Federación
CYL
Fecha nacimiento
09/01/2008
Genero
M
Modalidad
FREESKI & FREESTYLE
Club
PEC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
28/02/2021 1925-9 2ª Fase C.E Movistar SX U16/14 MUJERES U13, U14, U15, U16 SX Sierra Nevada
ANZ
6 0,0
27/02/2021 1925-3 2ª Fase C.E Movistar SX U16/14 MUJERES ( Clasificatoria ) U13, U14, U15, U16 SX Sierra Nevada
ANZ
6 0,0
14/02/2021 1949-8 Cto. Castilla y Leon U16/14 U14 SL San Isidro
CYL
6 188,42
13/02/2021 1949-4 Cto. Castilla y Leon U16/14 U14 GS San Isidro
CYL
4 220,76
24/01/2021 1869-6 TROFEO LLENA DESTIN ESQUI U14 SL Valgrande
AST
9 195,18
23/01/2021 1869-2 TROFEO LLENA DESTIN ESQUI U14 GS Valgrande
AST
15/03/2020 032ALP2020-7 XXV Trofeo Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
14/03/2020 032ALP2020-2 AQC / XXVTrofeo Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
09/02/2020 015ALP2020-8 Ctos de Castilla y León U12 SL San Isidro
CYL
3 0,0
08/02/2020 015ALP2020-4 Ctos de Castilla y León U12 GS San Isidro
CYL
4 0,0
12/01/2020 018ALP2020-2 Ctos. Autonómicos/Trof. Avalancha U12 SL Alto Campoo
CAB
0,0 DNF1
11/01/2020 017ALP2020-2 AQC Alto Campoo U12 GS Altoo Campoo
CAB
6 0,0
10/03/2019 ALP016-6 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 SG U12 SG Cerler
ARA
65 65,00
09/03/2019 ALP016-2 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
75 75,00
23/02/2019 ALP012-2 Cts. Castilla y León ( GS D U12 ) U12 GS Leitariegos
CYL
5 5,00
17/02/2019 ALP010-6 Cts. Asturias ( D U12 ) U12 GS Valgrande
AST
6 6,00
16/02/2019 ALP010-2 Cts. Asturias.-AQC ( D U12 ) U12 GS Valgrande
AST
5 5,00
18/03/2018 ALP662018-3 Ctos Autó. de Castilla y Leon (D U 10 GS ) U10 GS San Isidro
CYL
0 0,0
17/03/2018 ALP662018-7 Prueba San Isidro AQC (D U 10 GS ) U10 GS San Isidro
CYL
9 9,00
25/02/2018 ALP642018-3 TROFEO CENTENARIO SIDENOR ( D U10 ) U10 GS Alto Campoo
CAB
3 46,79
24/02/2018 ALP632018-4 Ctos. del Principado de Asturias ( D U10 GS ) U10 GS Valgrande
AST
5 5,00
21/01/2018 ALP532018-3 XIV Trofeo Maria José Rienda ( Damas U10 ) U10 GS Sierra Nevada
ANZ
13 13,00
19/03/2017 13ALPABS16-4 III Trofeo Cola Cola ( D U10 ) U10 GS Alto Campoo
CAB
10 10,00
18/03/2017 12ALPALV16-3 IV Trofeo Cantabria AQC ( D U10 ) U10 GS Alto Campoo
CAB
0,0 DNS
25/02/2017 10ALPALV16-4 Ctos. de Principado de Asturias Damas U10 U10 GS Valgrande
AST
10 10,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado