Federación
ARA
Fecha nacimiento
31/08/2008
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
FORMI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
16/02/2020 0027ALP2020-8 XXI Trofeo Valle de Astun U12 GS Astún
ARA
28 0,0
15/02/2020 0027ALP2020-4 XXI Trofeo Valle de Astun U12 SL Astún
ARA
32 0,0
26/01/2020 022ALP2020-2 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
43 0,0
26/01/2020 022ALP2020-2 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
43 0,0
26/01/2020 022ALP2020-2 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
43 0,0
26/01/2020 022ALP2020-2 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
43 0,0
26/01/2020 022ALP2020-2 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
43 0,0
26/01/2020 022ALP2020-2 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
43 0,0
25/01/2020 021ALP2020-2 VII Trofeo Paco el Maestro U12 SL Formigal
ARA
0,0 DNF1
12/01/2020 019ALP2020-4 III Trofeo Alevin Reino de Aneto U12 GS Cerler
ARA
16 0,0
07/04/2019 ALP004-8 Trofeo Paco el Maestro ( GS D U12 ) U12 GS Alto Campoo
ARA
29 29,00
06/04/2019 ALP004-4 Trofeo Paco el Maestro - AQC ( SL D U12 ) U12 SL Alto Campoo
ARA
0,0 DNQ
24/03/2019 ALP013-7 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( D U12 GS2 ) U12 GS Panticosa
ARA
34 34,00
23/03/2019 ALP013-3 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( D U12 GS1 ) U12 GS Panticosa
ARA
34 34,00
10/03/2019 ALP016-6 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 SG U12 SG Cerler
ARA
62 62,00
09/03/2019 ALP016-2 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
69 69,00
02/03/2019 ALP014-2 Trofeo Candanchú Esquí Club ( D GS U12 ) U12 GS Candanchú
RFEDI
31 31,00
10/02/2019 ALP002-7 II Trofeo Reino del Aneto ( D U12 GS ) U12 GS Cerler
ARA
18 18,00
09/02/2019 ALP002-2 II Trofeo Reino del Aneto ( D U12 SL ) U12 SL Cerler
ARA
20 20,00
29/03/2018 ALP572018-3 Trofeo Candanchu ( Damas U10 ) U10 GS Candanchú
ARA
0 0,0
25/03/2018 ALP672018-8 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( D U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
34 34,00
24/03/2018 ALP672018-3 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( D U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
40 40,00
25/02/2018 ALP622018-3 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gallego ( GS D U 10 ) U10 GS Panticosa
ARA
12 12,00
24/02/2018 ALP612018-3 Trofeo Paco el Maestro ( D U10 GS ) U10 GS Formigal
ARA
14 14,00
18/02/2018 ALP592018-6 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS II D U 10 ) U10 GS Astún
ARA
0 0,0
17/02/2018 ALP592018-2 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS D U 10 ) U10 GS Astún
ARA
12 12,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado