Federación
MAD
Fecha nacimiento
03/08/2006
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
TECALP
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
18/01/2020 012ALP2020-9 1ª Fase Copa de España Audi U14 GS Baqueira Beret
CAT
0,0 DNS1
17/01/2020 012ALP2020-16 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U14 SG Baqueira B
CAT
17/01/2020 012ALP2020-2 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U14 SG Baqueira Beret
CAT
1 0,0
10/01/2020 009ALP2020-4 APLAZADO - Trofeo Club Monachil U14 SG Sierra Nevada
ANZ
04/01/2020 007ALP2020-3 14º GP CANMC U14 SL Pas
CAT
1 29,41
03/01/2020 007ALP2020-1 14º GP CANMC U14 GS Pas
CAT
7 74,79
29/12/2019 004ALP2020-5 I Trofeo TECALP Navidad U14 SL El Tarter
MAD
0,0 DNF1
28/12/2019 004ALP2020-1 I Trofeo TECALP Navidad U14 SL El Tarter
MAD
2 66,51
22/12/2019 003ALP2020-6 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-2 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 GS Astún
ARA
5 79,00
20/04/2019 ALP041-12 Ctos. de Andalucía Alpino U16/14 ( SL D U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNQ2
19/04/2019 ALP041-7 Ctos. de Andalucía Alpino U16/14 ( GS D U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
4 101,69
18/04/2019 ALP041-4 Ctos. de Andalucía Alpino U16/14 ( SG D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
24/03/2019 ALP039-9 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D SL U 14 ) U14 SL La Molina
CAT
9 52,39
23/03/2019 ALP039-8 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D GS U 14 ) U14 GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
22/03/2019 ALP039-3 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D SG U 14 ) U14 SG La Molina
CAT
6 38,79
17/03/2019 ALP036-6 Cts. Navarros,Vascos y Madrid U16/14 ( D U 14 GS) U14 GS Astún
VAS
11 97,30
16/03/2019 ALP036-4 Cts. Navarros y Vascos U16/14 ( D U 14 GS) U14 GS Espot
VAS
9 86,29
03/03/2019 ALP033-14 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 SL) U14 SL Astún
ARA
18 126,36
02/03/2019 ALP033-12 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 GS) U14 GS Astún
ARA
8 57,07
01/03/2019 ALP033-4 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 SG II ) U14 SG Astún
ARA
8 37,11
01/03/2019 ALP033-7 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 SG I ) U14 SG Astún
ARA
7 46,21
17/02/2019 ALP031-3 II Trofeo White Camps ( D U14 ) U14 PAR Sierra Nevada
ANZ
1 1,00
16/02/2019 ALP029-4 XIII Trofeo CE Monachil ( GS D U 14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
15/02/2019 ALP029-8 XIII Trofeo CE Monachil ( SL D U 14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
1 72,51
10/02/2019 ALP028-3 I GP Granuec ( D SL U14) U14 SL Pas
CAT
9 98,64
09/02/2019 ALP028-2 I GP Granuec ( D GS U14) U14 GS Pas
CAT
7 95,86
20/01/2019 ALP025-16 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SL D U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
19/01/2019 ALP025-12 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( GS D U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
8 52,34
18/01/2019 ALP025-8 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 2 D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
7 47,69
18/01/2019 ALP025-3 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 1 D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
4 46,41
13/01/2019 ALP021-4 XIV GP Cerdanya U14 ( SL D ) U14 SL Masella
CAT
63 333,88
12/01/2019 ALP021-2 XIV GP Cerdanya U14 ( GS D ) U14 GS Masella
CAT
17 101,06
12/01/2019 ALP022-8 XI Trofeo Caja Rural ( SL D U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
11/01/2019 ALP022-4 XI Trofeo Caja Rural ( SG D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
6 134,94
15/04/2018 20ALV2018-3 Ctos. de Madrid ( D U 12 ) U12 GS Puerto de Navacerrada
MAD
3 3,00
25/03/2018 ALP672018-7 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( D U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
12 12,00
24/03/2018 ALP672018-4 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( D U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
10 10,00
18/03/2018 ALP662018-4 Ctos Autó. de Castilla y Leon (D U 12 GS ) U12 GS San Isidro
CYL
0 0,0
17/03/2018 ALP662018-8 Prueba San Isidro AQC (D U 12 GS ) U12 GS San Isidro
CYL
1 1,00
25/02/2018 ALP622018-2 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gallego ( GS D U 12 ) U12 GS Panticosa
ARA
13 13,00
24/02/2018 ALP612018-4 Trofeo Paco el Maestro ( D U12 GS ) U12 GS Formigal
ARA
2 2,00
11/02/2018 ALP582018-8 XXI Trofeo Amics de Montgarri U12/10.-AQC ( D U 12 SL ) U12 SL Baqueira B
CAT
17 17,00
10/02/2018 ALP582018-3 XXI Trofeo Amics de Montgarri U12/10.-AQC ( D U 12 SG ) U12 SG Baqueira B
CAT
23 23,00
21/01/2018 ALP532018-4 XIV Trofeo Maria José Rienda ( Damas U12 ) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
3 3,00
22/10/2017 ALP682018-6 Apertura FMDI U12/10 (D-SL U-12) U12 SL Xanadú
MAD
1 1,00
21/10/2017 ALP682018-2 Apertura FMDI U12/10 (D-GS U-12) U12 GS Xanadú
MAD
1 1,00
12/03/2017 14ALPALV16-6 XXII Trofeo " El Pitarroy " Damas U12 U12 SG Cerler
ARA
13 13,00
11/03/2017 14ALPALV16-2 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Damas U12 U12 GS Cerler
ARA
4 4,00
12/02/2017 04ALPALV16-6 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SL Damas U12 ) U12 SL Baqueira B
CAT
15 15,00
11/02/2017 04ALPALV16-2 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SG Damas U12 ) U12 SG Baqueira B
CAT
1 1,00
01/02/2017 05ALPALV16-2 Ctos. de Madrid Damas U12.-Copa Cordillera U12 GS Valdesquí
MAD
1 1,00
29/01/2017 03ALPALV16-2 IX Trofeo Mem. Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo (Damas U12 ) U12 GS Panticosa
ARA
14 14,00
28/01/2017 02ALPALV16-3 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro ( damas U12 ) AQC U12 GS Formigal
ARA
0,0 DNF
22/10/2016 15ALPALV16-2 Apertura liga indoor FMDI - Copa Cordillera Damas U12 U1210 GS Snowzone-Xanadu
MAD
2 2,00
24/04/2016 10ALVS16-4 Campeonatos de Madrid.-U10-U12 U10 GS Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
13/03/2016 20ALVS16-8 XXI Trofeo " El Pitarroy " U10 SG Cerler
ARA
0,0 DNF
12/03/2016 20ALVS16-4 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U10 GS Cerler
ARA
6 6,00
06/03/2016 05ALVS16-4 VII Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallego U10 GS Panticosa
ARA
0,0 DNS
14/02/2016 09ALVS16-5 XIX Trof. Amics de Montgarri.- DAMAS U10 GS U10 GS Baqueira B
CAT
23 23,00
13/02/2016 09ALVS16-4 XIX Trof. Amics de Montgarri.- DAMAS U10 SG AQC U10 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNF
30/01/2016 12ALVS16-4 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U10 GS Formigal
ARA
3 3,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado