Federación
MAD
Fecha nacimiento
19/04/2008
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
MITIC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
02/04/2021 1931-6 Campeonato de Andalucía Esquí Alpino U14 Inclusivo SLALOM HOMBRES U14 SL Sierra Nevada
ANZ
8 128,44
01/04/2021 1931-2 Campeonato de Andalucía Esquí Alpino U14 Inclusivo GIGANTE HOMBRES (misma inscripción para PL) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
6 110,45
21/03/2021 1917-8 TROFEO INTEGRAL U14 SL Astún
ARA
12 116,01
20/03/2021 1917-4 TROFEO INTEGRAL U14 GS Astún
ARA
7 106,26
14/03/2021 1921-2 SLALOM XV Trofeo Club Esquí Monachil Inclusivo U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
13/03/2021 1920-6 GIGANTE XIII Trofeo Club Caja Rural de Granada Inclusivo U14 GS Sierra Nevada
ANZ
5 94,99
12/03/2021 1920-2 SUPER G XIII Trofeo Club Caja Rural de Granada Inclusivo U14 SG Sierra Nevada
ANZ
9 158,54
07/03/2021 1875-7 III CAMPEONATO EUSKADI NAVARRA U14 GS Astún
VAS
5 95,19
06/03/2021 1875-3 III CAMPEONATO EUSKADI NAVARRA U14 SL Astún
VAS
0,0 DNF2
28/02/2021 1946-15 SLALOM - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
27/02/2021 1946-11 GIGANTE - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 GS Espot
CAT
16 87,35
26/02/2021 1946-3 GIGANTE I - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 GS Espot
CAT
17 95,17
26/02/2021 1946-7 2º SUPER G - 2ª Fase Copa España Alpino U14 ( Cancelado ) U14 SG Espot
CAT
14/02/2021 1889-3 3r Gran Premi GRANUEC U14 SL Grau Roig
CAT
33 158,60
13/02/2021 1889-1 3r Gran Premi GRANUEC U14 GS Grau Roig
CAT
52 190,30
07/02/2021 1874-7 VI TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14 SL Astún
VAS
7 139,18
06/02/2021 1874-3 VI TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14 SL Astún
VAS
7 113,71
24/01/2021 1869-5 TROFEO LLENA DESTIN ESQUI U14 SL Valgrande
AST
0,0 DSQ1
23/01/2021 1869-1 TROFEO LLENA DESTIN ESQUI U14 GS Valgrande
AST
10/01/2021 1891-3 16è GP CERDANYA U14 SL La Molina
CAT
0,0 DSQ1
09/01/2021 1891-1 16è GP CERDANYA U14 GS La Molina
CAT
37 163,98
15/03/2020 032ALP2020-5 XXV Trofeo Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
14/03/2020 032ALP2020-1 AQC / XXVTrofeo Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
10/03/2019 ALP016-5 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 SG U12 SG Cerler
ARA
48 48,00
09/03/2019 ALP016-1 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
24/02/2019 ALP008-1 Ctos. de Andalucia Alevín.-"Carolina Ruiz Challenge Ski Club Granada" ( H U12 ) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
8 8,00
23/02/2019 ALP067-1 VI Descenso del Mar.-III Trofeo White Camps AQC ( H U12 ) U12 DH Sierra Nevada
ANZ
12 12,00
25/03/2018 ALP672018-6 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( H U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
13 13,00
24/03/2018 ALP672018-2 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( H U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
48 48,00
18/03/2018 ALP662018-2 Ctos Autó. de Castilla y Leon (H U 10 GS ) U10 GS San Isidro
CYL
0 0,0
17/03/2018 ALP662018-5 Prueba San Isidro AQC (H U 10 GS ) U10 GS San Isidro
CYL
0 0,0
11/02/2018 ALP582018-6 XXI Trofeo Amics de Montgarri U12/10.-AQC ( H U 10 GS ) U10 GS Baqueira B
CAT
51 51,00
10/02/2018 ALP582018-1 XXI Trofeo Amics de Montgarri U12/10.-AQC ( H U 10 SG ) U10 SG Baqueira B
CAT
0 0,0
21/01/2018 ALP532018-2 XIV Trofeo Maria José Rienda ( Hombres U10 ) U10 GS Sierra Nevada
ANZ
3 3,00
14/01/2018 ALP522018-7 Trofeo Reino de Aneto ( GS H U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
6 6,00
13/01/2018 ALP522018-3 Trofeo Reino de Aneto ( SL H U 10 ) U10 SL Cerler
ARA
1 1,00
22/10/2017 ALP682018-7 Apertura FMDI U12/10 (H-SL U-10) U10 SL Xanadú
MAD
0,0 DNS
21/10/2017 ALP682018-3 Apertura FMDI U12/10 (H-GS U-10) U10 GS Xanadú
MAD
5 5,00
01/04/2017 05ALPALV16-4 Ctos. de Madrid Hombres U10.-Copa Cordillera U10 GS Valdesquí
MAD
14 14,00
12/03/2017 14ALPALV16-8 XXII Trofeo " El Pitarroy " Hombres U10 U10 SG Cerler
ARA
30 30,00
11/03/2017 14ALPALV16-3 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Hombres U10 U10 GS Cerler
ARA
30 30,00
12/02/2017 04ALPALV16-7 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( GS Hombres U10 ) U10 GS Baqueira B
CAT
21 21,00
11/02/2017 04ALPALV16-4 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SG Hombres U10 ) U10 SG Baqueira B
CAT
20 20,00
22/10/2016 15ALPALV16-3 Apertura liga indoor FMDI - Copa Cordillera Hombres U10 U10 GS Snowzone-Xanadu
MAD
10 10,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado