Federación
ANZ
Fecha nacimiento
04/03/2007
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
MONAC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
09/02/2020 015ALP2020-2 Trofeo Ski Club Granada U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS2
08/02/2020 014ALP2020-6 Trofeo White Camps U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0
07/02/2020 014ALP2020-2 Trofeo White Camps U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
19/01/2020 012ALP2020-13 1ª Fase Copa de España Audi U14 SL Baqueira Beret
CAT
0,0 DNF2
18/01/2020 012ALP2020-9 1ª Fase Copa de España Audi U14 GS Baqueira Beret
CAT
19 114,20
17/01/2020 012ALP2020-16 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U14 SG Baqueira B
CAT
17/01/2020 012ALP2020-2 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U14 SG Baqueira Beret
CAT
28 216,07
11/01/2020 076ALP2020-4 Trofeo Caja Rural U14 SL Sierra Nevada
ANZ
3 77,70
10/01/2020 009ALP2020-8 Trofeo Club Monachil U14 GS Sierra Nevada
ANZ
4 105,18
16/03/2019 ALP005-2 XIV Trofeo Maria José Rienda ( D U12) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
1 1,00
24/02/2019 ALP008-2 Ctos. de Andalucia Alevín.-"Carolina Ruiz Challenge Ski Club Granada" ( D U12 ) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
3 3,00
23/02/2019 ALP067-2 VI Descenso del Mar.-III Trofeo White Camps AQC ( D U12 ) U12 DH Alto Campoo
ANZ
7 7,00
03/02/2018 ALP562018-2 V Trofeo Descenso del Mar.-Ctos. de Andalucía U12/10.-AQC ( D U 12 ) U12 DH Sierra Nevada
ANZ
14 14,00
21/01/2018 ALP532018-4 XIV Trofeo Maria José Rienda ( Damas U12 ) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
7 7,00
18/02/2017 09ALPALV16-4 IV Trofeo Descenso del Mar-Ctos. de Andalucía ( D-U10) U10 DH Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNQ
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado