Federación
MAD
Fecha nacimiento
26/07/2007
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
MITIC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
02/04/2021 1931-5 Campeonato de Andalucía Esquí Alpino U14 Inclusivo SLALOM MUJERES U14 SL Sierra Nevada
ANZ
21 234,98
01/04/2021 1931-1 Campeonato de Andalucía Esquí Alpino U14 Inclusivo GIGANTE MUJERES (misma inscripción para PL) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
18 211,91
21/03/2021 1917-7 TROFEO INTEGRAL U14 SL Astún
ARA
24 124,15
20/03/2021 1917-3 TROFEO INTEGRAL U14 GS Astún
ARA
28 154,36
07/03/2021 1875-8 III CAMPEONATO EUSKADI NAVARRA U14 GS Astún
VAS
27 194,93
06/03/2021 1875-4 III CAMPEONATO EUSKADI NAVARRA U14 SL Astún
VAS
0,0 DNF2
21/02/2021 1928-1 VII trofeo Ski Club Granada Inclusivo GIGANTE U14 MUJERES U14 GS Sierra Nevada
ANZ
13 358,59
20/02/2021 1927-5 V Trofeo White Camps Inclusivo SLALOM U14 MUJERES U14 SL Sierra Nevada
ANZ
12 268,78
19/02/2021 1927-1 V Trofeo White Camps Inclusivo SUPER G U14 MUJERES U14 SG Sierra Nevada
ANZ
14 268,83
07/02/2021 1874-8 VI TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14 SL Astún
VAS
23 213,06
06/02/2021 1874-4 VI TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14 SL Astún
VAS
29 132,71
24/01/2021 1869-6 TROFEO LLENA DESTIN ESQUI U14 SL Valgrande
AST
10 211,54
23/01/2021 1869-2 TROFEO LLENA DESTIN ESQUI U14 GS Valgrande
AST
10/01/2021 1891-4 16è GP CERDANYA U14 SL La Molina
CAT
0,0
09/01/2021 1891-2 16è GP CERDANYA U14 GS La Molina
CAT
0,0
15/03/2020 051ALP2020-8 Memorial Nines y Armando U14 GS Candanchú
ARA
14/03/2020 051ALP2020-2 Memorial Nines y Armando U14 GS Candanchú
ARA
09/02/2020 015ALP2020-2 Trofeo Ski Club Granada U14 GS Sierra Nevada
ANZ
20 305,08
08/02/2020 014ALP2020-6 Trofeo White Camps U14 SL Sierra Nevada
ANZ
11 289,20
01/02/2020 013ALP2020-6 Campeonatos de Asturias U14 SL Valgrande
AST
01/02/2020 013ALP2020-2 Campeonatos de Asturias U14 GS Valgrande
AST
12/01/2020 010ALP2020-6 Trofeo Villa de Sallent U14 GS Formigal
ARA
52 306,18
11/01/2020 010ALP2020-2 Trofeo Villa de Sallent U14 SL Formigal
ARA
42 345,04
10/03/2019 ALP016-6 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 SG U12 SG Cerler
ARA
107 107,00
09/03/2019 ALP016-2 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
87 87,00
22/10/2017 ALP682018-6 Apertura FMDI U12/10 (D-SL U-12) U12 SL Xanadú
MAD
12 12,00
21/10/2017 ALP682018-2 Apertura FMDI U12/10 (D-GS U-12) U12 GS Xanadú
MAD
14 14,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado