Federación
ANZ
Fecha nacimiento
06/04/2008
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
GrSC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
02/04/2021 1931-5 Campeonato de Andalucía Esquí Alpino U14 Inclusivo SLALOM MUJERES U14 SL Sierra Nevada
ANZ
15 176,94
01/04/2021 1931-1 Campeonato de Andalucía Esquí Alpino U14 Inclusivo GIGANTE MUJERES (misma inscripción para PL) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
10 130,01
29/03/2021 1998-2 Ctos. de España SX ( U16/14 ) U13, U14, U15, U16 SX Sierra Nevada
ANZ
5 0,0
14/03/2021 1921-1 SLALOM XV Trofeo Club Esquí Monachil Inclusivo U14 SL Sierra Nevada
ANZ
13 214,55
13/03/2021 1920-5 GIGANTE XIII Trofeo Club Caja Rural de Granada Inclusivo U14 GS Sierra Nevada
ANZ
13 118,76
12/03/2021 1920-1 SUPER G XIII Trofeo Club Caja Rural de Granada Inclusivo U14 SG Sierra Nevada
ANZ
14 130,28
28/02/2021 1925-9 2ª Fase C.E Movistar SX U16/14 MUJERES U13, U14, U15, U16 SX Sierra Nevada
ANZ
1 0,0
27/02/2021 1925-3 2ª Fase C.E Movistar SX U16/14 MUJERES ( Clasificatoria ) U13, U14, U15, U16 SX Sierra Nevada
ANZ
3 0,0
21/02/2021 1928-1 VII trofeo Ski Club Granada Inclusivo GIGANTE U14 MUJERES U14 GS Sierra Nevada
ANZ
9 227,07
20/02/2021 1927-5 V Trofeo White Camps Inclusivo SLALOM U14 MUJERES U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DSQ2
19/02/2021 1927-1 V Trofeo White Camps Inclusivo SUPER G U14 MUJERES U14 SG Sierra Nevada
ANZ
10 216,43
31/01/2021 1995-10 1ª Fase C.E Movistar SX U16/14 U13, U14, U15, U16 SX Sierra Nevada
ANZ
30/01/2021 1995-3 1ª Fase C.E Movistar SX U16/14 ( Clasificatoria ) U13, U14, U15, U16 SX Sierra Nevada
ANZ
3 0,0
15/03/2020 032ALP2020-7 XXV Trofeo Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
14/03/2020 032ALP2020-2 AQC / XXVTrofeo Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
15/02/2020 003FRE2020-8 Campeonatos de Andalucía SX ( KIDS 2008/2010 ) KIS SX Sierra Nevada
ANZ
2 0,0
09/02/2020 002FRE2020-6 2ª Fase Copa de España Movistar KIDS ( AÑOS 2008/09 ) KIS SX Formigal
ARA
2 0,0
02/02/2020 024ALP2020-4 Trofeo Mª José Rienda - Ayto de Monachil U12 GS Sierra Nevada
ANZ
2 0,0
01/02/2020 023ALP2020-4 AQC Trofeo María José Rienda U12 GS Sierra Nevada
ANZ
3 0,0
26/01/2020 001FRE2020-6 1ª Fase Copa de España Movistar KIDS ( AÑOS 2008/09 ) KIS SX Sierra Nevada
ANZ
2 0,0
16/03/2019 ALP005-2 XIV Trofeo Maria José Rienda ( D U12) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
4 4,00
24/02/2019 ALP008-2 Ctos. de Andalucia Alevín.-"Carolina Ruiz Challenge Ski Club Granada" ( D U12 ) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
11 11,00
23/02/2019 ALP067-2 VI Descenso del Mar.-III Trofeo White Camps AQC ( D U12 ) U12 DH Alto Campoo
ANZ
12 12,00
25/03/2018 ALP672018-8 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( D U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
34 34,00
24/03/2018 ALP672018-3 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( D U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
45 45,00
03/02/2018 ALP562018-3 V Trofeo Descenso del Mar.-Ctos. de Andalucía U12/10.-AQC ( D U 10 ) U10 DH Sierra Nevada
ANZ
7 7,00
21/01/2018 ALP532018-3 XIV Trofeo Maria José Rienda ( Damas U10 ) U10 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
18/02/2017 09ALPALV16-4 IV Trofeo Descenso del Mar-Ctos. de Andalucía ( D-U10) U10 DH Sierra Nevada
ANZ
14 14,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado