Federación
CAT
Fecha nacimiento
19/01/1995
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
LMCE
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/04/2011 AL 21/-11-5 "Audi" C SPA ABS Slalom /H ABS SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
14/04/2011 AL 21/-11-7 "Audi" C SPA ABS Gigante /H ABS GS Sierra Nevada
ANZ
66 227,40
13/04/2011 AL 21/-11-3 "Audi" C SPA ABS Super G /H ABS SG Sierra Nevada
ANZ
75 178,70
12/04/2011 AL 19/-11-1 Campeonatos de Andalucia Absolutos H ABS SG Sierra Nevada
ANZ
59 170,19
11/04/2011 AL 19/-11-1 Campeonatos de Andalucia Absolutos H ABS GS Sierra Nevada
ANZ
39 245,18
20/03/2011 AL 18/-11-1 Ctos. Catalunya Juvenil H ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF1
19/03/2011 AL 18/-11-3 Ctos. Catalunya Juvenil H ABS SL Espot
CAT
51 168,00
13/03/2011 AL 16/-11-1 I Serra Port del Comte H ABS SL Port Comte
CAT
0,0 DNF1
12/03/2011 AL 16/-11-3 I Serra Port del Comte H ABS SL Port Comte
CAT
29 215,79
06/03/2011 AL 11/-11-1 Camp de Catalunya/Euskadi H ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
05/03/2011 AL 11/-11-3 Camp de Catalunya/Euskadi H ABS GS La Molina
CAT
76 220,85
30/01/2011 AL 301 11-3 Tf. Francesc Viladomat H ABS GS Pas
CAT
0,0 DNF2
29/01/2011 AL 301 11-1 Tf. Francesc Viladomat H ABS SL Pas
CAT
0,0 DNF1
19/12/2010 AL 125/-11 -3 1ºInT. Barna.-Pirineu (ABS) H ABS GS Espot
CYL
83 224,86
18/12/2010 AL 125/-11 -1 1ºInT. Barna.-Pirineu (ABS) H ABS SL La Molina
CYL
0,0 DNF1
08/03/2009 AI19-5 C. Inf II . Cataluña H U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF1
08/02/2009 AI12-5 2ª Prueba Infantiles II H U16 GS Pas
CAT
34 115,91
07/02/2009 AI12-3 2ª Prueba Infantiles II H U16 SL Pas
CAT
0,0 DNF2
18/01/2009 AI 4-5 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
17/01/2009 AI 4-3 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
16/01/2009 AI 4-1 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 SG La Molina
CAT
60 130,02
11/01/2009 AI 2-3 1º T La Molina Infl II H U16 SL La Molina
CAT
24 131,62
10/01/2009 AI 2-5 1º T La Molina Infl II H U16 GS La Molina
CAT
26 155,07
30/03/2008 57-08-3 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U14 SG Cerler
ARA
0,0 DNF
29/03/2008 57-08-7 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U14 SL Cerler
ARA
0,0 DNF1
28/03/2008 57-08-11 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U14 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
09/03/2008 55-08-7 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa H U14 GS Panticosa
ARA
8 87,60
08/03/2008 55-08-3 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa H U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF1
02/03/2008 53-08-1 Ctos. de Cataluña INF I H U14 SL Boí Taüll
CAT
0,0 DNS1
01/03/2008 53-08-3 Ctos. de Cataluña INF I H U14 GS Boí Taüll
CAT
10 66,33
29/02/2008 53-08-5 Ctos. de Cataluña INF I H U14 SG Boí Taüll
CAT
4 54,08
10/02/2008 38-08-1 2n Premi Gran Pallars Espot H U14 SL Espot
CAT
0,0 DNQ1
09/02/2008 38-08-3 2n Premi Gran Pallars Espot H U14 GS Espot
CAT
0,0 DNF
27/01/2008 EX1 08-3 X Memorial Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
19 96,28
26/01/2008 EX1 08-1 X Memorial Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF2
13/01/2008 33-08-3 III G.P. Cerdanya H U14 GS Masella
CAT
15 80,27
12/01/2008 33-08-1 III G.P. Cerdanya H U14 SL Masella
CAT
22 95,24
18/02/2007 54-07-3 G.P. FCEH (H) U14 GS Espot
CAT
63 282,80
17/02/2007 54-07-1 G.P. FCEH 1º GS (H) U14 GS Espot
CAT
46 254,77
14/01/2007 31-07-3 G.P. Cerdanya (H) U14 SL Masella
CAT
54 195,58
13/01/2007 31-07-1 G.P. Cerdanya (H) U14 SL Masella
CAT
58 303,63
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado