Federación
MAD
Fecha nacimiento
29/01/2004
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
TECALP
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 051ALP2020-5 Memorial Nines y Armando U16 GS Candanchú
ARA
14/03/2020 051ALP2020-4 Memorial Nines y Armando U16 GS Candanchú
ARA
08/03/2020 050ALP2020-7 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 GS Astún
VAS
08/03/2020 050ALP2020-7 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 GS Astún
VAS
08/03/2020 050ALP2020-7 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-3 Campeonatos Asturianos - Vascos-Navarros U16 SL Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-3 Campeonatos Asturianos - Vascos-Navarros U16 SL Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-3 Campeonatos Asturianos - Vascos-Navarros U16 SL Astún
VAS
01/03/2020 048ALP2020-3 23º Memorial Montse Corominas U16 SL Baqueira Beret
CAT
33 310,57
29/02/2020 048ALP2020-1 23º Memorial Montse Corominas U16 GS Baqueira Beret
CAT
0,0 DNF1
09/02/2020 015ALP2020-3 Trofeo Ski Club Granada U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0
08/02/2020 014ALP2020-7 Trofeo White Camps U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0
11/01/2020 076ALP2020-1 Trofeo Caja Rural U16 SL Sierra Nevada
ANZ
12 238,05
10/01/2020 009ALP2020-1 APLAZADO - Trofeo Club Monachil U16 SG Sierra Nevada
ANZ
10/01/2020 009ALP2020-5 Trofeo Club Monachil U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
05/01/2020 008ALP2020-3 15º Gran Premio Cerdanya U16 SL Porté Puymorens
CAT
0,0 DNF1
04/01/2020 008ALP2020-1 15º Gran Premio Cerdanya U16 SL Porté Puymorens
CAT
0,0 DNF1
29/12/2019 004ALP2020-8 I Trofeo TECALP Navidad U16 SL El Tarter
MAD
10 79,94
28/12/2019 004ALP2020-4 I Trofeo TECALP Navidad U16 SL El Tarter
MAD
0,0 DNF2
22/12/2019 003ALP2020-7 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-3 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 GS Astún
ARA
8 98,60
17/11/2019 001ALP2020-1 "V Trofeo SPAINSNOW" Apertura de la Copa de España Audi U16 U16 PAR Snowzone
MAD
11 24,0
20/04/2019 ALP041-9 Ctos. de Andalucía Alpino U16/14 ( SL H U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
19/04/2019 ALP041-5 Ctos. de Andalucía Alpino U16/14 ( GS H U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
18/04/2019 ALP041-1 Ctos. de Andalucía Alpino U16/14 ( SG H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
17/03/2019 ALP036-5 Cts. Navarros, Vascos y Madrid U16/14 ( H U 16 GS ) U16 GS Astún
VAS
7 77,66
16/03/2019 ALP036-1 Cts. Navarros y Vascos U16/14 ( H U 16 GS) U16 GS Astún
VAS
8 89,86
10/03/2019 ALP035-5 Memorial Nines y Armando ( H U16 GS 2 ) U16 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF2
09/03/2019 ALP035-1 Memorial Nines y Armando ( H U16 GS 1 ) U16 GS Candanchú
ARA
10 98,15
17/02/2019 ALP031-1 II Trofeo White Camps ( H U16 ) U16 PAR Sierra Nevada
ANZ
5 5,00
16/02/2019 ALP029-1 XIII Trofeo CE Monachil ( GS H U 16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
15/02/2019 ALP029-5 XIII Trofeo CE Monachil ( SL H U 16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
10/02/2019 ALP027-4 XXVII Trofeu CET ( H GS U16) U16 GS Pas
CAT
0,0 DNF1
09/02/2019 ALP027-1 XXVII Trofeu CET ( H SL U16) U16 SL Masella
CAT
0,0 DNF2
13/01/2019 ALP019-1 V Trofeo Ski Club Granada ( H U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNQ1
12/01/2019 ALP022-5 XI Trofeo Caja Rural ( SL H U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
11 210,59
11/01/2019 ALP022-1 XI Trofeo Caja Rural ( SG H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
15 121,34
05/01/2019 ALP020-3 XXIV Trofeo Infantil de La Molina U16 ( H SL ) U16 SL La Molina
CAT
37 127,49
04/01/2019 ALP020-1 XXIV Trofeo Infantil de La Molina U16 ( H GS ) U16 GS La Molina
CAT
0 0,0
18/11/2018 ALP018-1 Trofeo SPAINSNOW - F. Apertura U16 PAR Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
15/04/2018 ALP392018/GS-3 Campeonatos de Madrid Alpino U16/14 ( H U 14 GS ) U14 GS Puerto de Navacerrada
MAD
0,0 DNF1
08/04/2018 ALP392018-7 Campeonatos de Madrid Alpino ( H U14 SL ) U14 SL Puerto de Navacerrada
MAD
2 41,88
07/04/2018 ALP392018-2 Campeonatos de Madrid Alpino ( H U14 GS ) U14 GS Puerto de Navacerrada
MAD
0 0,0
25/03/2018 FRE142018-3 CTOS. DE ESPAÑA SX.-FASE FINAL CE MOVISTAR (H INF ) SX SX Formigal
ARA
5 5,00
18/03/2018 ALP342018-2 Trofeo Chavaluco ( SL H U 14 ) U14 SL Alto Campoo
CAB
6 105,05
17/03/2018 ALP342018-6 Trofeo Chavaluco ( GS H U 14 ) U14 GS Alto Campoo
CAB
0,0 DNF1
18/02/2018 ALP452018-4 10º Trofeo Infantil La Molina ( H U 14 GS 2 ) U14 GS Grandvalira
CAT
34 106,50
17/02/2018 ALP452018-1 10º Trofeo Infantil La Molina ( H U 14 GS ) U14 GS La Molina
CAT
21 104,69
04/02/2018 ALP302018-8 rofeo CESVA Astún ( GS H U 14 ) U14 GS Astún
VAS
0,0 DNF1
03/02/2018 ALP302018-4 Trofeo CESVA Astún ( SL H U 14 ) U14 SL Astún
VAS
0,0 DNQ1
27/01/2018 ALP282018-14 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SL H U14 ) U14 SL Formigal
ARA
0,0 DNQ2
26/01/2018 ALP282018-10 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( GS H U14 ) U14 GS Formigal
ARA
0 0,0
25/01/2018 ALP282018-2 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 1 H U14 ) U14 SG Formigal
ARA
22 194,07
25/01/2018 ALP282018-6 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 2 H U14 ) U14 SG Formigal
ARA
26 150,61
14/01/2018 ALP2520º8-3 13º G.P. Cerdanya ( GS H U14 ) U14 GS Masella
CAT
25 132,53
13/01/2018 ALP2520º8-1 13º G.P. Cerdanya ( SL H U14 ) U14 SL Masella
CAT
8 80,79
12/01/2018 ALP322018-2 Trofeo Ski Club Granada ( SG H U 14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF
22/10/2017 ALP222018-7 Apertura FMDI (H-SL U-14) U14 SL Xanadú
MAD
0,0 DNF1
21/10/2017 ALP222018-3 Apertura FMDI (H-GS U-14) U14 GS Xanadú
MAD
3 3,00
02/04/2017 19ALPINF16-4 Ctos. de Madrid H U14 SL U14 SL Valdesquí
MAD
15 182,99
01/04/2017 19ALPINF16-8 Ctos. de Madrid H U14 GS U14 GS Valdesquí
MAD
3 83,65
12/03/2017 05ALPINF16-7 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti ( H U14 GS ) U14 GS Astún
VAS
34 209,83
11/03/2017 05ALPINF16-3 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti( H U14 SL ) U14 SL Astún
VAS
0,0 DNF1
19/02/2017 16ALPINF16-7 Ctos. de Cataluña de Velocidad HU14 ( SG 2 ) U14 SG Boí Taüll
CAT
74 169,65
18/02/2017 16ALPINF16-3 Ctos. de Cataluña de Velocidad HU14 ( SG 1 ) U14 SG Boí Taüll
CAT
79 240,99
12/02/2017 15ALPINF16-6 Trofeo Chavaluco U14/U16 ( SL HOMBRES U14 ) U14 SL Alto Campoo
CAB
0 0,0
11/02/2017 15ALPINF16-3 Trofeo Chavaluco U14/U16 ( GS HOMBRES U14 ) U14 GS Alto Campoo
CAB
13 213,86
22/01/2017 09ALPINF16-7 Trofeo Villa de Sallent Hombres U14.- Ctos. de Aragón U14 GS Formigal
ARA
0,0 DNS
21/01/2017 09ALPINF16-3 Trofeo Villa de Sallent Hombres U14.- Ctos. de Aragón U14 SL Formigal
ARA
0,0 DNS
08/01/2017 04ALPINF16-3 12º G.P. Cerdanya U14 GS Masella
CAT
77 207,71
07/01/2017 04ALPINF16-1 12º G.P. Cerdanya U14 SL Masella
CAT
0,0 DNQ1
23/12/2016 03ALPINF16-7 III Trofeo Ski Club Granada U14 Hombres (SL) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
12 197,94
22/12/2016 03ALPINF16-3 III Trofeo Ski Club Granada U14 Hombres (GS) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
10 237,64
23/10/2016 27ALPINF16-4 Apertura liga indoor FMDI - Copa Cordillera Hombres U14 U14 SL Snowzone-Xanadu
MAD
5 5,00
13/03/2016 20ALVS16-5 XXI Trofeo " El Pitarroy " U12 SG Cerler
ARA
81 81,00
12/03/2016 20ALVS16-1 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U12 GS Cerler
ARA
99 99,00
06/03/2016 05ALVS16-1 VII Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallego U12 GS Panticosa
ARA
0,0 DNS
14/02/2016 09ALVS16-7 XIX Trof. Amics de Montgarri.- HOMBRES U12 SL U12 SL Baqueira B
CAT
46 46,00
13/02/2016 09ALVS16-1 XIX Trof. Amics de Montgarri.- HOMBRES U12 SG AQC U12 SG Baqueira B
CAT
91 91,00
30/01/2016 12ALVS16-1 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U12 GS Formigal
ARA
0,0 DNQ
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado