Federación
ARA
Fecha nacimiento
12/12/2007
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
FORMI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
08/03/2020 050ALP2020-5 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-1 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
16/02/2020 043ALP2020-7 XIX Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
10 145,91
15/02/2020 043ALP2020-1 XIX Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF2
19/01/2020 012ALP2020-12 1ª Fase Copa de España Audi U14 SL Baqueira Beret
CAT
13 161,53
18/01/2020 012ALP2020-8 1ª Fase Copa de España Audi U14 GS Baqueira Beret
CAT
22 137,18
17/01/2020 012ALP2020-1 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U14 SG Baqueira Beret
CAT
20 169,32
17/01/2020 012ALP2020-5 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U14 SG Baqueira Beret
CAT
12/01/2020 010ALP2020-5 Trofeo Villa de Sallent U14 GS Formigal
ARA
19 185,29
11/01/2020 010ALP2020-1 Trofeo Villa de Sallent U14 SL Formigal
ARA
6 152,66
04/01/2020 007ALP2020-4 14º GP CANMC U14 SL Pas
CAT
52 318,24
03/01/2020 007ALP2020-2 14º GP CANMC U14 GS Pas
CAT
43 217,58
22/12/2019 003ALP2020-5 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-1 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 GS Astún
ARA
16 180,18
07/04/2019 ALP004-6 Trofeo Paco el Maestro ( GS H U12 ) U12 GS Alto Campoo
ARA
10 10,00
06/04/2019 ALP004-2 Trofeo Paco el Maestro - AQC ( SL H U12 ) U12 SL Alto Campoo
ARA
0,0 DNQ
24/03/2019 ALP013-5 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( H U12 GS2 ) U12 GS Panticosa
ARA
5 5,00
23/03/2019 ALP013-1 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( H U12 GS1 ) U12 GS Panticosa
ARA
0,0 DNF
17/03/2019 ALP001-6 I Trofeo Valdelinares ( H U12 SL ) U12 SL Valdelinares
ARA
2 2,00
16/03/2019 ALP001-2 I Trofeo Valdelinares ( H U12 GS ) U12 GS Valdelinares
ARA
4 4,00
10/03/2019 ALP016-5 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 SG U12 SG Cerler
ARA
22 22,00
09/03/2019 ALP016-1 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
18 18,00
02/03/2019 ALP014-1 Trofeo Candanchú Esquí Club ( H GS U12 ) U12 GS Candanchú
RFEDI
2 2,00
17/02/2019 ALP011-5 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 2 H U12 ) U12 GS Astún
ARA
11 11,00
16/02/2019 ALP011-1 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 1 H U12 ) U12 GS Astún
ARA
8 0,0
10/02/2019 ALP002-5 II Trofeo Reino del Aneto ( H U12 GS ) U12 GS Cerler
ARA
3 3,00
09/02/2019 ALP002-1 II Trofeo Reino del Aneto ( H U12 SL ) U12 SL Cerler
ARA
0,0 DNS
29/03/2018 ALP572018-1 Trofeo Candanchu ( Hombres U12 ) U12 GS Candanchú
ARA
0 0,0
25/03/2018 ALP672018-5 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
45 45,00
24/03/2018 ALP672018-1 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
25/02/2018 ALP622018-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gallego ( GS H U 12 ) U12 GS Panticosa
ARA
8 8,00
24/02/2018 ALP612018-1 Trofeo Paco el Maestro ( H U12 GS ) U12 GS Formigal
ARA
0,0 DNF
18/02/2018 ALP592018-7 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS H U 12 ) U12 GS Astún
ARA
0 0,0
17/02/2018 ALP592018-4 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( SL H U 12 ) U12 SL Astún
ARA
0,0 DNS
14/01/2018 ALP522018-5 Trofeo Reino de Aneto ( GS H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
4 4,00
13/01/2018 ALP522018-1 Trofeo Reino de Aneto ( SL H U 12 ) U12 SL Cerler
ARA
9 9,00
12/03/2017 14ALPALV16-8 XXII Trofeo " El Pitarroy " Hombres U10 U10 SG Cerler
ARA
0,0 DNF
11/03/2017 14ALPALV16-3 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Hombres U10 U10 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
19/02/2017 11ALPALV16-7 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS2 H-U10 ) U10 GS Astún
ARA
13 13,00
18/02/2017 11ALPALV16-3 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS1 H-U10 ) U10 GS Astún
ARA
12 12,00
29/01/2017 03ALPALV16-4 IX Trofeo Mem. Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo (Hombres U10 ) U10 GS Panticosa
ARA
9 9,00
28/01/2017 02ALPALV16-2 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro ( hombres U10 ) AQC U10 GS Formigal
ARA
0,0 DNF
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado