Federación
ARA
Fecha nacimiento
07/01/2007
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
MAYEN
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 051ALP2020-8 Memorial Nines y Armando U14 GS Candanchú
ARA
14/03/2020 051ALP2020-2 Memorial Nines y Armando U14 GS Candanchú
ARA
08/03/2020 050ALP2020-6 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
08/03/2020 050ALP2020-6 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
08/03/2020 050ALP2020-6 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-2 Campeonatos Asturianos -Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-2 Campeonatos Asturianos -Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-2 Campeonatos Asturianos -Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
16/02/2020 043ALP2020-8 XIX Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
46 230,53
15/02/2020 043ALP2020-2 XIX Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
32 291,79
09/02/2020 016ALP2020-6 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U14 GS Astún
VAS
43 359,57
12/01/2020 010ALP2020-6 Trofeo Villa de Sallent U14 GS Formigal
ARA
59 410,56
07/04/2019 ALP004-8 Trofeo Paco el Maestro ( GS D U12 ) U12 GS Alto Campoo
ARA
31 31,00
06/04/2019 ALP004-4 Trofeo Paco el Maestro - AQC ( SL D U12 ) U12 SL Alto Campoo
ARA
0,0 DNQ
31/03/2019 ALP017-2 Ctos. Madrid ( D U 12 ) U12 GS Alto Campoo
MAD
11 11,00
10/03/2019 ALP016-6 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 SG U12 SG Cerler
ARA
0,0 DNF
09/03/2019 ALP016-2 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
52 52,00
24/02/2019 ALP008-2 Ctos. de Andalucia Alevín.-"Carolina Ruiz Challenge Ski Club Granada" ( D U12 ) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
18 18,00
23/02/2019 ALP067-2 VI Descenso del Mar.-III Trofeo White Camps AQC ( D U12 ) U12 DH Alto Campoo
ANZ
20 20,00
17/02/2019 ALP010-6 Cts. Asturias ( D U12 ) U12 GS Valgrande
AST
13 13,00
16/02/2019 ALP010-2 Cts. Asturias.-AQC ( D U12 ) U12 GS Valgrande
AST
8 8,00
15/04/2018 20ALV2018-3 Ctos. de Madrid ( D U 12 ) U12 GS Puerto de Navacerrada
MAD
12 12,00
25/03/2018 ALP672018-7 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( D U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
72 72,00
24/03/2018 ALP672018-4 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( D U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
84 84,00
18/03/2018 ALP662018-4 Ctos Autó. de Castilla y Leon (D U 12 GS ) U12 GS San Isidro
CYL
0 0,0
17/03/2018 ALP662018-8 Prueba San Isidro AQC (D U 12 GS ) U12 GS San Isidro
CYL
16 16,00
18/02/2018 ALP592018-8 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS D U 12 ) U12 GS Astún
ARA
0 0,0
17/02/2018 ALP592018-3 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( SL D U 12 ) U12 SL Astún
ARA
25 25,00
21/01/2018 ALP532018-4 XIV Trofeo Maria José Rienda ( Damas U12 ) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
25 25,00
22/10/2017 ALP682018-6 Apertura FMDI U12/10 (D-SL U-12) U12 SL Xanadú
MAD
0 0,0
21/10/2017 ALP682018-2 Apertura FMDI U12/10 (D-GS U-12) U12 GS Xanadú
MAD
23 23,00
01/04/2017 05ALPALV16-3 Ctos. de Madrid Damas U10.-Copa Cordillera U10 GS Valdesquí
MAD
0,0 DNS
24/04/2016 10ALVS16-4 Campeonatos de Madrid.-U10-U12 U10 GS Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
21/02/2016 11ALVS16-6 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC GS II U10 GS Astún
ARA
54 54,00
20/02/2016 11ALVS16-4 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC U10 GS Astún
ARA
52 52,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado