Federación
MAD
Fecha nacimiento
26/02/2005
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
NOROE
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 051ALP2020-6 Memorial Nines y Armando U16 GS Candanchú
ARA
14/03/2020 051ALP2020-3 Memorial Nines y Armando U16 GS Candanchú
ARA
08/03/2020 050ALP2020-8 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 GS Astún
VAS
08/03/2020 050ALP2020-8 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 GS Astún
VAS
08/03/2020 050ALP2020-8 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-4 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 SL Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-4 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 SL Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-4 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 SL Astún
VAS
16/02/2020 043ALP2020-6 XIX Trofeo Panticosa U16 SL Panticosa
ARA
27 145,98
15/02/2020 043ALP2020-4 XIX Trofeo Panticosa U16 SL Panticosa
ARA
21 124,05
09/02/2020 016ALP2020-8 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U16 GS Astún
VAS
0,0 DNF1
08/02/2020 016ALP2020-4 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U16 SL Astún
VAS
13 109,67
12/01/2020 010ALP2020-8 Trofeo Villa de Sallent U16 GS Formigal
ARA
42 219,05
11/01/2020 010ALP2020-4 Trofeo Villa de Sallent U16 SL Formigal
ARA
26 248,25
22/12/2019 003ALP2020-8 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-4 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 GS Astún
ARA
0,0 DNF1
17/03/2019 ALP036-6 Cts. Navarros,Vascos y Madrid U16/14 ( D U 14 GS) U14 GS Astún
VAS
0,0 DNF2
16/03/2019 ALP036-4 Cts. Navarros y Vascos U16/14 ( D U 14 GS) U14 GS Espot
VAS
0,0 DNF1
10/03/2019 ALP035-8 Memorial Nines y Armando ( D U14 GS 2 ) U14 GS Candanchú
ARA
44 275,65
09/03/2019 ALP035-4 Memorial Nines y Armando ( D U14 GS 1 ) U14 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF
13/01/2019 ALP019-4 V Trofeo Ski Club Granada ( D U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNQ2
12/01/2019 ALP022-8 XI Trofeo Caja Rural ( SL D U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
18 243,10
11/01/2019 ALP022-4 XI Trofeo Caja Rural ( SG D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
15/04/2018 ALP392018/GS-4 Campeonatos de Madrid Alpino U16/14 ( D U 14 GS ) U14 GS Puerto de Navacerrada
MAD
0,0 DNF2
08/04/2018 ALP392018-8 Campeonatos de Madrid Alpino ( D U14 SL ) U14 SL Puerto de Navacerrada
MAD
0,0 DNQ1
07/04/2018 ALP392018-4 Campeonatos de Madrid Alpino ( D U14 GS ) U14 GS Puerto de Navacerrada
MAD
0 0,0
23/03/2018 ALP472018-9 Campeonatos de Andalucía ( D U14 SL ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNQ2
22/03/2018 ALP472018-8 Campeonatos de Andalucía ( D U14 GS ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
16 246,92
18/03/2018 ALP432018-8 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( D U14 SL ) U14 SL Candanchú
ARA
0,0 DNS
17/03/2018 ALP432018-3 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( D U14 GS ) U14 GS Candanchú
ARA
0,0 DNS
16/03/2018 ALP472018-3 Campeonatos de Andalucía ( D U14 SG ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
16/02/2018 ALP482018-3 Trofeo Villa de Sallent ( D U14 GS ) U14 GS Formigal
ARA
0 0,0
16/02/2018 ALP482018-6 Trofeo Villa de Sallent ( D U14 SL ) U14 SL Formigal
ARA
0 0,0
22/10/2016 15ALPALV16-2 Apertura liga indoor FMDI - Copa Cordillera Damas U12 U1210 GS Snowzone-Xanadu
MAD
23 23,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado