Federación
CAT
Fecha nacimiento
03/11/1995
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
LMCE
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
22/03/2010 16 A 10 2-4 Cmps. España Infantil 2ª Fase SL D U16 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNS1
07/03/2010 24AI10-4 Fs Final Camps Cataluña INF II D U16 GS Baqueira B
CAT
20 122,41
06/03/2010 24AI10-2 Fs Final Camps Cataluña INF II D U16 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
24/01/2010 2AI10-2 Ctos. de España Infantil 1ª Fase D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
23/01/2010 2AI10-4 Ctos. de España Infantil 1ª Fase D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
10/01/2010 1AI10-4 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II D U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
09/01/2010 1AI10-2 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II D U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
08/03/2009 AI19-6 C. Inf II . Cataluña D U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF1
15/02/2009 AI15-6 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
14/02/2009 AI15-4 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 GS Espot
CAT
39 86,87
08/02/2009 AI12-6 2ª Prueba Infantiles II D U16 GS Pas
CAT
15 69,21
07/02/2009 AI12-4 2ª Prueba Infantiles II D U16 SL Pas
CAT
0,0 DNQ2
18/01/2009 AI 4-6 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SL La Molina
CAT
28 99,83
17/01/2009 AI 4-4 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
16/01/2009 AI 4-2 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SG La Molina
CAT
85 255,74
11/01/2009 AI 2-4 1º T La Molina Infl II D U16 SL La Molina
CAT
11 86,05
10/01/2009 AI 2-6 1º T La Molina Infl II D U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
30/03/2008 57-08-4 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 SG Cerler
ARA
13 91,29
30/03/2008 57-08-16 COMBINADA CAM SPA INF I D U14 K Cerler
ARA
7 176,27
29/03/2008 57-08-8 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 SL Cerler
ARA
15 78,99
28/03/2008 57-08-12 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 GS Cerler
ARA
18 94,50
09/03/2008 55-08-12 Combinada Infatil I Damas U14 K Panticosa
ARA
8 172,23
09/03/2008 55-08-8 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa D U14 GS Panticosa
ARA
14 134,12
08/03/2008 55-08-4 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa D U14 SL Panticosa
ARA
5 113,23
02/03/2008 53-08-2 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SL Boí Taüll
CAT
0,0 DNF2
01/03/2008 53-08-4 Ctos. de Cataluña INF I D U14 GS Boí Taüll
CAT
20 108,09
29/02/2008 53-08-6 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SG Boí Taüll
CAT
0,0 DNF
10/02/2008 38-08-2 2n Premi Gran Pallars Espot D U14 SL Espot
CAT
2 76,83
09/02/2008 38-08-4 2n Premi Gran Pallars Espot D U14 GS Espot
CAT
12 94,02
06/02/2008 43-08-4 COMBINADA SL+GS D U14 SK Panticosa
ARA
18 15,16
06/02/2008 43-08-12 Trf. PEÑAGUARA D U14 GS Panticosa
ARA
28 6,96
05/02/2008 43-08-8 Trf. PANTICOSA D U14 SL Panticosa
ARA
16 13,40
27/01/2008 EX1 08-4 X Memorial Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
18 131,71
26/01/2008 EX1 08-2 X Memorial Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
31 183,55
13/01/2008 33-08-4 III G.P. Cerdanya D U14 GS Masella
CAT
16 90,43
12/01/2008 33-08-2 III G.P. Cerdanya D U14 SL Masella
CAT
30 134,56
01/04/2007 45-07-4 Trf Castelldefels INF I (D) U14 GS La Molina
CAT
27 208,14
31/03/2007 45-07-2 Trf Castelldefels INF I (D) U14 SL La Molina
CAT
7 63,31
18/02/2007 54-07-4 G.P. FCEH (D) U14 GS Espot
CAT
28 149,75
17/02/2007 54-07-2 G.P. FCEH 1º GS (D) U14 GS Espot
CAT
24 199,74
04/02/2007 38-07-4 GIGANTE 2 C. Aut. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
50 163,81
03/02/2007 38-07-6 SLALOM C. Aut. INF I (D) U14 SL Espot
CAT
0,0 DNQ1
02/02/2007 38-07-2 GIGANTE 1 C. Aut. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
27 174,31
14/01/2007 31-07-4 G.P. Cerdanya (D) U14 SL Masella
CAT
21 125,29
13/01/2007 31-07-2 G.P. Cerdanya (D) U14 SL Masella
CAT
25 139,45
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado