP2020-5 I Trofeo TECALP Navidad U14 SL El Tarter
MAD
0,0 DNQ2
28/12/2019 004ALP2020-1 I Trofeo TECALP Navidad U14 SL El Tarter
MAD
0,0 DNF1
22/12/2019 003ALP2020-6 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-2 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 GS Astún
ARA
6 97,68
17/03/2019 ALP036-6 Cts. Navarros,Vascos y Madrid U16/14 ( D U 14 GS) U14 GS Astún
VAS
0,0 DNQ2
16/03/2019 ALP036-4 Cts. Navarros y Vascos U16/14 ( D U 14 GS) U14 GS Espot
VAS
43 224,97
10/02/2019 ALP064-8 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( D GS U14 ) U14 GS Astún
RFEDI
32 242,79
09/02/2019 ALP064-4 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( D SL U14 ) U14 SL Astún
RFEDI
23 289,09
13/01/2019 ALP019-4 V Trofeo Ski Club Granada ( D U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
12/01/2019 ALP022-8 XI Trofeo Caja Rural ( SL D U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
16 215,09
11/01/2019 ALP022-4 XI Trofeo Caja Rural ( SG D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado